СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Есть кто с малышами двухлетками!?


Есть кто с малышами двухлетками!?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ну зачем же так мучаться.... Ты сделала всё возможное на тот период времени и так складывались обстоятельства, со вторым ты просто будешь знать что возможны и другие варианты решения проблем
Ленке может и не прибавится, зато второй получит по полной программе. А Ленке важна твоя любовь и внимание.

0

32

Мыша
я не мучаюсь... я реально оцениваю свои возможности на тот момент)))... так получилось... мучаться нет смысла... получилось так. как должно было быть... в моей ситуации было бы глупо жаловаться )))

0

33

Наталья
тогда было доступно сразу... пока не пришли спамеры и не стали мусорить в страничках... и вообще... там так все сокровенно... поэтому решили и прикрыть)

Я не спамер! Честно, честно... 0444

0

34

Мыша, да я тоже о болезнях не думала,когда спрашивала:)

Просто интересно,насколько этот факт подтверждается в жизни.

Я кормила 7 полных месяцев. И еще 6 литров сцеженного молока выбросила в помойку. Накупила Авентовских пакетов-"молокохранителей",думала,что а вдруг молоко пропадет,вот и насобирала. А не пригодилось. А как пошел активный прикорм,то Вика уже сама отказалась.Мне наоборот было как-то непривычно без этой процедуры кормления грудью. Вот как в 1980-м году после Олимпиады все прощались с мишкой,плакали,жалко было,так и я чуть не плакала,понимая что уже никогда ничего подобного больше не будет 0059

Отредактировано ANUTA (2007-03-03 15:59:16)

0

35

Прикольное сравнение!!! А то, что Катрин не спамер, я точно верю! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От года до трёх » Есть кто с малышами двухлетками!?