СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Беседка » Ребятишки 2005 года.


Ребятишки 2005 года.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я знаю, что на форуме есть мамочки, у которых детишки рождены в 2005 году. Давайте расскажем что умеют нашу ползуночки? И добро пожаловать!

0

2

Давайте, давайте хвастаться!!!! :D
итак что мы умеем - мы ходим 0038 , ползаем, любим танцевать ura , играть в прятки :ph34r: . Да каждый день что-нибудь новое.
taurus, сама почему ничего не написала? ;)

0

3

Мы научились махать ручкой-пока это единственное наше достижение за полмесяца. Бегаем в ходунках и по дивану передвигаемся.

0

4

Мы ползаем, очень быстро и хорошо, стоим держась за опору, таскаем всех за волосы, лезем в глазки и ротик(родителям), невлзможно оторвать от компьютера когда он включен - все время пытается его перезагрузить(кнопочка на системнике мигает) и не отходит от принтера, там же такие интересные большие кнопки! :angry:

0

5

Девочки, а сколько ваши детки кушают в день-распишите их рацион?

0

6

а мы вот все учимся переворачиваться....но ленимся....ужасно.
А так любим кружиться у мамы на руках, висеть вниз головой или качаться за ручку и ножку.....
Сидеть, мы очень хотим сидеть, а лучше ходить.....
Ручки любим сосать......
Смеемся пока редко.....но лыбимся часто....кричим.....визжим....

А едим мы пока только мамину титю....

0

7

а мы вот все учимся переворачиваться....но ленимся....ужасно.
А так любим кружиться у мамы на руках, висеть вниз головой или качаться за ручку и ножку.....
Сидеть, мы очень хотим сидеть, а лучше ходить.....
Ручки любим сосать......
Смеемся пока редко.....но лыбимся часто....кричим.....визжим....

А едим мы пока только мамину титю....

да да мы тоже очень любим визжать!

0

8

Девочки, а сколько ваши детки кушают в день-распишите их рацион?

10.00-10.30 каша или творог (ок 100гр) + компот 270мл
14.00-14.30 овощи+мясо(всего вместе около 200гр) + 300мл молока
19.00 фрукты(ок 100 гр) + кефир 270-300мл + сок 60-80мл
23.00-23.30 смесь 320 мл

0

9

Всем Приветики! 0026
А вот и я...присоединяюсь... 0038
О чём болтаете? 022

0

10

Привет! Мы ползаем, научились вставать, лезет в рот, показывает глазки у игрушек, лезем к стиральной машинке и ко всему где горят кнопки.
Нам 8,5 мес.

0

11

Привет, всем!!!
Давайте пообщаемся!

0

12

ПОчему никто не отвечает? Может никого нет?

0

13

НУ...

0

14

Я!Я!Я!Я! Мы родились в 2005 году. Умеем пока не много: сидеть, ползать, стоять, орать, говорить несколько слогов.  0008
А кушаем мы так:
9.00-творог  Агуша 100гр, фрукты 100гр
13.00-мясо, либо рыба с овощами (выход-250гр)
17.00-фрукты с печенькой 200 гр
21.00-каша 250-300 гр.
В течение дня: Йогурт Агуша, либо кефирчик. Ночью выпивает до 800 мл молока. 0444

0

15

Нам 9,5...и мы уже ходим... 0038

0

16

Мы ходим, но только на ходунках, пешком только вдоль дивана и стенки.:)

0

17

мясо, либо рыба с овощами (выход-250гр)

а нам про рыбу ничего неговорили  read

0

18

а нам уже почти 6 мес и мы весим 9 кг и рост 72 см......
3 недели назад начали прикорм......
сейчас едим
в 9 часов....маму
в 13 часов...... морковку, картошку, кабачок....и запиваем соком...все вместе 200 гр
в 17 часов маму
в 21 час кашу гречневую и маму....и спать....до 4-30 а там опять маму.....даю еще яблоко раз в день....

0

19

Ух ты какие вы большие в 6 месяцев!!!
Мы в 9 весим 9800, и рост 73.
Кушаете наверное хорошо :P

0

20

кушаем хорошо......слава богу пока ни от чего не отказывался.....вот ввела еще кашку рисовую......тоже вроде ест.....:) :D

0

21

Polinka
Ой, я смотрю вы так выросли, вроде недавно только ты родила!....здорово!....багатырь растет.

0

22

А мы кушаем рыбу с 7 месяцев. Раз в неделю варю уху из муксуна с картошечкой и лучком.

0

23

Polinka
Ой, я смотрю вы так выросли, вроде недавно только ты родила!....здорово!....багатырь растет.

да уж растем очень быстро....я сама удивляюсь.....скоро пойдет уже.....еще полгодика.... 0038

девочки как много вы за день носите своих малышей на руках....и как справляеттесь с тем что постоянно требует руки.....??

мы вот начали отучаться от рук...т.к. очень уж тяжелый и надо что то и дома маме поделать хотябы покушать и приготовить что то.....вот я ложу его напротив кухни на одеяло.....он орет не смотря на то что игрушек вокруг море но он капризничает и хочет только на руки.....я стою у плиты и пою песенки  и не обращаю на него внимания.....он поорет и гляжу уже что то под нос себе рассказывает , короче как ни в чем не бывало......вот так я его оставляю и делаю свои дела и стараюсь не смотреть на него.....т..к. когда он только увидит что я на него смотрю сразу начинает опять капризничать и прибедняться.......типа я такой несчастный возьмите меняяя!!

0

24

он орет не смотря на то что игрушек вокруг море но он капризничает и хочет только на руки.....я стою у плиты и пою песенки  и не обращаю на него внимания.....он поорет и гляжу уже что то под нос себе рассказывает , короче как ни в чем не бывало......вот так я его оставляю и делаю свои дела и стараюсь не смотреть на него.....т..к. когда он только увидит что я на него смотрю сразу начинает опять капризничать и прибедняться.......типа я такой несчастный возьмите меняяя!!

Ха ха ...  по моему это вы про нас писали!  0059  0026

0

25

Ух ты какие вы большие в 6 месяцев!!!
Мы в 9 весим 9800, и рост 73.
Кушаете наверное хорошо :P

Нам 9 и мы весим 11 кг, рост 77,5 см

0

26

Чего то никто больше своих достижений не пишет :(
я тогда начну. итак чему мы научились - машем пока, целуемся, говорим мама, баба, на, дай, га (собака), вж (машина едет), му (корова), ка (кря, уточка) ну и непереводимый русский фолклер, выбрасываем памперс, залезаем на кровать, стул, помогает подметать и мыть полы, поливает с бабушкой цветочки (своей мааааленькой леечкой), танцуем, научилась подмигивать ;) , иногда просится писать, но часто промахиваемся 0059, пьет из кружки, ест вилкой, показывает на картинках и из игрушек корову, барашка, свинку, уточку.

Ну давайте хвастайтесь уже :P

0

27

совсем забыла. Мы еще умеем показывать какая Уля сильная - вытягивает руки, сжимает кулачки и сильно напрягается. А еще дуем на горячее "пф-пф", вытираем салфеткой ротик после еды и научилась сморкаться :)

0

28

Здорово! Мне кажется что к году мы всему этому не научимся.
Сейчас мы свободно ходим вдоль всех стенок, поднимаемся и опускаемя сами. Залазим на диван и благополучно падаем оттуда. Заворачиваем и разворачиваем баночку от крема. Говорим "дай" и показываем дай ручкой. Говорим а-а-а (собачка "ав-ав-ав"), мяу, мама, баба, бля. Поем себе колыбельную (о-о-о). Кормим маму с ложечки. Любим играть в "кто громче крикнет" по очереди. Любим танцевать. Катерогически не пьем из чашки, тока соски. Вот.

0

29

Всему вы научитесь, я же не учила специально, просто пару раз показала. Детки в таком возрасте как обезьянки, все повторяют, если не сразу, то через какое-то время. Дома хожу и рот не закрываетсяhttp://smiles2k.net/smiles/skandal_smiles/LaLaLa.gif, к вечеру мозоль на языке :lol:

0

30

Мы умеем говорить мама, баба, папа, ляля ( на пупсика ), потихоньку начинаем ходить, сами пьем из бутылочки, садится из положения лежа. Еже Соню не возможно "оторвать" от зеркала и клавиатуры. Соня в 8 мес. весит 8 кг. 600гр. и рост 71 см.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Беседка » Ребятишки 2005 года.