СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Кого вы хотите, мальчика или девочку?


Кого вы хотите, мальчика или девочку?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Кого хотите?
мальчика

0% - 0
девочку

0% - 0
Голосов: 0

1

Ребеночка какого пола хотите вы? и почему?...я вот хочу мальчика, поскольку девчушку свою родила уже :lol: ....хочу, чтоб в моей семье были разнополые детки :D ....типа "классика жанра".... :lol:  :lol: а если серьезно, то мне кажется, что мой муж в будущем очень захочет сына!

0

2

Хочу двух близнецов - мальчиков, а потом доченьку или двух...

0

3

тоже присоединяюсь к Маритэ, мальчик нужен!!! :)))))))))))

0

4

Хочу мальчика. А вообще если честно то хочу мальчика, а потом еще и девочку)

0

5

А я вот не хочу мальчика совсем, как то меня на них не тянет)))
Я себя с мальчиком не предстовляю, только девочка!! Так, что если буду еще рожать, то ДЕВОЧКУ!!))Мнения мужа не имеет значения))))))

0

6

Так, что если буду еще рожать, то ДЕВОЧКУ!!))Мнения мужа не имеет значения))))))

Mallina! Хи а как это ты не будешь рожать мальчика? Заранее узнаешь кто там у тебя?)))))0 0008

0

7

Не, ну если не повезет и получится мальчик, то конечно буду рожать, но расстроюсь((((

0

8

Не, ну если не повезет и получится мальчик, то конечно буду рожать, но расстроюсь((((

Ну что значит не повезет? Аллюнчик ты наверное так к своим девчушкам привыкла, что на мальчиков даже глядеть не хочешь? 0059
И если случится что в будущем будет мальчик, то это ж здорово)))) 0041

А вы что уже третьего хотите? Это я так спросить)) :wub:

0

9

Да я к девочкам очень привыкла))) да и с детсва всегда хотела и знала, что у меня могут быть только доченьки)))
НЕЕЕЕЕЕ мы третьего не хотим, финансы не позволяют , да и я не хочу щас. Я думаю, что у нас уже не будет больше, поздно рожать не хочу!

0

10

тем не менее, ты так утвердительно сказала- буду рожать девочку, что я даже не ожидала. А теперь напопятную идешь :),  (где двое , там и трое :::))))))) 0026

Отредактировано ANUTA (2006-03-07 11:29:35)

0

11

тем не менее, ты так утвердительно сказала- буду рожать девочку, что я даже не ожидала. А теперь напопятную идешь :),  (где двое , там и трое :::))))))) 0026

ну так здесь вопрос , то в чем? кого вы хотите?))Вот я и сказала, что я только за девочку, а уж хочу я рожать или нет, это вопрос совсем другой!))

Отредактировано Mallina (2006-03-07 13:27:51)

0

12

А какие твои годы Mallin))) Молодая и уже двое прекрасных деток)) А там глядишь лет в 30 , еще захочешь)

0

13

А там глядишь лет в 30 , еще захочешь)

Нуууу, ненаю, что- то в 30 не особо хотца)))там карьера, путешествия бла бла бла) 0059

0

14

девочку безумно хотела  :wub:
а мужа всё про мальчка мечтал !  :P

0

15

Я тоже хотела девочку,но первый получился мальчик,сейчас беременна двойней и опять обещают мальчишек,вот так вот 0059

0

16

Я тоже хотела девочку,но первый получился мальчик,сейчас беременна двойней и опять обещают мальчишек,вот так вот 0059

Ух ты!! Здорово!! Одни мальчишки)))

0

17

Юльча , попожзе,годика через четыре "сходите" и за девочкой 0059

0

18

187 Мне нежелательно третий раз беременеть,у меня первое кесарево,соответственно сейчас тоже,а третий раз опасно,ведь будет уже 2 шва на  матке,да и 4-ро как то многовато для нашего времени.

0

19

Юльча, а сколько у тебя лет прошло после первого кесарева?

Я знаю женщину которая родила 6-х детей, последние трое были после кесарева :) После кесарева прошло 1 год как она опять забеременела.Кстати еще раньще у не двойня была, а родила она ее самостоятельно.

0

20

сыну скоро 3 года,но врач всёравно говорит что третий раз опасно,да и 4 это перебор

0

21

Голосовала за девочку, поскольку один мальчик в наличии уже есть, но если и второй млаьчик будет не расстроюсь ни капельки, мальчики это хорошо!

0

22

Я очень хочу дочку.  0040  Дочка ближе к матери.

0

23

Мальвиночка, а не потому ли, что сыночка-красавчик уже имеется)))

Девочки....у меня такая проблема, я тут стала сомневаться, хочу ли я второго ребетенка(((...

0

24

И потому тоже. Сыночек хорошо, а дочка лучше.
Да о втором ребенке, нужно еще подумать, а надо ли.
А мне надо.

0

25

Маритэ* а почему?сомневаться стала?Я вот ни минуты несомневалась.

0

26

Я хочу девочку!!! Но не могу... Кватит на... фиг. Зато у меня 2 замечательных мальчика, а девочек они мне нарожают

0

27

Наталья полностью с тобой солидарна,мне тоже достаточно.хоть и хочется конечно девчушку,но третье кесарево я как то нехочу

0

28

Второго я хочу мальчика, хотя если будет девочка, я смирюсь с судьбиною, что жить мне век в бабьем царстве  0059

0

29

А я сейчас пацана больше хочу!!!!!!!!!!!

0

30

Хочу девчонку, потому что мальчонка уже имеется! winks

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Кого вы хотите, мальчика или девочку?