СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Игры, тесты, загадки » Какая вы обувь?


Какая вы обувь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот он

У меня:
Поздравляю! Вы — Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!
0008

Точняк!

0

2

Поздравляю! Вы — Сапожки на шпильке!
Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!  0059

И правда, моя любимая обувь - на шпильках :lol:

0

3

Поздравляю! Вы — не любите обувь!
Лучше Вы походите босиком по зеленой траве, ощутите каждую травинку под ногами, порадуетесь солнцу, дождю, любому явлению природы. Вы тот самый человек, который смог понять и полюбить эту божественную силу и энергию природы!  0059  0059  0059

0

4

Поздравляю! Вы — Сапожки на шпильке!
Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!

0

5

Мыша, у нас что с тобой опять ответы одинаковые??? 0059 Гы) ну я предаствляю что ты отвечаешь в тестах) То же что и я) Приколистка млин)

0

6

Поздравляю! Вы — Кеды!
Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.

0

7

Поздравляю! Вы — Тапочки!
Вы человек веселый, дружелюбный, искренний, общительный, Вы не любите скучать и не задерживаетесь долго на одном месте, у Вас много знакомых, которые очень любят Вас! Вы как веселые домашние тапочки! Такие смешные и забавные! 185

0

8

Поздравляю! Вы — Тапочки!
Вы человек веселый, дружелюбный, искренний, общительный, Вы не любите скучать и не задерживаетесь долго на одном месте, у Вас много знакомых, которые очень любят Вас! Вы как веселые домашние тапочки! Такие смешные и забавные!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Игры, тесты, загадки » Какая вы обувь?