СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наше Хобби » Я "швея-мотористка"


Я "швея-мотористка"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Слушай, ну ты молодец!!!!!  Зимнее себе сшить.... Этож как тяжело наверное!!!!
Ни за что бы не подумала что ты сама это сшила)

0

32

Спасибо Лялька, тяжело и правда было , в чисто фозическом , смысле. Ткань очень толстая под лапку не влазила, пришлось очень сильно тянуть руками. Потом все так болело.....

Была на выходном в торговом центре, там висит из точно такой же ткани.... и реально в 5 раз дороже. :blink:

0

33

Была на выходном в торговом центре, там висит из точно такой же ткани.... и реально в 5 раз дороже. :blink:

Ничего себе!!!! Вот это экономия!! Правда сил у тебя много ушло) Но зато представляю какое чувство гордости  у тебя появилось))) http://i.foto.radikal.ru/0611/3c2e75d6bbae.gif

0

34

Это я с Одессы такую красоту привезла (в смысле ткань).
А скоко меха было по квартире, вечно летающий пух, и чихи... через каждые 5 минут.
Но я люблю это дело... увижу понравившуюся ткань  067 ... и руки чешутся

0

35

Osinka, а в одессе ткань дешевле стоит? По сравнению с нашими ценами?

0

36

Да, где-то в 2-2.5 раза. Бывает меньше(реже) бывает больше( это чаще).
Меня там уже некоторые торгаши знают. Я лет 5 там тарюсь.
Муж раньше часто туда в коммандировки ездил, меня выкинет на базаре , а сам на разгрузку.
Сейчас ездим намного реже.
Покупаю там нитки, фурнитуру , ну и ткани.... тоннами(шутка)

0

37

А по времени сколько себе эту красоту шила??? Извини что дотошная такая, правда просто интересно) :wub:

0

38

Где-то 3-4 дня...если все по времени сложить, просто болела...не успела все сразу.

0

39

Осинка ,платье с корсетом -СУПЕР!!! Футболочка с тремя колечками-вообще класс! Где ты такие выкройки берешь?Из головы?

А ты розовое платье только на один выход шила или еще в нем походишь?

А как называется ткань для дубленки твоей?

0

40

Где-то 3-4 дня...если все по времени сложить, просто болела...не успела все сразу.

34 дня?!     Так быстро?! Я то думала минимум месяц нужен...... :blink:

0

41

ANUTA, с колечками из Бурды, корсет и дубленка тоже, юбку сама. Я почти все выкройки от туда беру.
Платье мое уже на 2-ух свадьбах отработало, я думаю с него хвати. Хотя если будет возможность в нем еще покрасоваться, обязательно одену.
А ткань так и называется , для дубленки... сверху как замш, а внутри мех. Очень похожа на нат. и на ощуп и с виду.
Лялька , не все быстро шью, особенно если нет времени.. или еще хуже охоты шить.

0

42

Осинка, молодчинка!!! Так здорово!
Я когда шила, так вообще фанатела от этого дела. Бурда до сих пор у мамы лет за 5-6 лежат все выпуски.
Я шила как-то маме пальто зимнее, из сукна. Пришлось к подруге на практику ездить (она военную форму и кители генеральские шила) сначала там сукно красила, потом там обшивала. Забабахала под Шанель, пуговицы с логотипом нашла, мама ходила года 3 в нем. И никто даже не догадался что это сами щили. А что-то легкое вообще за один день обшивала. Вся семья красивая ходила :lol:  Но это когда у меня фин.возможностей не было, вот и шила

0

43

А я тоже мечтаю научиться! Но времени нет! Вот дочка подрастет- и отправлю силком на курсы кройки и шитья, она мне еще спасибо скажет :)

0

44

Нет слов, настолько потрясающие вещи! Супер! Супер!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наше Хобби » Я "швея-мотористка"