СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Мужская одежда


Мужская одежда

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут в топике модницы и модники перебросились парой фраз с Мышей о том , что красивой и разнообразной одежды для девочек море, а для мальчиков увы... Навеяло разговор на тему мужской одежды... Мы недавно покупали дубленку мужу. Я вообще-то приверженец яркой во всех отношениях одежды, человек не должен сливаться с общей серой массой (ИМХО). Понимаю, конечно, что у мужчин изначально более сдержанная одежда чем у нас, но это же не означает, что все поголовно должны носить черные кожаные куртки аля толкучка начала 90-х. Так вот, выбирали мы дубленку мужу, перемеряли кучу. Остановились на 2-х. Одна такого бежевато-серого цвета, но покрой абсолютно классический, в общем, как у всех, а вторая ммм такая стильная... и мужу классно, но из толпы выделится вне всяких сомнений, чувствую, мужу тоже понравилась, но как-то ему в ней не совсем уютно, именно из-за того, что она сильно обращает на себя внимание. Я ему говорю, мол, а что теперь , большинство бы мужиков выбрало вот такие, и показала на эти, которых целая батарея висит, таких какие носят среднестатистические мужики любого возраста, особо незадумывающиеся о том во что они одеты. К стати пока мы меряли нашелся-таки один такой дурень из тех самых лет 60-тидесяти, сними, говорит мужу и не позорься, ну или что-то в этом духе... Закончилось тем, что ту дубленку мы все-таки оставили в покое, поскольку Валера все-таки сомневался, ну не покупать же вещь, в которой изначально сомневаешься, что ходить будешь. В итоге, пошли в другой магазин и купили дубленку в том же стиле, но посдержанней и шапченку к ней, все довольны и счастливы, Муж, по-моему, с удовольствием ходил в сем одеянии пока морозы стояли. Это я к чему, я не говорю, что из мужиков надо выращивать тряпичников, но по-моему их эта закомплексованность в одежде с детства воспитывается, когда на мальчика можно надеть только черненькое или серенькое, но ни в коем случае некрасненькое! :blink:  мне вот не все равно во что одет, идущий рядом со мной мужчина. Когда я вышла замуж, половину, так называемого, гардероба мужа заставила вынести в гараж (потому что выбрасывать не хотел :P , барахольщик), чего я , конечно, не могла себе позволить пока в невестах ходила, и постепенно купили новое. Вот... А ваше мнение какое? Спорьте со мной... если хотите ;)

0

2

у меня модник еще тот. Любит ярко, не как все, но за модой не гонится, а то бывают такие "жертвы моды" понацепляют на себя идет-не идет вообще не волнует.
У Дэна отличный вкус, я люблю с ним ходить по магазинам, он таки вещи находит, на что я бы наверное сама не посмотрела или даже не увидела. Часто просто заставляет купить ту или иную вещь, а потом не вылезаю из нее. Доверяю покупать мне вещи без меня, еще не разу не ошибся с размером :lol:

А то что одежды мало это точно. Либо всё черное, либо на худых высоких, ну как мужские джинсы могут быть на бедрах, объясните мне, пожалуйста. Всё на полупидаров какое-то. И вот из этого всего приходится выбирать....А еще часто получается так, что одинаковые вещи на меня и на него стоят по разному. В том числе обувь. Но с обувью как то проблем особых не возникает, они возникают у меня :lol:

Что-то еще хотела написать......забыла....ну ладно....потом дополню

0

3

У Дэна отличный вкус, я люблю с ним ходить по магазинам, он таки вещи находит, на что я бы наверное сама не посмотрела или даже не увидела. Часто просто заставляет купить ту или иную вещь, а потом не вылезаю из нее. Доверяю покупать мне вещи без меня, еще не разу не ошибся с размером :lol:

О! У меня ситуация аналогичная , очень часто видит на вешалке одежду, сшитую на меня, практически всегда подходит! Я, кстати, тоже для него без него покупала, возражений не было ;)

0

4

Девочки, я вам завидую! Причем очень откровено. У моего с этим большие проблемы. Когда мы начали встречаться, мне реально было стыдно ходить с ним рядом. Костя носил высокую прическу, такую а-ля Элвис, с длинными бакенбардами. Ходил исключительно в противно синих джинсах на три размера больше, самой дешевой и почти скатавшейся футболке и длиннющем пиждаке от выпускного костюма, в общем одевался так, как я на даче картошку копаю. Мне было реально стыдно!
Прошло почти полгода и я подстригла будущего мужа. Потихоньку, ооочень потихоньку начала его переодевать. Однако до сих пор мы ходим по магазинам только вместе, каждый раз покупка сопровождается огромным скандалом и заканчивается любовными признаниями в мой адрес. Типа, какая я молодец, что все-таки уговорила его это купить, все вокруг в восторге (для него это очень важно!). Это очень тяжело.
Когда я что-то покупаю себе, а я люблю достаточно нестандартные вещи, практически всегда ему ничего не нравится. Меня это так долбает!
А вообще стараюсь приучить его к свободному стилю в одежде. Люблю, когда он в джинсах по фигуре, особенно в драных и, не побоюсь Мыши, на низкой талии. Чтобы иногда при резких движениях выглядывало пузико с волосиками. Люблю яркие джемпера и толстовки, а еще красивые рубшки, только не костюмные. Еще люблю, когда муж одевает нормальные трусы, а не какую-нибудь фигню. В плане фигни, это уже к Наталье, мой такой же хрен, ничего не хочет выбрасывать!

0

5

Дык у Кости и фигура другая, комплекция, рост. Не спорю что смотрится и кому то идет. Только Дэн у меня не высокий и не худой, а большой и толстый, ему такие точно джинсы не идут :P
ПС. а меня не надо бояться vampire

Отредактировано Мыша (2007-03-21 20:52:46)

0

6

Мыша, я тебя не боюсь! Я так, к слову!

0

7

В плане фигни, это уже к Наталье, мой такой же хрен, ничего не хочет выбрасывать!

хочет, не хочет... я сама по тихому выбрасываю теперь уже (кстати, трусы у нас нормальные, я и себе уже забыла , когда сама покупала :P )... К слову сказать мушшш мой совсем не лишен вкуса, просто все ему кажется, а вдруг, на что сгодится , и это касается не только шмоток0059

0

8

И мой не в плане шмоток. В ОООчень глобальном плане! Надо сарай во дворе ставить, чтобы усе уместить, чего ему вдруг понадобится!))

0

9

У нас, слава тебе, ГОСССПОДИ! на этот случай гараж есть, все-равно, машина под окном ;)

0

10

И у нас гараж, но там стоит машина...

0

11

не надо гаражей/сараев... прекрасный выход-гардеробная)))

0

12

иногда не всегда есть возможности выделить место для гардеробной(((
я вот сделала в спальне комнатуху, но пока никак не оснащу её разными полками и т.д..... вот и похоже она на склад какой-то

0

13

Блин, ездили недавно Дэну костюм смотреть.... ну товарищи нормальные хорошие деловые костюмы у нас еще водятся? Либо ширпотреб, либо сразу Бриони, Зельери и Зенья за несколько тыс.долларов(((

0

14

НЕ знаю ))) В итоге, ничего не купили?

0

15

пока нет(((

0

16

у вас просто запросы большие, мы вот покупаем занедорого и ооочень даже хорошие)))) на распродаже в ТК ЕВРОПА последние 2 брал, те которые были по 500 дол, купили за 100)))

0

17

мои запросы я еще могу как то регулировать, а вот Дэн..... мы ж даже носки дешевые одеть не можем, нам "колонил" подавай за 180-200 руб.... :angry:

0

18

а мы на рынке за 50 руб)))

0

19

да и я там же себе.... а господин товарищ барин давно уже себя сам обеспечивает носками))

0

20

А мой почему-то любит за одеждой ездить исключительно со своей мамой.Она имеет хороший вкус (по его мнению). А когда со мнйо идет,то я ему говорю-вот это тебе пойдет, вот это купи такого-то цвета и тд. Он не слушает.

А мать ему выбирает какое-то все мрачное, бежевое или серое. Или коричневое. Как старикану. А что самое прикольное., свекровь мужу своему покупает вещи именно те которые я Валере советовала купить и таких же цветов!!!

То есть получается что сына она намеренно "старит", а мужа "молодит"!!!

0

21

О тема точно такая же...он прада не ездит с ней, я зарубила это давно, ноооо...она ему покупает...б...

0

22

фууууу..... такое бывает, да? :lol:  У Дэна мама перестала покупать ему одежду еще во младенчестве наверное)))

0

23

Вставлю и я свои пять копеек  вашу беседу. Я как-то один раз при перевешивании нашей верхней одежды в шкафу, что бы не держать в руках, набросил на себя парку жены со сплошным песцовым мехом внутри. Мммм.... Мне так понравилась эта теплота прикосновений меха к телу, что с тех пор я просто не представляю не одной дубленки или курточки без теплого большого меха внутри. У меня кожаная курточка с мехом волка. Смориться отлично!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Мужская одежда