СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Свадьба » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Каким было ваше платье? Белое или какой то яркий цвет, например Красный?)) Покупали или брали напрокат? И где оно сейчас?

0

2

Платье цвета шампанского-как я и меятала, сейчас висит в шкафу. Считаю, что напрокат брать категорически опасно.

0

3

Платье цвета шампанского-как я и меятала, сейчас висит в шкафу. Считаю, что напрокат брать категорически опасно.

А какая судьба ждет его в дальнейшем?
Оставишь на долгую память?
Я вот слышала , что свое платье свадебное даже нельзя давать мерить , а то счастье свое отдаш....я теперь его вообще в руки никому не даю)) <_<  :lol:

0

4

Мое висит в шкафу, нежно розового цвета, но видно только на фото , на свадьбе никто и не заметил.
  А я наоборот знаю традицию, что на годовщину свадьбы его меряют незамужние подружки.
   Но мне нечего переживать, в мое платье никто не влезет, я перед свадьбой сильно похудала( 38 размер был).

0

5

OSINKA
Ничего себе худышка)))
А платьеце покажешь?)

0

6

Плохо видно, но посмотри в темке Как и где проходила ваша свадьба!

0

7

Платье цвета шампанского-как я и меятала, сейчас висит в шкафу. Считаю, что напрокат брать категорически опасно.

А какая судьба ждет его в дальнейшем?
Оставишь на долгую память?
Я вот слышала , что свое платье свадебное даже нельзя давать мерить , а то счастье свое отдаш....я теперь его вообще в руки никому не даю)) <_<  :lol:

Будет висеть конечно. Какой там кому то дать померить, с какой еще стати. Я знаю одну девушку которая давала свое платье напрокат, и не одной, а наверное пятерым девушкам. Но кажется она не свое счастье отдала, а свое несчастье. У нее то все хорошо, а вот у тех кому давала жизнь не сложилась.

0

8

osinka

Но мне нечего переживать, в мое платье никто не влезет, я перед свадьбой сильно похудала( 38 размер был).

Ой, какая худышечка, а почему так похудела? а какая до похудания была? а сейчас какая?????...( не обращай внимания, худение - мой больной вопрос) :blink:  :blink:  :lol:

0

9

Мое платье было  беленькое, теперь висит в шкафу)))...ни разу не доставала после свадьбы, а столько шуму было, когда его покупала)

0

10

osinka

Но мне нечего переживать, в мое платье никто не влезет, я перед свадьбой сильно похудала( 38 размер был).

Ой, какая худышечка, а почему так похудела? а какая до похудания была? а сейчас какая?????...( не обращай внимания, худение - мой больной вопрос) :blink:  :blink:  :lol:

О! Это и моя больная тема!

0

11

Мое беленькое тоже в шкафу висит... сестра советует продать...

0

12

Маритэ,zluuuka
Специально не худела, просто после операции пришлось посидеть на диете. Я толстой не была никогда, если до я весила 56кг., то после 52. на фоне 172см роста, выглядела как-то уж очень худой. Перед свадьбой пыталась поправится не получилось, только теперь нагнала свой вес. На свой размер платье вообще найти еле смогла , я когда говорила свой размер и рост все шугались. 0059

0

13

У меня было классическое белое платье с не чень пышной юбкой. На верху оно было расшито стразами и стеклярусом, платье было без лямок, держалось на груди. Перед свадьбой я похудела до 50 кг и оно на мне немного сборило в талии. Сейчас оно лежит в шкафу, как память...иногда достаю его, разглядываю!

0

14

Пожалуйста, выслушайте меня!

Прошу совета.
В скором времени празднование и не могу определиться между двумя платьями. Оба нравятся, но черное немного сильнее. Хотя у черного вроде бы и отрицательных сторон побольше.
В общем, вот эти платья:

http://j-a.ru/gallery_sm/vech_2_200501161828042234_s.jpg
http://j-a.ru/gallery_sm/vech_2_200501161830416791_s.jpg

Белое вроде как естественнее.
Черное же современное и сексуальное. Только вот цвет...

А вы бы какое выбрали?

Большое спасибки

Настя

0

15

Я бы белое выбрала, не знаю, по мне свадьба должна быть белой 0026

0

16

Конечно белое! Вот если бы ты выступала в роли гостьи, то, конечно, можно и черный вариант!

0

17

Эта тема должна быть в категории свадьба, а не в личных страничках!!!!!

Отредактировано Лялька (2006-09-25 06:01:29)

0

18

Черное очень красивое, но несвадебное. Если не хочешь белое, выбери любое пастельных тонов, розовое, голубое, бежевое...

0

19

Вот мое свадебное платье. Я его покупала в магазине. Теперь лежит под кроватью.
http://g.foto.radikal.ru/0611/9e10be3f316a.jpg

0

20

Очень красивое!!!

0

21

Юльча, а у тебя была свадьба?

0

22

мое на даче пылится, а первое выбросила

0

23

Была но месяц беременности был седьмой.Платье было и фотки есть.Но не на цифровик

0

24

У меня был юбка кремового цвета и корсет в бордовых цветах, покупали мне его родители,я когда его увидела просто влюбилась!!! Это было как раз то платье о котором я мечтала! На прокат я брала под"юбник, хотелось попышнее и поэтому там было 2 или 3 кольца (вот я намучалась с ним 0059 ) и брала шубку из искусственного меха. Сейчас платье лежит у родителей, ТАААК СИЛЬНО жалко что больше некуда его надеть! Буду беречь, вдруг когда-нибудь будет дочка:))) 187

0

25

У меня было классическое белое платье.Сейчас весит и пылится в шкафу.Жалко продавать,ведь это память о таком знаменательном событии,муж тоже против.Сестра месяц назад выходила замуж и ей шили свадебное платье под заказ кружевное,очень шикарно смотрелось такое нежное и воздушное. Покорило меня своей красотой,теперь всем подругам,которые собираются замуж,советую шейтеплатье кружевное,будете блистать и сиять.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Свадьба » Свадебное платье