СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Солярий


Солярий

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хочу сходить в солярий, расскажите как там?))
Сколько надо загорать, сколько раз ходить и с каким интервалом? И сколько загар держится?

0

2

Люблю солярий , там классно!
Как загорать: зависит от типа солярия ( вертикальный, горизонтальный), и от изношенности ламп....если лампы новые то загорать первый раз примерно так:5 мин вертикальный, 10 горизонтальный...если лампы старые, то вертикальный -10 мин. горизонтальный-15...после первого раза перерыв надо делать 48 часов, потом можно ходить как хочешь часто,можно увеличивая время ( я через день ходила), но знать меру и можно пользоваться кремами для загара.

Чтоб был эффект надо, лично мне, не менее 10 раз сходить, или побольше)...и держится долго!

0

3

Я ходила в солярий первый раз в горизонтальный, перед свадьбой.  Мне  вообще солярий не подходит я что на солнце еле еле загораю, что в солярии тоже красная как рак. Ходила 6 сеансов, ну видно конечно что кожа позагорелей , но у меня от него раздражение было, хотя я пользовалась кремами которые предназначены в солярии.
А той весной подумала и решила сходить в вертикальный , думала может кожа изменилась после родов, ну и время все таки прошло. Была я там 5 минут. К вечеру у меня на груди пузырьки образовались, муж сказал Дорогая у тебя ожог! Поздравляю! Назагоралась... Прошло всё это только через неделю. Потом сходила к дерматологу, который меня чуть на месте не прибил, сказал что ну нельзя мне туда ходить, кожа у меня белая.и всё в этом духе. Мне даже на солнце быть долго нельзя. Эх. Вот теперь к началу лета автозагаром намажусь)
А подружка моя ходит регулярно и моя свекровь тоже, очень у них кожа красивая и загорелая)

0

4

Лялька
Ну да с белой кожей, там делать нечего, а жаль, неужели нет никакого крема специального чтоб кожу предохронял немного?
А я вот все иду и иду, незнаю дойду ли вообще))

0

5

А ты хочешь весной позагорать в солярии? Чтобы к лету уже загореленькой ходить?

0

6

Да я очень хочу!!! Мож в апреле схожу всетаки)))

0

7

А ты в какой хочешь в вертикальный или горизонтальный? Мне больше верткальный понравился) Там вентиляторов больше) 0059  0059  0059

0

8

А я тоже хочу в вертикальный, там говорят эффект лучше))
А вот еще меня интересует, он закрывается полностью совсем, прям без единой щелки? А то у меня клаустрофобия)))))))я могу запаниковать и разнести весь солярий))

Отредактировано Mallina (2006-03-05 16:10:13)

0

9

Представляю, как ты разносишь солярий! Хи-хи-хи.
Я была однажды - подружка меня позвала, В горизонтальном. Повалялись с ней по 15 минут - нам сказали, что результат может быть виден раза с третьего. Она чуть порозовела - сходила еще пару раз - но очень-очень малозаметно. Мы когда шли - мечтали враз стать загорелыми, но не вышло, я больше денег не стала тратить. Кстати, у меня лучший солярий на лоджии (она у меня не застекленная). Я уже не один год там загораю - в майский праздники бывает хорошее солнце и в мае самый стойкий загар, кстати. Один год такая шоколадка была, как вспомню. Не знаю, получится ли в этом году... Но хотелось бы.

0

10

А вот еще меня интересует, он закрывается полностью совсем, прям без единой щелки? А то у меня клаустрофобия)))))))я могу запаниковать и разнести весь солярий))

В каком я загорала , мне там показывали как надо нажимать было, чтобы  начали работать лампы, а    закрывалась я сама.))

0

11

Mallina

А я вот все иду и иду, незнаю дойду ли вообще))

Иди , иди конечно...посмотришь что это такое, да и я уверенна, что тебе понравится, потом за уши не оттащишь!
Я вот тоже скоро пойду, как муженек денежек принесет  :lol:

А вот еще меня интересует, он закрывается полностью совсем, прям без единой щелки? А то у меня клаустрофобия)))))))я могу запаниковать и разнести весь солярий))

ой, хихихихи :lol:  :lol: ...класс, насмешила, только не разноси солярий, дорого платить придется :lol: ...закрываешь его сама, если наступает паника(у меня кстати тоже это выраженно, боюсь замкнутого пространства) откроешь пошире дверь или выйдешь оттуда, если совсем не вмоготу будет.....кстати, не забудь надеть очки темные, береги глазки!

0

12

Девочки, нашла один проверенный солярий, там минута-стоит 5 Рублей))) но далеко, мне туда ехать это час точно((
А рядом с домом 20руб-минута....придется туда ползти, а еще в одном месте , но тоже не ближний свет, абонемент на 100 минут-850 рублей, вот думаю, куда пойти?

0

13

Ой Алл даже не знаю что тебе и посоветовать....Если финансы позволяют то лучше конечно ходить в солярий который ближе к дому. Я к чему это говорю, к тому что мне после посещения солярия ну жутко хотелось спать, я просто ползла ) Там расслабишься , красота))))
Ну решать тебе конечно, а тот где 5 руб мин, очень далеко от дома?

0

14

Ну решать тебе конечно, а тот где 5 руб мин, очень далеко от дома?

ага очень, я на Пражской , а это Войковская((
Да я наверное буду ходить к себе, тут рядышком, если конечно там абонемент есть, а если нет , то на Павелецкую придется(

0

15

Аллюнчик будь осторожна при выборе салярия не делай особый акцент на цену главное кол-во часов отработаных этим салярием  хороший салон находится помоему на Новокузнецкой

0

16

Аллюнчик будь осторожна при выборе салярия не делай особый акцент на цену главное кол-во часов отработаных этим салярием  хороший салон находится помоему на Новокузнецкой

Это очень далеко от меня(( ведь туда не раз в месяц надо ездить, так что желательно ближе к дому, чтоб на  дорогу не тратится)

0

17

Да уж, за морем телушка полушка, да дорог перевоз...

Получается 5 рублей минута да плюс дорога 25-30 рублей, это если без автобусов, да плюс времени два часа - время-то тоже деньги. А детей с кем оставить на это время? Дороговатое удовольствие тоже получается...

Тут все прикинуть надо...

А у нас сейчас в округе полно соляриев, разных. И все новые какие-то открываются, только и зазывают. Но я не хочу туда, у меня тоже кожа белая, плохо загорает...

0

18

А мы на прошлой неделе поставили новые лампы в солярии! Приходите к нам! Тока ехать далеко!)))))) Я ни разу не ходила, хотя есть бесплатная возможность. Я как и многие здесь, беляночка. Вообще не загораю. И это, Лялька, очень даже красиво! Благородной считается белая кожа!

0

19

А мы на прошлой неделе поставили новые лампы в солярии! Приходите к нам!

А как это ВЫ поставили? ты там работаешь?))) или муж? Почему бесплатно можно загорать? B)

0

20

И мне очень интересно Грушика что ты там про свои лампы говоила? А то ведь приедем)))гы))

0

21

ГРУШИКА
я уже чемоданы собираю, гы, чтоб бесплатно -то позагорать)))))....ты вроде говорила, что у твоей мамы солон или я ошибаюсь?

0

22

я уже чемоданы собираю

позагораешь бесплатно... а ты знаешь, сколько билет до Тюмени стоит? 0059  0059  0059

0

23

Наталья
))))) зато....сам факт бесплатного солярия. никаких денег на билет не жалко)))) :lol:  0059

0

24

Я вот все никак не могу решить, идти или нет?))
Вроде хочется, муж говорит не стОит))) типа исксственный загар, ля ля ля, скоро лето загоришь естественным путем)
А вы как считаете?

0

25

Я ни разу не ходила в солярий. У нас прямо в двух шагах от дма открылся салон-красоты. Там пока супер-низкие цены. Все никак не решусь.  А вообще от загара у меня стало появляться очень много родинок. Или может это не родинки , а пигментация какая-то. Я в свое время переусердствовала с загарами.  Вот теперь очень боюсь, а вдруг это рак кожи???

0

26

Анют, а  уемня тоже от хагара появляються родинки...такие маленькие, на руках в основном, почти их  и не видно, но странно как то. Я знаю что нельзя подставлять солнцу большие родинки, у них есть свойство перерждаться, а маленькие , опасности нет) Еще большие родинки когда загораешь надо закрывать, у меня есть такая кругленькая прямо на правом бедре под трусиками)

0

27

Да, мы разоримся с вами, девочки!!!!))) У моей мамы своя парикмахерская, Маллина! Но была бы очень рада вас повидать!

0

28

Сходила, блин, сегодня в солярий :angry:  СГОРЕЛА
Теперь сменю ник - буду Вождем Краснокожих 0059

0

29

О, а чего это так? ты ж не  в первый раз, долго стояла?)) Или новый он?

0

30

Давно не ходила и переборщила со временем. :angry:

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Солярий