СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Отдых и развлечения » Концерт Юлены


Концерт Юлены

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Юль, ну почему Алексей первое отделение не фотографировал? Я так поняла он еще видеосъемку вел. На сайте будешь ролик выкладывать?
Да, фотки конечно получше получились чем у меня.
Ой-ой-ой, что это там у меня оттопырилось? надеюсь карман у кофты 0059  0059  0059
Пришла в себя?

0

32

Мыша, ой, ну конечно, карман, чего же еще?
Юлена, фотки все классные! Молодца!

0

33

Очень красивые фоты!!!!! Юлена умничка)))!!!!!http://a.foto.radikal.ru/0605/94fd7f5865a1.gif

0

34

Девочки, спасибо! Засмущали меня. :wub:  :wub:  :wub:

Мыша, я не знаю, почему. Просто он уже устал, ему хочется просто посидеть и посмотреть концерт. Воть этим я все объясняю.
А на счет роликов на сайте. Не знаю. Просто при сжатии качество сильно ухудшиться и будет маленькая картинка, что ничего не разглядишь. Так что будем думать.
А оттапыривается у тебя карман. Ну, что там еще может оттапыриваться?

0

35

Юлена , как там твой график концертов?

0

36

Привет, Анют! С концертами сейчас так: в конце января (точное число и т.п. позднее сообщу) состоится концерт совместный с еще одной Юлей :). Мы исполним арии зарубежных композиторов, а в феврале, возможно, мой сольный будет, где я исполню арии из опер и оперетт зарубежных композиторов. Это пока на близжайшее время. На весну-лето есть мысли о концертах. но т.к. я "в подвешенном состоянии" (планирую дите), то точно сказать трудно. Воть.

0

37

Тоже люблю концерты, на ваенгу хочу попасть))

0

38

Lika888 написал(а):

Тоже люблю концерты, на ваенгу хочу попасть))

Так вот в Кремлевском Дворце 27 ноября будет ее концерт, кстати тут билеты уже в продаже, так что можете заранее купить, чтобы потом не получилось, что уже все распроданы. У Ваенги всегда аншлаг. Мне посчастливилось сходить на ее концерт - это что-то непередаваемое.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Отдых и развлечения » Концерт Юлены