СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Солярий


Солярий

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Сочувствую, Мыша...

0

32

Спасибо, Грушика. Уже все в порядке

0

33

А у меня кожа светлая-светлая, я не загораю, а сгораю обычно...
Вот сейчас вроде автозагары в моде. Кто-нибудь пользовался, что это за зверь такой?

0

34

ОльЯ пользовалась и буду пользоваться. Правда раньше у меня иногда неровности были, но теперь купила корректор автозагара. Если где что не так, мажусь корректорм и всё в норме. Перед нанесением автозагара нужно очитить кожу, и желательно воспользоваться скрабом, когда нанесешь автозагар нужно какое то время(у всех фирм по разному) чтобы подсох крем(лосьон, мусс)смотря чем ты будешь пользоваться.  И главное чтобы не соприкасалось с одеждой, иначе её потом не отстирать. Вот у меня спрей-автозагар светлозолотистого цвета NIVEA . Вот он мне нравится, он не смотрится очень темным, а если хочу сделать более насыщенный цвет, то наношу его два раза. Он смывается потихоньку. А еще нужно обязательно ладошки вымыть, иначе останется будто грязь между пальцев.) Корректор у меня AVON, большой тюбик)) Вот ) Будут еще вопросы спрашивай) Mallina  тоже вроде пользуется автозагаром)

0

35

И я хочу в солярий! Уже два года не загорала! Вот малой подрастет - сразу пойду! ^_^

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Солярий