СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Не хочет завтракать.


Не хочет завтракать.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки у меня Юльку стало невозможно завтраком накормить.. Могу только впихнуть молочко в пакетиках(типа Рыжий Ап" И печенье, либо бутерброд с колбасой..( Хотя на самом деле я вообще не лблю что то впихивать и насильно кормить) А месяц назад она только и бежала с утра к столу..  Вот н знаю что придумать, у всех детишки с охотой завтракают? Может у нас это временно? Началось после того как в больницу она попала..

Отредактировано Лялька (2007-02-22 07:57:07)

0

2

Мы так в первой половине дня почти ничего н едим, зато в обед и вечером... ух....только успевай блюда менять :lol:

0

3

Утром едим ого-го. Чего впихивать? К обеду сама попросит.

0

4

Я тоже ничего не впихиваю, обычно по утрам Саша ничего не хочет. Да многие взрослые люди тоже не завтракают.
Короче. Я по этому поводу не заморачиваюсь, Кушает, когда кушает. Предложить - пожалуйста, а там уж его дело.

0

5

У на стоже бывает периодами - то завтракаеМ, то отказываемся. Но я коненчьо считаю, что приучать к завтракам надо. Но безусловно не насильно.
Просто выбрать любимое блюдо. Ну а уж если не хочет - что поделаешь. Попить побольше.К тому же бутерброд, молочко, печенье - чем не завтрак? :lol:

0

6

У нас тоже иногда бывают проблемы с завтраком) Не хочет и всё тут. Только Веллинг может выпить... каши не ест, омлеты тоже, даже запеканки, которые порой уминает за обе щёки..

0

7

Считаю, к завтраку приучать надо.
Для этого не нужно слишком кормить ребенка на ночь.Тогда с утра будет хороший аппетит.
Все-таки хороший завтрак - залог правильного питания. Иначе в будущем приучить сложнее, а отсюда разные проблемы и с пищеварением, и даже с весом, если уж на то пошло (в более позднем возрасте).

Вэллинг мы как раз вечером больше едим, а с утра кашку - рисовую с фруктами очень любим, или мультизлак, тоже Семпер.

0

8

Конечно завтракать нужно, никто ж не спорит, но не всегда получается "уговорить" покушать утром. Хорошо хоть напиток этот, молочный , выручает, а то б голодная ходила, мадама моя, в оброки голодные падала бы)))  ну, это я шучу, конечно же))
А из кашек едим Био в основном, ещё Добрый Вечер, Доброе Утро. Пробовали их?

0

9

Лили, рисовая и фрукты - это и есть Доброе утро) Из БИО нравится пшеничная с виноградным сиропом, даже сама ем.

0

10

Считаю, к завтраку приучать надо.
Для этого не нужно слишком кормить ребенка на ночь.Тогда с утра будет хороший аппетит.
Все-таки хороший завтрак - залог правильного питания. Иначе в будущем приучить сложнее, а отсюда разные проблемы и с пищеварением, и даже с весом, если уж на то пошло (в более позднем возрасте).

Полностью согласна!
Гастриты, язвы зачем нужны с детства?

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Не хочет завтракать.