СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Тушь


Тушь

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Какая тушь вам нравиться из всего разнообразия? Я последний раз купила Буржуа помоему...двустороннюю))Вроде ничего!

0

2

я несколько лет в подряд пользовалась только буржуа, практически вся декоративная косметика у меня этой фирмы-была, сейчас предпочитаю пупу она более натуральная что ли, в том смысле что на лице естесственее смотрится

0

3

У меня сейчас IsaDora от Mascara. Очень хорошая тушь, рекомендую, она тоже двусторонняя, как большинство тушей сейчас!

Отредактировано Маритэ (2006-01-11 15:15:33)

0

4

Уже пятьт лет пользуюсь только Макс Фактор.

0

5

Я пользуюсь максфактор(2000 чего то там), но мне кажется, что она смльно испортилась в последние года 2, раньше пользовалась Ревлон удлиняющей, она тоже хуже стала...Буржуя( :lol: ) мне нравилась из старой серии, новые не пробовала не знаю почему, вот сейчас хочу что-нить новенькое попробовать...Тока еще не определилась что.... :huh:

0

6

Мне очень нравиться Лореалевская " Архитек ". Недавно купила Макс Фактор 2000 чего-то, вся оплевалась. У меня через месяц вся кисточка слиплась. У меня ни с одной тушью такого небыло.

0

7

Helena Rubinstein, мне ОЧЕНЬ нравится, и ложится классно, и реснички удлиняет!  0008

0

8

Ой, туши - это моя болезнь. Крашу в основном Мейбелин - объем, что ли (в синем футляре, или как его назвать). Еще Лореаль - Панорамик Керл. И Макс Фактор. Все они у меня живые - красят, а я хочу еще и покупаю, еще и недорогих целая куча.

0

9

Ой, туши - это моя болезнь. Крашу в основном Мейбелин - объем, что ли (в синем футляре, или как его назвать). Еще Лореаль - Панорамик Керл. И Макс Фактор. Все они у меня живые - красят, а я хочу еще и покупаю, еще и недорогих целая куча.

0

10

Ой, туши - это моя болезнь. Крашу в основном Мейбелин - объем, что ли (в синем футляре, или как его назвать). Еще Лореаль - Панорамик Керл. И Макс Фактор. Все они у меня живые - красят, а я хочу еще и покупаю, еще и недорогих целая куча.

0

11

Девочки а кто нибудь пробовал YSL ( Ив сен лоран) или Диоршоу?
Или кто из знакомых пользовался?

0

12

Девочки а кто нибудь пробовал YSL ( Ив сен лоран) или Диоршоу?
Или кто из знакомых пользовался?

У нас на работе многие пользовались Ив Сен Лоран, всем нравится, вот только на быстро засыхает....
А я купила новую Максфактор, что используют в фильме "Мемуары гейши", ну просто полное г...! сыпется! на щеточке (резиновой) тушь налипает, ложится толстым слоем, все ресницы склеиваются... а сейчас засохла (прошел мес)!!!

Отредактировано zluuuka (2006-11-28 15:02:28)

0

13

Купила новую Буржуа. Щеточка как расческа. Прикольно, конечно, только уголки плохо прорисовывать, а так-ни комочков, и ресницы длинные и не скливаются. Стоит 350 р.

0

14

Очень довольна новой Максфактор с желтой кисточкой... Никаких излишеств, при этом очень хорошо расчесывает реснички, пользуюсь четвертый месяц уже, скоро надо что-то новое покупать, а, может, и ее же куплю...

0

15

Да... я новой кисточкой Макс Фактор очень довольна, просто супер.
Чувствую себя буренкой 0008

0

16

У меня сейчас тушь Лореаль, дубль ... Двойная..
Потом мейбилин...Добавь обьем
И Avon чудная такая вместо кисточки   хрень какая то

0

17

Сейчас такая хрень вместо привычной кисточки почти у всех. Купила Мейбелин "Lash Stylist". Ничего особенного, ни сверхобъема, ни удлинения не замечено, обычная....
Покупаю всегда разные, но почему то чаще Буржуа, чем то она меня цепанула :lol:

0

18

А что за Макс Фактор с желтой щеточкой? Как называется. Не видела такой. Хотя я ж им всем во внуть не заглядывала )))
У меня сейчас Макс Фактор Драмматик Лук.

0

19

а я лох, у меня ОРИФЛЕЙМ

0

20

Купила тут Би-ю. не помню как правильно. 400 р. Такого гавна в жизни не встречала!!!!!!!
Я тож люблю Буржуа, но чаще беру Волюумисим. Эт Лореаль.

0

21

Пупа и Л"Ореаль обьем - форева! spartak  victory

0

22

Ой. расскажи про Пупу ))) Ниче, что по русски.
Я тут тени у сестры сводной опробовала. ТАкие клевые. супер-блестящие. Заболела ими. Не скоро нашла почему-то в магазине, стоят 300 р, Пока не накопила ))) в планах.
ТАк у них вся такая клевая косметика? РАсскажи, чем пользовалась еще из ПУпы ?????

0

23

Юль, Пупа- хорошая косметика, особенно если учесть , что ценовой уровень не на много выше, чем у того же эйвона или орифлейма, качество- 100 очков вперед. Пользуюсь пудрой, румянами, блесками, помадами их, ни к чему претензий нет ;)

0

24

На самом деле, Все айвоны, орифлеймы, и фаберлики я за косметику не считаю. Вообще отстой.
Какие-то шампуни и гели для душа - ниче, А вот то, что зовется косметикой. ФУ,
Все, Еще больше захотела пупу, у меня этой фирмы пока ничего нет ))) для меня это новенькое )))

0

25

Пупа еще в советские времена, когда на распродажах всё брали или в березках, было супер пупер на равне с духами "Poison" и "Clima")))
помню как стащила у мамы тушь с зеркальцем, ох и накрасилась я тогда)))

0

26

Н-да? Как же я ее для себя впервые открываю, увидев тени в гостях? ))))

0

27

неее, я помню все эти красные пузатые коробочки)))) пудра, тени, тушь...

0

28

Хех, А я так подумала, вроде название знакомое, но ни у кого не видела, и в магазинах еле нашла ) Скоро ведь еще и куплю!!! )

0

29

Н-да? Как же я ее для себя впервые открываю, увидев тени в гостях? ))))

какя ты, Юлька, невнимательная ;)  :P  Я тоже помню Пупу еще с советских времен ;)  Это же щщщщасье, что её теперь не только в "Березке " можно купить! :lol:

0

30

Из всего что я пробовала - Ланкомовский Гипноз лучший. Дороговато, но другой тушью пользоваться уже не могу.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Тушь