СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » ДОМ-2


ДОМ-2

Сообщений 421 страница 444 из 444

421

о да Собчачка форева!!

0

422

А вот интересно дом 2 когда нибудь кончится???

0

423

уже даже неинтересен вопрос))) так замусолили, что неактуально спрашивать))) я успела развестись, выйти замуж, родить ребенка, даже почти в сад его отдать, а они все мусолят))

0

424

кто мусолит то,нехочешь неотвечай...я первый раз спросила

0

425

Цыц) Не ругаться! Кончится некуда не денется.. Но не скоро это точняк, через них ведь такие бабки отмывааются..

0

426

Юль, ты чего, я ж так, утрирую)) Ты не в настроении????? Просто такой вопрос уже как шутка звучит, со смехом в голосе от спрашивающего, и ответ с такой же интонацией???? С ума все посходили чтоли????

0

427

Сегодня посмотрела серию,блин что за муть!!!Теперь там и лесби.Ужас даже как то все не так,отношение у меня к дом-2 поменялось.

0

428

Дааа, старого Дома нету((( Одна мутотень, но по привычке переодически глаз падает на ТНТ)))Мин по 20 смотрю. Сегодня вот тож посмотрела...одна и таже хреновня))

0

429

Да я тоже заметила что нет нет а хочется глянуть что там творится.Затянули они конечно.

0

430

Куйней они маются... А я раз глянула, мне так девочка понравилась, не знаю как зовут, они постоянно ругаются, ну к которой лесбиянка чтоли пришла.. Вообще м симпотная она пизец.

0

431

А это Надя Скороходова,да красивая девочка!!!

0

432

Да красивая,а Миша её козёл ещё тот,как она его так долго терпела непойму...

0

433

А я к Мише всегда по разному отношусь,то он мне не нравится,то вроде смотриш грит правильные вещи.Просто грубый очень.

0

434

Ещё непойму чё у Тори со Славой(так вроде?)...придурок какой то он

0

435

Да меня тоже удивляет Тори,ведь такая девченка красивая умная,равда крикливая.Но Слава это не её.

0

436

Посмотрела я тут позавчера драку Яны и ее парня!Мне аж плохо стало,  0059
Ну они  ж все там бл...., все куда-то выезжают тусоваться, ничего не делают, а что этот паренек хотел-то?? Яна вроде красивая девка, а он хачик какой-то неотесаный...

Отредактировано ANUTA (2008-03-18 17:23:51)

0

437

да драки у них там вообще ужас!!!Ведь на телевидении и так себя ведут!!!!

0

438

Раздрожает, но смотрю. Зависимость наверное, начала смотреть, беременная, с самого начала и до сих пор! Вот сыну уже 4-й год))))))

0

439

наши детки прям совсем ровестники!!!!!!!! 0008 Я тоже беременной начала смотреть :)

0

440

Ага, а я вот развелась, замуж вышла, ребенка родила...а он все идет и идет, уже даже Леша с зоны вышел и на проект вернулся, совсем обалдели

0

441

и еще столько же идти будет))))

0

442

Кстати, мне очень Адеев всегда нравился! Думала, что уже не застану его)))

Иногда даже сейчас смотрю Дом, мне не нравится,что стали позволять гадости на проекте, избиение Чуевым девушки, спокойно речь о том,кто с кем спал, разные маты-перематы.Раньше удаляли за такое.

А потом удивляются откуда столько малолетних мамаш и абортов в России...((((((((Уроды! На аморальности бабло гребут немерено.

0

443

А как вам Александро???

Про Чуева тоже смотрела ту серию, и удивило тоже что все осталось безнаказано!!! А Адеев мне не нравится,скользкий какой то он.

0

444

Напишу сюда,хоть и тема косвенная.

Тут зарегистрировалась на доме3,загрузила игру. Вчера пол ночи сидела. пока меня прет 0039

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » TV-Мания » ДОМ-2