СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » ДОМ-2


ДОМ-2

Сообщений 361 страница 390 из 444

361

ага меня туда че то засосало

0

362

Меня засосала опасная трясина...(с) )))

0

363

ОГО, выдала.
Я одно время на Гламур ходила, читала. Но тут даже не подумала, настолько там много информации, и люди пишут-пиут, не перечитаешь...

0

364

А киньте адресок.Хочу глянуть..

0

365

дык я не оттуда. а откуда не могу сказать...выгонят к чертовой матери)))

0

366

А я иногда смотрю днем дом 2, потому как в это время Юлька спать ложиться обычно..... А вечером нееет..
А тут короче прикиньте ночью не спалось, часа так в два чтоли.. Вкючила телек а там старый дом 2 идет.. Еще с Каримовыми)) Я как раз в то время и смотрела.. когда они еще в бараках жили))

0

367

Вот и я раньше смотрела,мне больше нравилось,чем сейчас .Сейчас изредка.

0

368

ну поначалу я тоже смотрела каждый день...а повтор идет с нового года

0

369

А когда и во сколько идёт?

0

370

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 2 НОЧИ..ПОСМОТРИ ТОЧНО В ЯНДЕКСЕ ПО ПРОГРАММЕ

0

371

Им че, делать нефига, показывать повторы??? Это весь Дом2 за все года еще повторить? 0059

0

372

Даа, а мы фанаты не против

0

373

Роман с Бузовой. Новости
Дима и Солнце продолжают ругаться
Как выяснилось Дима с солнцем не расстались. Я поспешил опубликовать новость. Вчера ребята сильно поругались и Дима принял решение в недельный срок покинуть проект, если они с Солнцем не разберутся. Сегодня ребята продолжили выяснять отношения.
Сразу после презентации Олиной книги Солнце поехала на день рождения подруги, а Дима решил развеяться с друзьями. Основная претензия Солнца была в том, что они не позвонил ей и не предупредил о том где он и с кем. Претензия имеет смысл. Но ребята так детально въедались в эту мелочь, что казалось им просто хочется поругаться.
На лицо кризис отношений. Солнцу не нравится Димина безынициативность. Претензия справедливая. Но Дима в свою очередь не знает, что ему надо делать. Ведь он пришел строить любовь и это он делает исправно. Про социальную активность он не знает.
Ясно одно, если так будет продолжаться скоро мы увидим расставание, а за ним и Димин уход.
02 Июня 2007. Разместил: roma

0

374

С Гламура

lutshii2.6.2007, 0:58

Ушел Палыч!Вернее он напился и даже не пришел на лобное!

lutshii2.6.2007, 0:59
Водонаева с Мишей свалили с проекта!Инфа проверенная на 100%

БарОн @ 2.6.2007, 6:00)

а откуда вы фсе знаите?

По телефону болтал с одним из домоцадцев только что!

Язвочка @ 2.6.2007, 6:02)

Навсегда?

Да лобное длилось полчаса и потом их все уговаривали но они твердо решили свалить!

0

375

Роман с Бузовой. Новости
Истерия продолжается.
Руслан Проскуров оставил Гене свои колонки. Ночью сестры решили послушать музыку. Взяли колонки. Гена проснулся, увидел, что колонок нет. Зашел в женскую спальню и увидел их у сестер. Как всегда с криками и матами попытался выдернул их. Но с Шаньгиными такие номера не проходят. Оскорбленные визитом Геннадия, девочки вцепились в молдавские колонки, как в последнюю драгоценность. Завязалась потасовка. Девочки старательно выцарапывали колонки. Кожа с шеи, лица рук Гены оставалась под отточенными ногтями. Не долго думая, Гена стал отвечать. Ударив сестер, колонки он все-таки оторвал. Но девочки, униженные ситуацией и мелочностью гены, начали собирать сумки. Остановить их так же как Водонаеву ни кто не смог и дамы, вызвав машину отправились за ворота.
Темпы с которыми участники выбегают за ворота поражают. Подведем итоги. За вчерашний день ушли: Миша, Алена, Роза, Марина. Если так все будет продолжаться, то будет катастрофа. В периметре от недостатка героев образуется вакуум, и нас захлестнет волна комбеков. Да, кстати, сегодня должен вернутся еще и Сергей Палыч.
02 Июня 2007. Разместил: rom

0

376

ламур
Narin Сегодня, 15:21
Вчера, в ресторане Баку, видела Машу Политову с Дашей, и каким-то неизвестным парнем. Из обрывков их разговоров, поняла, что следует ожидать третьего пришествия Маши на проект. если дословно, то "даже и не знаю, что буду делать в этот раз, в этом гадюшнике".
Очень много они про СП говорили, но мой мч, пообещал меня бросить прямо на барже, если я не перестаню интресесоваться всякой ересью и подслушивать чужие разговоры

0

377

Меня уже просили вернуться»

Сегодня Рассел (как его называли на реалити-шоу, - прим. авт.), по его собственным словам, в полном порядке. После полутора лет, проведенных под пристальным вниманием видеокамер, он наконец-то чувствует себя свободным.
- Я и мои лучшие друзья Андрюха Чуев и Андрей Александров создали хип-хоп-трио «Negativ Factor», - рассказывает Руслан. - Чуев у нас Big Чуй, Александров
Andy Boy, а я - просто Рассел. Сами сочиняем тексты и музыку. Только недавно приехали с гастролей из Сочи. Выступали в клубах. Принимали нас хорошо. Правда, был еще не сезон. Сейчас в Москве записываем диск с нашими песнями. Скоро поедем в Старый Оскол, дадим три концерта. Так что, все хорошо!
- Ты не ожидал, что против тебя проголосуют на «лобном месте»?
- Я это предчувствовал, - признался Рассел. - Ребята хотели показать свою силу, но на самом-то деле они проиграли. Потому что у меня, у Чуева и у Александрова - самая бешеная энергетика, какая только была на проекте! Больше таких ярких людей, как мы, не будет! Вот мне Чуев подсказывает: это была трусость. От сильных избавляются. Вот от нас и поспешили избавиться. Вот Солнце (участница проекта - прим. авт.) так и сказала, когда я ушел: «Сильных людей теряем!» Моего ухода никто не ожидал, все думали, что Бородина (ведущая - прим. авт.) даст мне иммунитет... Никто даже не прокричал мне вслед, как это принято, «Мы счастливы!» Ну и ладно. Хорошо, что мне помогли уйти. Полтора года - это много. Сам бы я еще не скоро решился на это и закис бы там, в «периметре». А руководство телешоу сегодня (разговор происходил 30 мая) связывалось со мной, просило вернуться. Но я уже не хочу.
- Что тебе дал телепроект «Дом-2»?
- Прежде всего, популярность! Нет! Вот Чуев мне подсказывает: сначала дружбу! Крепкую мужскую дружбу! Мы втроем в «Доме» долго рассуждали о нашем будущем, спорили, разговаривали... Если человек не обладает позитивом, добротой, харизмой, вряд ли ему поможет это реалити-шоу... Проект дал мне возможность показать, как человек из Молдовы, который учился и жил в интернате, пас баранов в селе, выучил пять языков и стал известным и популярным. А сегодня ездит с гастролями по России. Возможно, скоро в Америку поедем. Такой вот контраст.

0

378

оман с Бузовой. Новости
Новенькие...
Новенькие оказались к моему удивлению и даже разочарованию обычными девчонками. Комбека не было!
Одна с Владивостока ее зовут Катя, на фото она беленькая (Справа). Темненькая это Таня она из Санкт - Петербурга. (Слева) Девчонки обе не плохие. Таня пришла к Степану, зарабатывает на хлеб стриптизом. Катя не сказала к кому пришла, но отметила, что ей нравится харизма Степы и Рустама. Презентации еще не было, поэтому о творческих возможностях говорить рано, но еще на лобном Таня станцевала для Степы стрип, демонстрируя отличную растяжку. Катя же делать что-либо отказалась.
По общению Катя грубая, несговорчивая, ищет конфликт. (видимо талантливый телезритель, знает что надо.) Пытается задеть сестер и Кривозуб. Со стариками аккуратна.
Таня после тет-а-тета с Олей решила, что Дима Чижевский нравится ей больше чем Степан. И проводит сейчас время с ним.
02 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков
Фото
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Tanya.JPG
http://romaolya.ru/news/data/upimages/Katya.JPG
_________________

0

379

Роман с Бузовой. Новости
Комбек
Ну что ж. День сегодня обещает быть интересным. Во первых в субботу к нам приходят новенькие, но уход Миши и Алены, а так же не возвращение Палыча подсказывает мне, что сегодня придут совсем не новенькие.
В подобных ситуациях у наших кукловодов есть четкий алгоритм действий:
1. Если уходит важный участник, то ситуацию на проекте надо довести до абсурда.
2. Сосредоточить внимание телезрителей на новом герое или новых событих, чтобы уход и сожаление о персонаже моментально выветрился из голов телезрителей. Как говориться С глаз долой из сердца вон! Желательно, чтобы этот процесс был максимально быстрым.
Если помните так было с Маем. Как только его убрали сразу пришел Рустам. Эффект от его прихода сразу захлестнул наши, а через неделю и ваши умы. Про Мая конечно не забыли, но его уход не вызвал резонанса.
Сегодня ситуация похожа и мы ждем кого-то из стариков. Зная правила игры, можно предполагать о том персонаже который придет. Может это будет Политова, и я слышал что с ней велись переговоры, о третьем пришествии, возможно Галеева. Ясно одно, что ничего хорошего в лице приходящего героя нас не ожидает.
Все ясно станет часов в 16, когда случиться лобное место. Я, по мере возможности, буду сообщать о происходящем.
Да, еще вчера сестры обратно вернулись.
02 Июня 2007. Разместил: roma

0

380

роман с бузовой.новости
Подробноости вчерашнего лобного. Вчера на лобном драма между Димой и Солнцем продолжалась. Дима подарил Солнцу цветы, поздравил с девятью месяцами. Но избежать разборок ему не удалось, растоптанный непоколебимостью и напором Солнца он признался, что ночь после презентации провел с Натальей Кривозуб. Они вместе тусовались в клубе, после чего переночевали в одном месте. Обидно Солнцу было естественно не от того, что он тусовался с Наташей, к которой стыдно ревновать фанатично преданного Дмитрия. А от того, что он прилюдно ее обманул, сказав, что побыв с Наташей в клубе его забрал друг и они уехали вместе с ним продолжать отдыхать, но уже в другом месте. Дима говорит, что версия «лайт», так обозначил он свой обман, была предназначена для Солнца и ее душевного спокойствия. После длительных выяснений Солнце заявила, что мне дороги те отношения которые у нас были до этого обстоятельства. Поэтому если Дима хочет уйти, то он может это сделать. Вот так была отпразднована ребятами месячина.
Продолжились разбирательства между Димой и Тори. Не за долго до прихода новеньких между ними состоялась перепалка. Тори кинула в Диму батарейкой от передатчика, попала ему в глаз, за что тот ее пнул и поцарапал. НА стройке Тори предложила Диме посадить совместное дерево в память о их счастливых двух неделях. Дима долго отказывался, но после того как я его привел в сад они что-то там поделали. На лобном Дима уже в сотый раз жаловался на темперамент Тори и свою неприемлемость физического выяснения отношений. Выглядело это как всегда смешно: здорового мужика обидели, дав пощечину и кинув в него батарейкой.
- Я прошу организаторов дать мне металлический щит, чтобы я ходил с ним защищаясь от этой женщины.
- Да успокойся ты никто тебя трогать не будет. Дерево которое мы с тобой посадили это было в память о тех чудесных днях которые мы провели вместе. Но на этом все заканчивается. - Виктория попыталась поставить точку, но сдается мне, что все еще будет долго продолжаться.
В окончании мы проголосовали почти единогласно за Таню и брюнетка из Санкт-Петербурга осталась строить отношения.

0

381

Дима2 женат? Весь интернет говорит, что у него жена и ДД с Тори - это просто пиар. Если это так, то Тори жалко. Она не ангел, но в жизни ей не везет. Бр-р-р! То не очень здоровый Рассел, то этот стриптизер. Хотя, наверное надо менять, что-то в себе!!!

0

382

нтихламур
Attache
Алена Водонаева ушла к Меладзе?

О секретах и подробностях своей жизни в «Доме-2» участники телепроекта рассказали перед концертом в Саратове

Вчера в Саратов приехал «Дом-2». Поскольку петь его участникам надо было лишь вечером, с утра Ольга Бузова с Ромой Третьяковым прогулялись до Волги. На обратном пути они торопились на встречу с журналистами, а потому им пришлось вежливо отделываться от поклонников и автографов.
— Любовь у них резко пропадала! — признались Рома с Ольгой. — И у нас за спиной раздавалось: «Дом-2» — дебилы!»
— А я вот со всеми сфоткался! — встрял в разговор опоздавший Рустам Солнцев.
Оказалось, в Саратове живут фанаты «Дома-2» всех возрастов — от 11 до 85 лет. Рустам на встречу с журналистами задержался, потому как ездил в гости к маленькому поклоннику телепроекта. А Солнце вообще не появилась — она встречалась с бабушкой-поклонницей, чтобы подарить ей хороший телевизор.
— А где Алена Водонаева? — первым делом поинтересовались журналисты.
— Захворала! На всю голову! — громко засмеялся Степан Меньщиков.
— Ходят слухи... — продолжил Рома Третьяков. — Говорят, она объелась груш!
— Ушла к Валерию Меладзе! — пояснила Ольга Бузова. — И надеюсь, не вернется!
— И вовсе не к Валерию, а к его брату, Константину! По телеку все показывают с задержкой в шесть дней, скоро все узнаете. Водонаева решила завязать с «Домом-2», но ей дали неделю подумать, пять дней уже прошло, и пока о ней ни слуху ни духу.
После такого признания все сочувственно посмотрели на Меньщикова.
— Знали бы вы, чем я занимался сегодня в поезде! — засмеялся на это Степа.
— Я в Саратове второй раз, и у меня теперь здесь есть друг Сережа, — продолжил Меньщиков. — Он из органов. В прошлый раз он нас сопровождал в поезде. Хочу сегодня с ним покататься по Волге и поесть шашлыков.
— А Ксюша Собчак, похоже, «Дом-2» променяла на «Цирк со звездами» да прочие шоу...
— Ей же тоже надо свою личную жизнь устраивать! — объяснил Степан частые отсутствия телеведущей.
Также выяснилось, что Май Абрикосов, который давно покинул проект, не хочет общаться со своими друзьями.
— Мы еще зимой ему звонили, хотели на день рождения пригласить да с Рождеством поздравить, но SMS до него не доходили, — пояснила Настя Дашко. — Он, оказывается, поменял номер, а новый нам решил не говорить. Видно, нечем похвастаться! Достижений пока никаких у него нет.
Рустам тем временем затянул песню «Белый вечер» из репертуара группы «Комбинация», все к нему присоединились. А после такой распевки все двинулись на фуршет. Собравшихся уже ожидали столы с бутербродами с ветчиной и рыбой, минералкой, бананами, грушами и черешней. Пока Бузова баловалась черешней, Степан раздавал автографы проникнувшим на фуршет поклонницам. Одна из них активно строила Меньщикову глазки, он, впрочем, тоже не отставал. В итоге зал они покинули вместе. За выходные 645 человек посетили нашу страницу
Источник: КП

0

383

вЯзда-Пися Вернулась   

С сайта Калганова

Re: ребята ,это рустам .Совсем худо-Алена ушла ,почти.Вчера.Ей дали 6 дней на раздумье.Блин )

IRISka
вчера в 22:17

Уже вернулась!Ура))
*****************************
Не долго же бегала старушка наша)))))

0

384

Мдя....

0

385

Угу....

0

386

А и правда что Маше Политовой делать на ДОМЕ2?

0

387

Ань, как что, если все эти ушли, кого им? Комерческий проект...он умрет если не будет скандала

0

388

Фууу...Политова...

0

389

Да кто ж ее любит, трясло от неее до ужаса, но разговот то не об этом

0

390

Без Алены мне кажется проэкта не будет, скандальная баба...

Вот бы Рустама выкинули , м*дак. Как бывает попаду на его морду(когда канал переключаю) так аж тошнить начинает.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » ДОМ-2