СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Не помогает по дому


Не помогает по дому

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня эта проблема была, но не так остро. Ведь пока был только один ребенок.

Теперь меня стало это напрягать, ведь скоро прибавление, а вынести мусор, помыть пол, сходить за тяжелыми овощами-фруктами приходится мне самой.

Мне конечно не трудно, но тогда встает вопрос:"А какова тогда роль мужчины в доме? Для украшения что ли?" Или может вбить гвоздь и починить кран (такое случается раз в год).

А как обстоят дела с вашими мужьями, и как с этим бороться?

Отредактировано ANUTA (2007-03-02 16:37:00)

0

2

Ань... всегда очень обидно, когда у мужчин такая позиция... "Я добытчик, а жена- домохозяйка"... не понимают они реально, как женщинам дома с детками и хозяйством нелегко... они работают до 18.00... а вечером отдыхают... жены же на работе круглосуточно...

мне с мужчиной повезло... никогда не откажется помочь по дому.... и еще готовить умеет, когда мне совсем невмоготу)... люблю мужчину за это еще больше)

0

3

Я в магазин не хожу...так за ерундой....в МАГАЗИН ХОДИТ (ЕЗДИТ)МУЖ!!!!! И мусор иногда выносит. А остальное на странице у Ани

0

4

Хоботок* прочла у Ани на страничке... решила дальше там не продолжать... ибо там её пространство... и жаль, что ты так остро реагируешь... по-моему, у нас здесь никто никого никогда не осуждает... я видела только поддержку девочек друг другу.

0

5

Мой всегда помогает, но это после тяжелого и долгого обучения.))

0

6

мой помогает конечно, но в основном только за пределами дома, в магазин сходить, мусор вынести, а вот дома не дождешься, чтобы вот сам, например предложил свою помощь... :unsure:

Отредактировано katrin (2007-03-04 01:26:36)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Не помогает по дому