СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » ДОМ-2


ДОМ-2

Сообщений 331 страница 360 из 444

331

А мне Тори внешне неочень нравится,а мальчик у неё и правда хорошенький.Это она мне кажется себя так ведёт пока,чтоб его неспугнуть ,а потом будет тоже самое.

0

332

А мне кажется - нет, вот Алена во всех отношениях себя будет вести одинаково стервозно, вначале прикинувшись ласковой кошечкой. А Тори, она как-то под мужчину может подстраиваться. С РУстамом она себя тоже тихо вела, когда они пытались отношения построить.

0

333

Может быть.Посмотрим.

0

334

Сегодня приведут руслана и Бородина, интересно кого из них оставят? Может обоих, а кто-то уйдет......да и вообще не понимаю зачем выгонять, а потом обратно тащить?

0

335

ну прям точно как в Доме....Малинку вернули)))

0

336

ТЕма ожила ))) Жду вечера

0

337

БУзова сегодня была в вязанной белой болерушки. Нет, я теперь однозначно неравнодушна к вещам, вязанным крючком. Прямо больная )))

0

338

Мелисс я в конце включила на посвящении Даши, где Рассл с Бородиным то...че было?

0

339

Ну девченки, вы даете! В такую жару дома дом2 смотрите:) Я вот гуляю еще в 21.00.

А вообще мечтаю хоть глянуть одним глазком,что там сейчас происходит? Кстати, такая девушка,похожая на трансвестита, она еще там?

0

340

И как вы этот дурдом смотрите? :wacko:  Я иногда днем включаю, так это же кошмар, одни крики и пипы. Шоу уродов каких-то :lol:

0

341

извините, Анна, но мы в 9 спим уже давно

0

342

А помоему это и был трансвестит!!!

0

343

ну нет ее (его) давно

0

344

Рассел и Бородин - это оказывается и было типа посвящение))))

0

345

да уж поняла...реклама канала

0

346

извините, Анна, но мы в 9 спим уже давно

Ого! И как тебе удается уложить как рано Макса? На улице-то еще светлотень!

0

347

ну он позже не может...пока жара к 10 вырубается

0

348

Не флудим девочки)))) 0059

0

349

ох, госпожа Админ о нас вспомнила, нарисовалась и еще воспитывает))))

0

350

И НЕ ГОВОРИ, Прямо я тут усмеялась )))))))))))
Кстати, девочки, я страдаю - я, которая РЕГУЛЯРНО, КАЖДЫЙ ДЕНь смотрит дом-2 пропустила две серии.
УмоляЮ. Расскажите, что к чему, Ни вчера, ни сегодня не удалось посмотреть, дома меня не было ... УУУУ

0

351

Да я ж не каждый день, я б с ума сошла

0

352

жаль... )))

0

353

Хаха я тут на одном форуме нашла....столькоооо...Водонаева уходит, Тори с Димой окончательно расходятся, у Солнца с Димой гемор, Май может вернуться, Рассл нарик укурок...и т.д))))

0

354

Гостевая Виктории (Карасевой)
OlegD 29.05.07 19:08
Всем Добрый день…
Я наконец-то связался с очаровательной Викторией Карасёвой…
Вчера я позвонил по номеру 0933 и дождался ответа Тори и Дмитрия…
Честно говоря, ожидал от себя самого большего…
Так как в мои 17 лет я считаю себя сильным и ярким человеком, думал мой разговор будет более чётким и целостным…
Но удивительно для меня, я растерялся…
Строил односложные фразы, не мог выразить свою речь в правильном ключе…
Не сказал много того чего хотел сказать…Ну а в конце обронил нелепую и неуместную фразу: Целую вас + бонус мой простуженный голос…
Не смотря на всё это мы обменялись мобильными телефонами и созвонились…
Читайте новости в следующем посте…

ОlegD 29.05.07 19:39
Виктория и Дмитрий расстались...
Дмитрий оказался альфонсом, не уверенным в себе мужчиной с множеством комплексов...
Виктория была для него проходным билетом на шоу Дом2...
Дмитрий очередной слабый мужчина рядом с яркой и сильной женщиной Викторией...
Сейчас в планах участника теле проекта Дмитрия утвердиться
за счёт других участниц...
Виктория, напротив, собирается дождаться
искреннего и уверенного в себе молодого человека,
чтобы построить с ним самые яркие и настоящие отношения...
В скором времени Виктория отправится в долгожданный отпуск...
И вернётся на проект с новыми силами, впечатлениями и эмоциями...
Искренне ваш OlegD...

0

355

Гламур

Аленький цветочек Сегодня, 20:19
Всем привет! Скоро свихнусь от «Дома2». С однокурсницей заговорила на эту тему. Когда выяснилось, что она хорошо знает Ламина (с Моцак который был), а ее муж – Рассела, радости-то у меня было!!! Думала, ну сейчас узнаю что-то ЭТАКОЕ!!!
Фиг там. Ничего нового. Все это мы уже знаем. Любви там ни у кого нет. Все из-за зарплаты и шмотья там хотят удержаться. Система штрафов за маты, драки и опоздания на лобное.
Тусят ребята и веселятся безбожно. Лобное место проводится, когда вздумается. Порою и 2 ночи.
Бузова нереальная тупица. Моцак – тоже пришибленная (думаю, это его субъективное мнение). Пися… Пися такая же в жизни, как и на экране. Имеет вес и влияние на проекте, с ней лучше не ругаться.
По Расселу. Он действительно наркоман. Трава для него, как для меня – сигареты. Мы сошлись на мнении, что он на амфитамине подвис (перевозбуждение, расколбас, музыка в голове и т.д.)
Короче, ничего нового

Гламур
Вонючка Сегодня, 15:14 Привет всем.
Вчера узнала про Собчак новости.Может,все уже в курсе?Не обесудьте,если это уже было кем-то написано, так как я почти не смотрю Дом2 и также мало читаю форум.
Вообщем,тусуется Собчак с Березовским .На пару снимают "домики" в кругленькую сумму на горнолыжных курортах.
Короче,нашла себе спонсора.Продалась этому козлу.
Информация достоверная,те,от кого я узнала,врать не будут.Люди сами не первый год в шоу-бизнесе и кино.А также в политике.
Так что,скорей Собчак свалит с Дома2 ,чем Бородина.Зрители и так привыкли к её частым отсутствиям на проекте

0

356

слухи...
офсайта, про Чижевского
milena041977
16:24
ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ,НО Я ВСТРЕЧАЛАСЬ(МИМОЛЕТНО) с Димкой.Подробности здесь
Он стриптизер-могу даже дать координаты где он тусовал.И будет тусить.За деньги и причем большие делает все все что пожелает клиент.Встреча наша состоялась только при наличии в моем кошельке 800 долларов.И то дал только 2 секунды дотронтся до его богатства(хотя ничего там такого богато и нет).Хотите верьте мне хотте нет.Продолжение следует.И будут фото.правда с моего мобильного.
milena041977
17:11
ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие мои кто написал сюда.Я же писала хотите верьте хоте нет.Я завтра выложу сюда фото.Просто я сейчас у себя дома во Владивстоке.Жду рейса Москва-Владивосток.Так что ждите подробностей и спенсаций.Ктто не хочет верить не надо
forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=379206

ламур
maygirl Сегодня, 14:48
уйдет, уйдет (Водонаева с проекта)..вот свежие новости..сегодня пакует чемоданы уже, Бо едет на проект в гости..обещала вечером поделиться впечатлениями..а Антон Потапович не вернется!
maygirl Сегодня, 15:00
(Вика Боня придет) только в гости, хотя звонят ей, просят вернуться..но она пока дом не будет разыгрываться не собирается..потому что орги хотят сейчас, а ей сейчас не надо..)

maygirl Сегодня, 15:01
Степик на Кипре..вернулся или нет, не спрашивала..она едет просто так вроде

maygirl Сегодня, 15:08
знаю только что Бо не может Рассела разыскать..пропал мальчЕГ..

GlamSexyGirL 31.5.2007, 16:10
А разве Бо не разочаровалась в Рассоле?

maygirl Сегодня, 15:19
у них намечается совместный проект, а дело и личное обычно не смешивают..но я знаю, она не из обидчивых совсем..)

CrisTina Сегодня, 15:22
(про Карасеву) Улетела сегодня в Тайланд с мамой на две недели

0

357

Гламур
maygirl Сегодня, 15:50
ЗЫ: сейчас спецом позвонила Боните, вопросы позадавать..она сказала: ты что Водонаеву не знаешь, может и не уйдет..)) хотя сама собирается вместе с КокАй..но не знает еще, что не нужна она никому тут..я спецом у Бо спросила, поступали ли Алене какие-нибудь предложения толковые, она ответила: нет, нет и нет..а все ее знакомства крутятся вокруг мужиков, замешанных на криминале..
Степан возвращается сегодня

zoro 31.5.2007, 16:49
а вы не знаете случайно,кто на женском ушёл?

maygirl Сегодня, 15:54
я не знаю, конечно..а то бы уже ответила на такой острый, 2-хдневной обсуждаемости вопрос..зато я знаю, Палыч на индивидуальном возвращается..)

от Палыча не так просто избавиться оказывается..)

maygirl Сегодня, 15:56
хотя он молодец, в последний раз отказал в пьянке Даше и ее подружке Маше..) старается чувак! так что наблюдать нам еще долго и Ануса и Палыча вместе взятых..)

maygirl Сегодня, 16:21
так у Палыча есть любовь то..и не Даша вовсе..они же с Дашутой по пьянке познакомились на ДР..вот Даша потусить пришла..а так она все равно Машу любит.. думаю, не особо расстроилась

Зеленая гостевая (старая)
(Без ника) 31.05.07 18:36
Переговоры с Маем завершены.
Вам это тоже уже сообщали.
Движуха пошла.

(без ника)31.05.07 18:17
Он придет, и через некоторое время они уйдут с Коляном, и будут "парой" за периметром дожидаться розыгрыша, как Титовы и Нелидосы.

Favoritka 31.05.07 18:58
Последние известия:
Алена действительно ночью уехала с периметра в машине с Мишей.Можно сказать самовольно покинула проект. Послала смс-ку Маю, что она ушла с ДД, он ей тут же ей перезвонил и они проболтали более часа. Ето был их первый телефонный разговор после расставания.Май был очень заботлив, переживал и говорил, чтоб она не делала глупостей, уходя с проекта. Поговорили очень тепло.
Сейчас Алена поехала за вещами на поляну...

(без ника) 31.05.07 18:24
Май поставил условия, чтобы ушли Шмарик с Писькой.

(без ника)31.05.07 18:27
Админ солнечного подтвердил инфу про разрыв

С Гламура:
Про Рустама
Питерский30.5.2007, 19:20
Слышно, что он уходит в отпуск. Информация не подтверждена.
Из ЖЖ не знаю как охарактеризовать…
Вот решила снова зайти в журнал Никиты Игнатичка Евгеньевича или Samchika. Чего нового для себя я там обнаружила, ну, музыку. Он закачал себе Эдиту Пьеху..ха, ну понятное дело, она же недавно на всю страну призналась, что в гей-клубы ходит и вообще геев любит, в смысле, хорошо к ним относится. Если честно, меня саму лично это удивило и даже немного шакировало. Но от этого я не возненавидела певицу, а даже полюбила еще больше, интерес к ней явно возрос… Не знаю, люблю ли я действительно геев, но, по крайней мере, у меня никогда не возникало желания убить их и избавить мир от гомосеков… У мну всего лишь позитивное отношение к ним, одобрять геев я не могу, все-таки совесть не позволяет, ну в том плане, что если весь мир будет состоять только из геев, то демографическая проблема явно возрастет. Рождаемость упадет и все такое. Людей станет гораздо меньше. Это, наверное, тоже не хорошо. Так что, в принципе, геи мне даже нравятся. Они привлекательны внешне, и вообще, отношения между двумя парнями - это что-то интересное и привлекательное, хотя не скажу, что меня радует секс между мужчинами. Я просто стараюсь об этом не думать. Ты видишь только человека, в первую очередь, а гей он или нормальный - решать ему, мы не можем упрекать его в этом. Дневник Игнатчика навел меня на размышления и возник вопрос… А что бы было с миром, если Адам оказался бы геем? Или Ева лесбиянкой? И оба напрочь отказались бы…
П.с. Игнатчик трусит - он стал скрывать свой дневник от всех, кто не относится к его проверенным друзьям и всем тем, кому бы он не постеснялся дать почитать..вот дурачок. Да я и так знаю, о чем он пишет! Например, мечтает переспать с Биланом, что абсолютно не допустимо - не дождется, Билан гетеро. Так вот, что еще…ну обсерство всего пола женского…естессно, он же гей, выпендрежный гей. Все-таки, биссексуалы гораздо лучше, они девушек больше уважают, хоть и е*утся с парнями. Плюс к дневнику - фотки почти голого, видимо, Никиты и его подружек(парней разумеется).
Вообще Игнатчик - странный человек. Его трудно понять. То ли душа у него играет, то ли живет он прошлым…я имею ввиду, детство. Када бегают цыплята жельтенькие и музыка играет такая веселенькая, беззаботная, но какая старая..60-ые кажется.. напоминает чем-то шансон. И все-таки, что бы Никита без девушек делал, если у него песни все - наполовину женским голосом спеты. ПУсть хотя бы слушает…

Аленкина гостевая (новая)
Перитятька Сегодня 16:31
Боня придёт на ДД на несколько дней в гости.
Алёна покидает проект, собирает вещи. (инфа от 31.05.07 - свежачок))

Гламур
БарОн
Сегодня, 0:08

(про Кривозуб) у нее машина за 8.5 тыс. баксов, Додж Неон 2000г.
квартира есть, однушка, досталась после развода родителей,
есть еще мама, с кот. они снимают квартиру

maygirl Сегодня, 0:11
Бо не попала в периметр..решила что на яхте с друзьями лучше ей будет..зато там были Чуев, Рассел и Александров!..)

0

358

Роман с Бузовой. Форум
J-A-N-E Сегодня, 22:24
Внимание!
Сейчас мне написал смс Миша, они на презентации, всё в порядке, обещал привезти видео. Сказал, что Водонаева вчера ночью действительно покинула проект! Информация подтвердилась из уст Ромы и Оли!

Аленкина гостевая (новая)
Любимая Сегодня 23:21
Алёна покинула проект..........
Миша и Алёна покинули вчера проект, они ушли без голосования. Она пока не точно, пока на неделю, будет думать, а через неделю скажет точно уходит или остаётся...... Сегодня забрали вещи.............

0

359

Кароч варую инфу с другого мамского форума)))

0

360

Шпион?  тебя завербовали?)))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » ДОМ-2