СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Кого вы хотите, мальчика или девочку?


Кого вы хотите, мальчика или девочку?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Кого хотите?
мальчика

0% - 0
девочку

0% - 0
Голосов: 0

31

а мне все равно, у меня пока никого нет! будем рады и девочке и мальчику и двойни:))) А вот после первого ребенка уже будем хотеть противоположного пола! Пусть сначала Бог даст одного! Ну пожалуйста:))) 0008

0

32

Девочку хочу,потому как два мальчика есть-надо же для разнообразия и девченку)))

0

33

А я теперь даже не могу отдать никакому полу предпочтения! Вроде к девчонкам привыкла, не представляю уже что такое воспитывать мальчика. Но с другой стороны, в семье должны быть дети обоих полов.

0

34

Я тоже считаю что в семье должны быть и мальчики и девочки.Девочка есть,теперь если заводить второго,то конечно хочу мальчика,и муж тоже.

0

35

А я вот девчушку хочу вторую! Просто неимоверно!!!!!

0

36

Безумно хотела мальчика. Но недавно прошла вот этот тест, который показал что у меня родится девочка. Правда там с вероятностью 86%. Что ж, посмотрим...

0

37

А мы хотим девочку. У нас уже есть малышка и вот опять решили. А если будет мальчик, будем рады тоже.  ura

0

38

У нас сейчас девочка, хотим ещё одну.. но если будет мальчик, особо не огорчимся)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Планирование беременности » Кого вы хотите, мальчика или девочку?