СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Близнецы, двойняшки и погодки! » Многодетность


Многодетность

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я хочу задать вопрос всем нашим мамочкам: как вы относитесь к тому,что некоторые люди "заводят" очень много детей например от 3 до 6 детей.

Зачастую не имея жилищных условий и скованные в денежных средствах.

Какие в этом плюсы и минусы?

(вопрос навеян новостью от моей институтской подруги: беременна четвертым ребенком!) 0039

0

2

Незнаю даже... Иногда смотришь, идут по улице, все так плохо одетые, коляска разваливается... А такие счастливые!
С другой стороны, если какие-нибудь алкоголики-конечно детей жалко.
Если это от сердца и с любовью-то я за.

0

3

Солидарна с ГРУШИКОЙ.
Ха а тоже многодетная 067  ведь,так как то непривычно.

0

4

Они вообще церковные люди, там предохраняться -это грех.
Но вообще в православии есть такой постулат (даже не знаю как назвать), что спасение женщины и искупление ее грехв в деторождении.

( а не в делании карьеры, зарабатывании денег, и т.д.)

0

5

Точно Анёк подмечено.Я б низачто детей непроменяла бы на карьеру.

0

6

А мне вот с такой оравой (аж четыре штуки) не справиться!

0

7

Я нормально отношусь, женщину , которая решилась родить энное кол во детей( в данном случае я так поняла от трех) уважаю безмерно. Это надо героиней быть... А если еще и при среднем заработке .. так это вообще супер!С нашими то выплатами и х.. гос -вом.. Я б всем квартиры давала кто троих и больше родил.. И считаю что это справедливо было бы...

Отредактировано Лялька (2007-03-02 09:23:22)

0

8

отношусь к таким мамочкам с большим уважением, если это конечно продиктовано переполненным любовью, отношением к детям! да, решиться на такое в условиях, которые создает для нас государство, это большое мужество, возможно они даже не задумываются об этом. Но себя не могу отнести к их числу!  :(

0

9

Эх если было б как Лялька говорит....эх.Нам бы квартирку б дали....эх

0

10

Эх если было б как Лялька говорит....эх.Нам бы квартирку б дали....эх

Юльча, у вас все впереди! Можно чуток позже и 4-го забацать, то бишь четвертую. А то одни мужики в доме!!! :P

0

11

ANUTA
забацать-то можно... но что потом?... государство не кинется к тебе на помощь и не даст статус матери-героини, а к нему новенькую трешку... было бы так... давно бы уже вопроса о превышении смертности над рождаемостью не стояло.

0

12

Сидела недавно на другом форуме случайненько, вычитала историю одной женщины. Вышла замуж, родила двойняшек. Через 2.5 год узнала что беременна. Муж обрадовался третьему. Пошла на узи, а там тройня! И муж ее бросил. Вот она беременная пишет что делать. Говорит, что материально обеспечена и проживет, но мужа жалко. Обалдеть!!!!!

0

13

Да уж!!! Мне б ее случай!!!

Я всю жизнь мечтала сразу и чтобы много детей!

0

14

Вот это да!Молодец баба.А почему мужа ей жалко?Непонятно.

0

15

Может ей его жалко, что он теперь не материально обеспеченный и ему будет трудно одному бедняжке прожить?))))))))))

0

16

Бывают же истории... Нарочно не придумаешь...

0

17

Мужа она любит и не хотела чтобы все так вышло.

0

18

вЧЕРА была передача хорошая по ОРТ. Там говорили что многодетных сейчас воспринимают с брезгливостью :) Меня это поразило. Хотя раньше за собой замечала именно это чувство к многодетным.

Показали еще несколько примеров семей нормальных,где по четверо детей,где все дети ухоженные, сытые, нормальные.

и еще примеры,где как бомжи живут. вот это ужасно. И ведь рожают же, жрать нечего, одеваться не во что. Постельного белья у них впомине не было отродясьспят на старых пальто. Вши,глисты! И показали их десятого ребенка,грудничка, по нему даже мухи ползали! Вообще бред!

Вот как так можно???!!

0

19

я  промолчу лучше

0

20

Мда...а ведь я тоже многодетная....
А про бомжей...они просто незамечаю беременость вот и рожают..уроды...
А про отношение я тоже замечаю....типа нарожала и всё в этом роде....уроды....

Отредактировано Юльча (2007-05-30 23:18:04)

0

21

Вчера гуляла на площадке с девушкой.У нее двое сыновей,разница три года.Старшему 3,5,младшему 4 мес. И она рассказала,что ехала тут как-то в метро одна с обоими детьми. Один за руку идет.,другой спит в кенгурушке. И все на нее смотрят как на дуру! А потом она слышит за спиной разговор двух баб, и фразу :"Какой кошмар!!!". Имелось ввиду что нарожали тут!

0

22

Блин ну и уроды.Слов других нет. :angry:  :angry:  :angry:

0

23

я бы этим тетенькам как с ноги бы дала.  :angry:
Вот что движет людьми, когда они так говорят? зависть? личная неустроенность?
А может эта фраза не к ней (девушке с детьми) была обращена? Ну стояли две тетки и рассказывали друг другу ужастики...

0

24

Девчонки да не слушайте вы этих недоразвитых во всех смыслах людей) Разрешаю слать всех на КУЙ!!!! Больно умные я смотрю все стали... Особо кто еще ни разу не рожал..

0

25

Ну раз Лялька разрешила....

0

26

Господи че за бред, Ань где ты и твои друзья таких находят, бред какой то. Никогда не видила, чтоб так реагировали на мать с детьми. А к тебе то маньяки притягиваются, когда ты на каблуках, то тетки к подружкам, то на тебя не так смотрят...может свои взгляды пересмотреть на все и быть проще?

0

27

Господи че за бред, Ань где ты и твои друзья таких находят, бред какой то. Никогда не видила, чтоб так реагировали на мать с детьми. А к тебе то маньяки притягиваются, когда ты на каблуках, то тетки к подружкам, то на тебя не так смотрят...может свои взгляды пересмотреть на все и быть проще?

Ну про маньяков- постоянно какие-то уроды цеплялись. Мы же не сидели в клубах, ресторанах, а так, шлялись по улицам, кафэ и паркам, Поклонкам и т.д.
На улице на меня беременную реально пялились недобро, я это чувствую нутром,когда человек смотрит, а унего на уме гадость. Это видно по взгляду.
Мысли видимо были такие-что ребенок еще мал-мала, а они как кролики трахаются и детей один за другим плодят-нищету.

Может так же думали и те две бабы,когда говорили"Какой кошмар!".Я у той девчонки переспросила даже, уверена ли она что именно к ней это относилось.Оеа сказала-Да.Они на нее еще смотрели когда шли навстречу, а потом сразу же, за спиной обернулись и сказали-"какой кошмар!".Может они так детей нелюбят Есть же сейчас такое движение ЧАЙЛД ФРИ. Типа без детей лучше жить.

0

28

Ань по-моему действительно надо свои свзгляды а главное мысли пересмотреть...нельзя так жить... то маньяки, то смотрят не так все...
Нежнее, по индивидуальной программе (с)

0

29

А мне почему-то тоже кажется, как Мыше, что ну не к ней эта фраза была обращена. Обернулись... Да мало ли.
Я такого нигде ни разу не замечала отношения.
У меня папины два брата оба верующие. У одних в семье 5 детей, У других 4. Все счастливы.

0

30

А я замечаю блин в поликлинике.Нам же без очереди положено.Вот мне и говорят типа ну и нарожала,теперь без очереди блин прёт.
Поэтому стараюсь туда редко ходить.тока на прививки.К спецам не хожу.Ну их.У нас вроде всё ТТТ нормально.И если очередь небольшая не лезу вперёд,хотя положено.Ну их всех в жо...

Отредактировано Юльча (2007-06-09 16:32:34)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Близнецы, двойняшки и погодки! » Многодетность