СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » ДОМ-2


ДОМ-2

Сообщений 301 страница 330 из 444

301

ГОЛЛИВУДСКАЯ КРАСАВИЦА В «ДОМЕ-2»
Новая участница «Дома-2» на ТНТ Виктория Боня легко нашла общий язык со «старичками» телепроекта и покорила сердцееда Степана Меньщикова.Возможно, это удалось ей так легко, потому что девушка не испытывала никакого пиетета перед «звездами» «Дома-2» и общалась с ними запросто? Ведь до проекта Виктории уже доводилось общаться и дружить со знаменитостями.
Причем, даже с Голливудскими: Пафом Дедди, Жан-Клодом Ван Даммоми Пэрис Хилтон.

ПАФ ДЕДДИ
Виктория Боня - девушка далеко не простая. Ее жизнь в США, куда родители отправили
Вику учиться, была насыщенна разными событиями
и знакомствами. Оказывается, Вика знает многих ярких представителей Голливуда.
Таких как Паф Дедди,50 CENT, Жан-Клод Ванн-Дам
и многих других. Как Вике удалось с ними познакомить? Какое впечатление произвели на нее столь известные люди? Какого рода отношения
их связывают?
- Первая звезда большой величины, с которой я познакомилась, был Паф Дедди, - рассказывает Виктория Боня.
- Когда я прилетела в Америку, мечтала с ним познакомиться. Мои русские друзья жили в Майями. Они рассказали мне куда идти и
что делать для осуществления моей мечты. Дали телефон их друга, знакомого с Пафом Дедди, мы с ним отправились в клуб. Там появился
Паф Дедди. Тут нас и представили друг другу.
Мы потом пошли в ресторан с ним.
Через год или два, мы встретились с ним во Франции. Я ехала с подружкой в машине, и мы проезжали мимо магазина какого-то, и
она говорит: «Смотри, кто стоит!». Я поворачиваюсь,смотрю в окно, а оно у меня
открыто было, а в метрах в пяти от нас стоит Паф Дедди. Он весь такой клёвый, в
очках. Он мне говорит: «Привет, как дела?». Я: «Ой! Привет, помнишь меня? Мы в
Майями встречались». Он: «Да помню, конечно». И
только Паф делает шаг в мою сторону, моя подруга надавливает на газ и уезжает. Вот
так получилось. Мы общались с ним мало, но это было приятное знакомство.

ЖАН КЛОД ВАН ДАМ
- Второй человек с которым я познакомилась в ЛосАнджелесе, это Жан-Клод Ванн Дам, - продолжает рассказывать Виктория Боня. -
Он работал с моим приятелем, они часто встречались, ужинали, у них были общие
дела по бизнесу. Ванн Дам сейчас уже не так популярен в Америке - примерно так же, как у нас Укупник, и он себя пытается продвинуть.
Он очень популярен здесь до сих пор, но американцы не вкладывают в него деньги, не хотят снимать, потому что фильмы с ним
обычно провальные. Но в нем осталась эта резкость, сила. Он даже может за ужином
в ресторане вдруг начать демонстрировать какие-
нибудь приемы. Ванн Дам наш человек, он какогото славянского типа, менталитет
у него ближе к нашему. Мы с ним как познакомили, так стали сразу часто
общаться и дружить. Потом он прилетал в Москву, и мы его водили по Москве, по
клубам. В жизни он очень осторожный.
Опасается конфликтных ситуаций. Если к
нему кто-то подходил в ночном клубе недружественно настроенным, Ванн Дам сразу
говорил: «О! У тебя хорошие данные! Ты бы мог подойти на такую-то роль, запиши телефон, куда звонить. Ты сможешь сняться в
фильме». И сглаживал конфликты.
Я-то видела, что он это делает для того, чтобы
людей не провоцировать. Ванн Дам сам очень веселый, счастливый, компанейский
и простой.
Главное в общении с популярными людьми - держать себя с ними на одной ноге, и
тогда они тоже начинают принимать тебя как равную.

0

302

Героя популярного телешоу ищут волжский военкомат и московская милиция

Из 10 участников популярной телепередачи по ТНТ «Дом-2», среди которых есть и наш земляк Дмитрий Мазанов, призыв в армию грозит лишь ему одному. Пять его коллег по реалити-шоу старше 27 лет, двое неизлечимы для военкомата, еще один – не наш гражданин, другой – дважды судимый, с непогашенной судимостью за кражи(ЧУЕВ!!). Так что только Диме из «Дома» положено родину защищать. А Мазанов отмазывается.

Злостным уклонистом волжанин Дмитрий Мазанов стал после окончания в 2002 году Волжского гуманитарного института. Уехал в Португалию, чтобы не натирать мозоли российскими солдатскими сапогами. И вдруг оказался перед телекамерой. Нет бы, раз уж вернулся в Россию, так уехать куда-нибудь в Урюпинск. И сменить фамилию, хотя бы на «Мария Роса Досилва», в честь строительной фирмы, где он якобы работал за границей. А его занесло в самую столицу. Дело опознанного по телевизору злостного уклониста Мазанова в Волжском горвоенкомате вернули в картотеку.

– Наш военкомат направил официальные запросы редактору этой телепередачи, в военную комендатуру и военную прокуратуру города Москвы, а также в ГУВД и прокуратуру столицы, – прокомментировал «Неделе» подробности розыска 25-летнего призывника Мазанова начальник 2-го отделения ГВК Волжского подполковник Константин Козлов. – В связи с тем, что идет нарушение воинского учета (а Мазанов хотя бы временно обязан состоять на учете по месту жительства), мы попросили вручить ему повестку явиться в военкомат. А корешок повестки направить нам. В случае неявки будет возбуждено уголовное дело…

Между тем, по словам Константина Геннадьевича, весенний призыв в Волжском проходит в плановом порядке. Большими и малыми командами в армию отправлено 108 призывников-волжан. Осталось 256, может, немного больше. Призыв закончится 30 июня. А по поводу уклониста Мазанова можно сказать лишь одно: «Круто ты попал на TV!»

0

303

http://a.foto.radikal.ru/0605/45d4d4b1ffff.jpg

0

304

Где это ты нарыла такую фотку? 0059  Ну и Водонаева!!!!Сама худая как скелет, а сиськи ВО!

Отредактировано ANUTA (2006-05-30 19:09:13)

0

305

Что-то Алена совсем с катушек съехала, истерирует, Антона бьет... А еще искренне удивляется - Ну почему меня никто не любит, что я им плохого сделала? И пары-то я не разбивала... И... Еще бы сказала, слова худого не сказала. И в школе-то ее не любили. Да, депрессняк точно, но на ангела невинного она ведь никак не тянет, чего придуриваться...
Сколько она грязи на всех вылила, сколько интриг плела, с каким гонором со всеми разговаривает - Я - королева, и после - ПОчему меня никто здесь не любит?

0

306

Да, дура она , что с нее взять?)))
У меня Илюха как ее видит, прям орет матом)))))говорит, что он бы на месте Антона прям в морду ей дал, за такие истерики, а мне она хоть и не нравится, но в морду бить бабу , это тоже не вариант, просто расходится надо с ней и все, что терпеть то выходки такие?

0

307

Где это ты нарыла такую фотку?

да на форуме одном отрыла)))
там все спорят фотомонтаж это или нет? а вы как думаете, мне вот кажется , что нет! Вся ее гордость в сиськах и жопе, а в голове то пустотаааа 0059

0

308

Ой, смотрела я вчера серию и просто оболдевала от новой участницы Жанайим, или как там ее. Капец, у меня вчера столько эмоций было, но до компа не дошла. Я так надеялась, что ее не оставят, но... Теперь она там похоже надолго.
Какая там Маша Политова - эта ее, похоже переплюнет. Та была спокойная, не проймешь, может тупо стоять и смотреть, а эта рвет и мечет, истерики закатывает и бьет посуду. Ей однозначно в психушку пора. А Водонаиха, я не могу, покровительница сирых и УБОГИХ. "Мне она так понравилась. На Машу Политову похожа."
У меня был порыв бросить смотреть дурдом, когда была Политова, такая она тошнотворная, теперь снова, ну зачем брать таких идиоток, для них они посмешище, любовь никакую не построят...
Бедный Антон уже не знал куда от нее деваться, уж сквозь зубы с ней говорил - не понимает, три раза переоделась. ОЙ. дурааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...

0

309

Слушайте, просвятите меня пож-та а когда конец проекта дом 2 я смотрела его смотрела, бросила смотреть когда пришли куча новеньких, или его вообще закрывать не планируют???
Вроде и любовь там свою нек. пары построили и живут давно ... а все тянут и тянут...

0

310

Я слышала, что еще на ГОД продлили)))так, что конца мы не дождемся)))
А эта новенькая, мне тоже жутко не понравилась, кошмар какой-то, я незнаю, ну неужели такие идиоты только приходят на кастинги??Или они спецом таких берут, чтоб народ веселить)))

0

311

Девочки, а как вы думаете кто будет Королевой Дома??)))

Мне кажется, Дашко....хоть она мне в этой роли неочень)

0

312

Девочки, кто королевой-то стала?

0

313

Юлена, королевой стала Солнце.

0

314

Ого. Интересный поворот событий. Не зря она с машинкой фоталась.

0

315

Кто-нибудь еще смотрит Дом2?

Я лично уже давно не смотрю, как Чуева не стало, даже раньше, даже не знаю в чем конфликт-то был у него ?

Теперь смотреть вообще противно, никого не знаю, все какие-то Лейлы-Мейлы-Аделины, короче русских-то совсем не осталось 0059

По-моему, просто пора закрыть шоу, так как там все уже надоело. Я тут недавно включила, и пока телевизор еще даже не загорелся, а звук уже включился, я как услышала их говорок, слэнг, дебильные речи, так сразу же переключила  0059

0

316

Согласна на все сто! Теперь по вечерам тока "Остаться в живых" и спатеньки!

0

317

http://blyadun-26.livejournal.com/89663.html#cutid1

0

318

Прости меня Анюта, но я все еще смотрю...у меня уже спортивный интерез...раза 2 в неделю включаю и вперед))))

0

319

Вы прочли статью? Ужась!!!!

Водонаеву понять можно- девушке сейчас просто ничего не добиться, если не спать с важными людьми!

0

320

Я не смотрлеа дом 2 месца 4 наверное.... Вот для интереса посмотрела в среду....х хней...

0

321

Лялька, ты имела ввиду Х..ня Х..ней? 0059

0

322

Думаю именно это!)))

0

323

А вчера пришла, резиновая зина, мрак((( и ей 21 год, прошмандовка(((фууу, я бы в таком виде на улице постеснялась выйти. сколько у нее силикона то в губах?))))) 0059 куда катиться мир? 0059

0

324

да может ее взяли, чтоб ощутили сразу контраст между красивыми участниками и ней и сразу еще больше полюбили "старичков"

0

325

Кто-нибудь еще смотрит, кроме меня?
Я смотрю, Несмотря ни на что ))))

0

326

и я))) и хочу поехать и всем морду набить...прям уродов набрали....Хочу искренне отму*охать Рустама....и моя любимая воданаева меня просто Выбешивает со своим мими...вот урод то точно

0

327

Да, Миша - это кадр. Чего стоит его гнусавый голос и очки. А АЛена под него косит что ли? такие ж нацепила )))
Но я не так агрессивно настроена, смотрю иногда как на цирк ))) Вот кто меня реально раздражал, что готова была бросить смотреть - так это Политова. И Камилла одно время.

0

328

ой, а меня даже она так не выбешивала.....а вот руслан уходил, я аж плакала

0

329

Да, я даже не думала, что к нему так привыкла. Особенно, когда видишь, что на новеньких чувачков без слез не взглянешь.
Кстати. Торин мальчик Дима мне пока нравится. ПОсмотрю, как он дальше себя покажет. И она с ним совсем себя прилично ведет. А то ее истерики меня убивали. Она такая красивая, на мой взгляд, и такая истеричная.

0

330

Да, она успокоилась как не странно, как с Русланом разошлась так и затихла....молодец...и нейтральную позицию в 2х лагерях держит

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » ДОМ-2