СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детские товары » Колыбельки.


Колыбельки.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я думаю купить колыбельку, мне они очень нравяться. Знаю что они ненадолго.. Но так хочется.. Муж  тоже хочет, а мама моя как услышала разговор тут же сказала , что делать нам нечего, как деньги на ветер выкидывать.
У кого какое мнение?

0

2

Мне вот такие нравяться.
http://k.foto.radikal.ru/0612/d8c801889ed1.jpg

http://k.foto.radikal.ru/0612/74b9d43c52da.jpg

http://k.foto.radikal.ru/0612/2c70d23cd25b.jpg

0

3

А может к себе класть или кроватку вплотную придвинуть, ну чтоб не вскакивать по ночам покормить, и для ГВ оч.полезно совместный сон и все высыпаются и довольны ;)  B)

0

4

Я так Юльку к себе клала когда кормила титькой..
Мне просто хочется купить колыбельку , даже чтоб просто стояла.
Вот такая я дура. Они мне жутко нравятся.

0

5

Тогда проси в подарок. нечего самим деньги тратить.... :lol:

0

6

Тогда проси в подарок. нечего самим деньги тратить.... :lol:

Нам коляску будут в подарок дарить, эти колыбельки недорого стоят, вот которые мне нравятся 5 тыс, и 6 тыс.. Вполне приемлемо.

0

7

Составь список подарков и распредели его по друзьям-родственникам, пусть лучше заказанные вещи подарят, чем ненужности какие....
Я так делала и нормуль..только то что хотелось, конечно и отсебятина тоже была, но уже не обращаешь на это никакого внимания

0

8

Млин, я люблю все выбирать сама, если без меня купят колсяску она мне по любому не понравится, потому что покупала ее не я. так же и с колыбелькой, выбирать должна только я, и никто другой. А деньги у народа просить       вместо подарков, я не привыкла)))

0

9

Так я сначала выбирала что мне нравилось и потом говорила чего купить надо с названием, цветом и моделями... Или и правда деньги...привыкай))) сама потом и купишь....может и пеередумаешь к этому времени или понравится что-то другое :lol:

0

10

Мыша, деньги... вот честно никогда мне друзья деньгами не дарили.. Родители да... Брат тоже.. А вот друзьям я млин даж сказать такое не могу.. Типо, а мне давайте деньгами в этот раз ребяточки) 0059

0

11

так и скажи " Не учите меня жить, лучше помогите материально" 0059
Сейчас по-моему многим удобно дарить деньги, чтоб самим не парится и прямо ждут пока ты им об этом скажешь :lol:

0

12

Сейчас по-моему многим удобно дарить деньги, чтоб самим не парится и прямо ждут пока ты им об этом скажешь :lol:

Мыша, это удобно как сказать "нормальным " друзьям))))
У меня слава яйцам только и нормальные и остались, а то помню на мою первую свадьбу мне такого надарили...(хотя я тогда как раз первый раз попросила подарить деньги) Так мне подарили..... две пары полное г... А все из- за того что хотели сэкономить на подарке. Я б с  таким  "подарком" даже на день рожденье тухлый ни к кому не пошла.. Как потом выяснилось, эти"добрые и милые сердцу друзья товарищи" даже обговаривали что же нам такое отбабахать, чтоб впихнуть  и пожрать нахаляву...Типа им и так жирно все деньгами дарить будут... и все такое... Причем зарабатывали они тогда вдвое больше нас))))) Че то меня совсем в сторону унесло) Сорьки) не по существу пишу то...
Короче воспользуюсь твоим советом) И  при вопросе" Ой, млять, вам же че то дарить надо!!!!"
Скажу, " Не парьтесь) Подарите деньги, а подарки мы уж как нить сами купим)"

0

13

Колыбелька хорошенькая!

Я вообще практичный человек, может где-то жмотик  0008 Вот полюбуюсб-полюбуюсь, а сама покупать не буду.

Лялька, а вам есть куда стаивть? А убирать потом куда? В принципе можно ее подарить потом кому-нибудь:)

Вообще, денежки вам понадобятся на миллион пачек памперсов! Может пока не горячиться а подождать с колыбелькой до рождения. Потом сама решишь когда увидишь ребеночка.

0

14

Лялька, а вам есть куда стаивть? А убирать потом куда? В принципе можно ее подарить потом кому-нибудь:)

Ставить есть куда)) А убирать не будем , продадим, у нас много такой хрени продают и покупают на нашем городском форуме. Это добро не пропадет)

0

15

Ну тогда побалуй себя !! Хотя,погоди,может еще пацан будет,тогда синюю купишь:)

0

16

Ну тогда побалуй себя !! Хотя,погоди,может еще пацан будет,тогда синюю купишь:)

Анют, ну я тя зай обожаю)))))

0

17

На выходных была в Центральном детском Мире на Лубянке,
там колыбельки стоят  самая дешевая 6000, а дорогая кажется 12,000

Лялька, а та которую ты хочешь, сколько стоит у вас?

0

18

и я в выходные была в ДМ :lol:

0

19

Мыша, да я прочла у тебя на страничке, какое совпадение!!  0026 Но мне там не понравилось, народищу уйма, игрушки всё почти КИТАЙ, развивающих игр нет.

Дет.трусики стоят 150 руб!! У нас на рынке такие стоят 30-40 руб!! дело не в моей жадности  конечно, но почему такая разница!!! Я из-за принципа не стала покупать! 0059

В детском мире на м. "ул.1905 года" есть именно отдел развивающих игр!
Я туда поеду или на этих или на след.выходных!

0

20

Про развивающие игры расскажу! Мне это дело очень нравится! Буквально на днях  были в таком магазине. Накупили всякой всячины. И молоточек с гвоздиками деревянные (очень Алисе нравится), и матрешку обалденную из сказаки "Маша и медведь", и деревянный паззл такой, с ручками, чтобы вытаскивать и собирать обратно, еще чего-то, уж не помню. Алисе очень нравится возиться с такими игрушками!

0

21

ГРУШИКА,вот-вот,но сейчас в магазинах я очень редко-почти вообще не вижу развивающих предметов,нормального,деревянного лото, деревянных кубиков,все делают из картонки,обклеенной со всех сторон.
Или ообще примитив,или ничего.

0

22

Лялька, а та которую ты хочешь, сколько стоит у вас?

Где это у нас??? Это все москва)) Вы меня прям совсе в глубинку спихнули) Мне  до Москвы ехать 10 минут) без пробок)
Я по инету смотрела которые мне нравятся стоит 5000.

0

23

Лялечка, а я тоже ЗА колыбельку сначала. Года 1,5 назад у одной из племянниц моей тети родился сын. Тетя мне рассказывала, что они колыбель купили, а когда он подрастет, тогда кроватка. Я тогда говорила, что пустая трата денег и т.д.. А теперь настроена на колыбель сначала. И мое мнение изменилось после нескольких передач, в которых рассказывали, что на первое время колыбелька хороша тем, что она маленькая, маленькое пространство и ребеночку не страшно, т.к. он еще не привык к большому пространству. Ему в большой кроватке неуютно. А в колыбельке после маминого животика мммммммммм...:) Я ЗА КОЛЫБЕЛЬ.
Если это удобно, то ты сходи с теми, от кого хочешь этот подарок и выберите, что тебе понравится. Они потом купят и подарят. У нас так родственники делали.

0

24

Ой. Забыла сказать, что год назад у друзей сын родился. Они тоже сначала в колыбель его клали. Потом сама подруга рассказывала и показывала, как удобно там все устроено и для мамы, и для ребенка. А еще она удобна тем, что катать можно куда хошь. Удачи!

0

25

Да то что катать можно куда угодно это я уже поняла)) Этим мне она и нравится. И вообще колыбельки такие хорошенькие)) Ути пути)

0

26

Ага :)

0

27

Лялька,ну что уже купили?

0

28

Лялька,ну что уже купили?

Ань я буду все покупать, когда пузу будет не меньше 34 недель.

0

29

Если позволяет семейный бюджет почему нет ?! У нас была колыбелька фирмы Симплисити, когда она нам стала не нужна - продала ее :flirt:  А своему малышу стараюсь покупать все новенькое

0

30

Мы брали колыбельку фирмы LOL Simplisiti  http://babadu.ru/store/vendor/simplicity/ ,для нас она очень удобная,компактная и современная)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детские товары » Колыбельки.