СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » ДОМ-2


ДОМ-2

Сообщений 391 страница 420 из 444

391

А МНЕ ХОЧЕТСЯ ПРЯМ ПОЕХАТЬ ТУДА И ОТМУ*ОХАТЬ ЕГО ТАК....

0

392

Да всем этого хочется..

0

393

А Чуев-то зачем забегал на днях? Случайно переключила и увидела

0

394

Поздороваться)))) 0059

0

395

А Чуй то чем не угодил тебе

0

396

Политову вернули взамен Водонаевой. ФУУУУУУУУУУУУУ,
А без Водонаевой совсем и не Дом-2...
Зато за Моцак я рада. Мне она нравится.

0

397

не смотрела...расскажи ка кого ушли и причем здесь Моцак и Политова?

0

398

Политову вернули взамен Водонаевой. ФУУУУУУУУУУУУУ,
А без Водонаевой совсем и не Дом-2...
Зато за Моцак я рада. Мне она нравится.

СОЛИДАРНА

0

399

я обеих не люблю, а про Политову и так понятно было

0

400

А Чуй то чем не угодил тебе

Это ты кому?

0

401

Ане, а что?

0

402

Кто-нить ЭТО еще смотрит? Или только я? )))
Сегодня такой мальчик красивенький пришел. Костя. 24 года. Хде мои 17 лет? )))
А до этого была Кристина там (девстевнница, на Беркову чем-то подходит). ТОже красивая. Они были бы обалденной парой. Прямо так бы подошли друг другу. Ну может пересекуться на какой-нить домовской вечеринке? Или он ее на фото увидит. За развитем отношений такой красивой пары я бы понаблюдала с удовольствием.

0

403

Я смотрю. Но думаю, что уже по привычке! :P
Костя, недавно пришедший мне наоборот не понравился  ;)

0

404

смотрела вчера и даже ночью... совсем я с катушек слетела видимо)))))))..тори там зажигает...странная она)

0

405

Да уж, странная очень!!!
Интересно, кто её жених всё-таки.
И есть ли он на самом деле?!  :blink:

0

406

Девочки, одна моя знакомая заядлая фанатка ДОма2 перестала его смотреть, все лето не смотрела, и "излечилась" :)

Говорит, господи, я тутслучайно посмотрела кусочек ,меня чуть не вырвало, как я могла раньше смотреть!:)

0

407

А я пока излечиваться не собираюсь.
ВОт и выяснили, Кто пришел к Тори. Руслан. И че-то на ее лице не было видно особой радости )))

0

408

Ой, а я не смотрю, а если только заставка начинается, Пашка тут же переключает. Его прям выворачивает. А подружки у меня многие смотрят. Те кто дома с детишками)

0

409

Раньше была фонаткой,не одной серии не пропускала,а сейчас остыла,смотрю когда есть время.Первый Дом смотреть было интересней,люди взрослей были.А сейчас приходит кто попало.Одного даже посадили,скрывался там у них.

0

410

Я смотрю сначало анонс если есть драки и скандалы то смотрю и прикалываюсь а так я вообще не понимаю КАК ЭТО можно смотреть  от одних ведущих может вывернуть на изнанку ШЛ........подобная собчак и абсолютно тупая бородина
Сейчас старшие на квартиры съедут и вообще смотреть нечего будет там один габозов со своей МАРФУШЕЧКОЙ-Душечкой чего стоит  Морозко все смотрели во надюшка вылитая марфушечка еще щеки свёклой натереть и ваще копия, или взять мерзкого придурковатого Мишу вообще гадский и подлючий тип. НУ а про ГЕНУ И РУСТАМА!!!! эт ваще отдельная песня :lol:  0059  daz  daz

0

411

Маняшка* ой как я с тобой согласна о Наде Гобозова,мнит из себя такую секси,да и вообще дур..... какаято.А Рустама когда второй раз привели на проект,то я в шоке была!!

0

412

Н-да...

0

413

почитаешь тут вас, хоть имена узнаешь... ни одной серии не видела и желания не возникло до сих пор...

0

414

Я иногда смотрю и СОБЧАК люблю!

0

415

Ой, а я не смотрю, а если только заставка начинается, Пашка тут же переключает. Его прям выворачивает. А подружки у меня многие смотрят. Те кто дома с детишками)

Во во и у нас так

0

416

А мне и Собчак и Бородина нравится. Они там бессменные.

0

417

Нее Бородина дура точно и голос противный.

0

418

О. как раз голос мне ее очень нравится. Мне вообще такие нравятся, простуженно-прокуренные. Вот так.

0

419

Бывает))) У каждого свои недостатки))) ну что идем в новый набор прям с детьми и мужьями?)))

0

420

Мне раньше Бородина нравилась, а с некоторого времени нет, то ли поведение ее изменилось, то ли еще что, но стало противно.Не могу объяснить. А вот Собчак мне всегда нравилась, ее острый язычок, люблю таких людей. Помните была передача "Розыгрыш"? Ее там разыграли так, с оной подружкой в ресторане кажется подсел какой-то типа черномазый шейх,подарил кольцо, потом увез их в ангар и типа хотел похитить в другую страну. И как она там себя держала-это вообще атас. Они с подружкой конечно пересрали ,но она кидалась на всех до последнего, спорила, отвоевывала свою свободу.Мы с мужем ржали и восхищались ее характером все-таки.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » ДОМ-2