СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Вопросы и просьбы к администрации форума » Личная страничка


Личная страничка

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Маритэ, а возможно ли удалить часть своей личной странички, почистить вплоть до конца, оставить только пару последних сообщений?

Просто задумалась об этом , так как форум иногда тормозит, да и на фига мне мои 95 листов старья? Просто для экономии места.

0

2

можно разедлить твою страничку... одну часть закрыть просто... а вторую продолжишь... скажи просто от какого собщения делить...еще лучше ссылку поста сюда кинь...и напиши, как новую страничку назвать!

0

3

Маритэ, а можно так : когда я поеду рожать,то напишу об этом. И с этого сообщения начнется отсчет "новой жизни" странички?

0

4

ANUTA
конечно можно.. ты только новое название напиши мне в личку..а вообще...всех призываю сделать тоже самое..тогда проблем с загрузкой будет меньше!))))

0

5

Я тоже давно думаю о том, чтобы стереть все до настоящего времени. Но еще пока не прошу.
Маритэ, а что значит закрыть? Как это понимать?
Не, если я захочу избавиться, то совсем...

0

6

Melissa
закрыть...это значит разделить тему и на ненужную часть повесить замочек...чтоб там не писали...и убрать , например, в архив... а про полное избавление я против.

0

7

А у меня ничего нетормозит.

0

8

Юльча
у тебя еще не такая объемная страничка... но в тоже время твоя страничка может тормозить у других... так что подумай)))... но если нет желания делить... то , конечно, не надо!

0

9

Да я б сделала как надо.Только я пока непойму что надо делать и как?

0

10

Маритэ, я тоже хочу присоединиться, так как тормозит у меня форум частенько. Можно мне после 28 апреля, после дня рождения убрать?

0

11

Девочки...шлите мне в личку ссылки... с какого сообщения начинать новую страничку... и название новой странички!... чтоб получить ссылку сообщения ...нужно нажать на "отправлено" рядом с датой сообщения!

0

12

Я тоже давно думаю о том, чтобы стереть все до настоящего времени.

Я может и не права, но я против архивирования.
Вот Лялька удалила, и ее страничка стала такой свеженькой, новенькой, и совсем не нужен ее тот прежний архив.

Мы же, девочки, не лазием на листы странички к друг другу, которые писались месяц назад и более!

Я еще боюсь, что пока буду в роддоме, муж подберет парольчик и прочтет все мои измышлизмы на тех листах. на черта надо! А он может! 0059  Поэтому я и хотела убрать вообще все прежнее негативное прошлое, и начать с рождения ребенка!

0

13

А что я таое Ань только приветствую...  Так сказать начать (хотя бы виртуально) жизнь с нового листа...

0

14

ну хорошо... уболтали... дело и право ваше....давайте все пишите мне сюда или в личку откуда делить-удалять.. и т. д.)))))

0

15

Это дело надо обдумать...............с какой удалять.

0

16

ОООО, я тоже хочу

0

17

я , конечно, поняла. что вы все хотите...только где действия)))) давайте пишите в личку от какого сообщения делить-удалять и т.д.)))

0

18

Маритэ, я определилась. Удалите мне пожалуйста всё вплоть до  106 страницы , а на 106-й странице начинается должно с моего длинного рассказа про роды. Хорошее начало 0026

0

19

Точно Анёк хорошее...... 0008

0

20

до 68 стр плиз

0

21

Начала делить странички, отделила Анюткину.. остальные позже... девочки укажите названия ВАШИХ НОВЫХ СТРАНИЧЕК!!!

Аня. тебе название такое оставить или ты какое-нибудь другое хочешь?

0

22

дели мне попалам и назови ДВОЙНЯШКИ

0

23

Новая жизнь Хоботка))))

0

24

Маритэ, Лялька, а чего мою страничку в архив скинули?На черта она вообще нужна? На память что ли? 0059 Давайте ее удалим и все!

Вот Лялька свой архив удалила (случайно:) ), Хоботок тоже предпочла архив не вешать на всеобщее обозрение.Новая жизнь так новая жизнь! 0008

Отредактировано ANUTA (2007-06-13 14:54:53)

0

25

Так я не поняла , ты не хочешь чтобы в архиве она была, да?

0

26

Лялька, ну да, а зачем она нужна?В нее все равно никто даже не полезет никогда.Там столько Гов... 0059 Столько проблем моих дурацких 0059

0

27

а в новой нет типа))))

0

28

Ну если хошь, Ань. то я завтра ее удалю.

0

29

Хоботок????Это слишком.......

0

30

Лялька, да, если можно,удали пожалуйста 0008

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Вопросы и просьбы к администрации форума » Личная страничка