СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Свадьба » Свидетели


Свидетели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто были ваши свидетели? Или их не было, ведь щас это не принципиально и в Загсе они не нужны( :(

0

2

Мне, казалось, что свидетели-это необходимый атрибут свадьбы......свидетелями были лучший друг мужа и его девушка ( моя подруга)...выбирали их сознательно.

0

3

У нас небыло свидетелей, т.к. в загсе нас было трое - я, муж и моя подруга  :)

0

4

Те свидетели которые у меня были   м да, я довольна только свидетельницей, а вот свидетелем нет. Во первых после загса он снял ленточку и сказал не буду я как пионер её носить, может это и глупо , но меня честно это задело....Еще он вообще какой то был всю свадьбу недоволен. И в третьих мы живем в одном доме, всех наших друзей он позвал на свадьбу , а нас нет. ТЭто меня тоже обидело...Как нибудь при встрече напою его молоком с огурцами пусть дрищет!!!!http://b.foto.radikal.ru/0601/485d9f92de2b.jpg

0

5

А у нас свидетель тоже паразит женился а на свадьбу не позвал, вот бяка блин!!!
А вообще свидетелями у нас были моя одногруппница и Сашкин одногруппник, тогда еще в загсе они были нужны и расписывались, да и вообще на самой свадьбе они тоже были нужны в качестве подаркособирателей и стопочко подносителей подаркодарителям ВО!

0

6

У нас были свидетелями друг мужа, и его девушка. Решили их не разлучать. Общаемся с ними хорошо и по сей день. Они пока так и дружат :)

0

7

У нас были свидетели.свидетель друг мужа,а свидетельница моя подруга,я даже очень рада что выбрала её.Мы справляли свадьбу дома,так она её же и вела,типа тамады была.Всем все понравилось и на свадьбу она меня позвала :D .Осталось тока салатик поесть на свадьбе свидетеля :) .

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Свадьба » Свидетели