СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Спасибо форумчанкам!


Спасибо форумчанкам!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я хочу сказать спасибо всем девочкам, которые откликнулись и помогли мне в написании статьи про беременность.
СПАСИБО!!! 0026

Вот здесь статья, если кто захочет прочитать  :blink:

Ребенок "В проекте"

0

2

Лёлька, ты супер! Мне очень понравилась твоя статья! Очень! Исренние и настоящие слова! Добрые!!!!! Тебе спасибо за такую статью!!!

0

3

Я старалась  :unsure:
просто меня зацепила одна статья - типа, бросайте рожать, дети - это зло, это постоянные крики, сопли и бессонные ночи и в том же духе...
поэтому и...
я попозже хочу еще нечто аналогично-теплое о детях написать.

Все-таки дети -это действительно счастье! youandme.gif

0

4

Лёлька, мне очень понравились твои точно подмеченные образы беременных женщин в женской консультации!!

Все видела сама сто раз!

Лёлька, ты будешь продолжать агитацию за материнсво?
Жаль, что если девушка решиась на аборт или на бездетность, то ее уже мало что может переубедить! :(

0

5

Жаль, что если девушка решиась на аборт или на бездетность, то ее уже мало что может переубедить! :(

Мне кажется, что лучще пусть остается при своем мнении, чем ржает, не желая того...

0

6

Но ведь часто материнское чувство приходит после родов!

0

7

Грушика, все равно это не основание для того, чтобы женщина рожала без желания. А вдруг полюбит после родов? А если нет? Что будет делать малыш, НЕНУЖНЫЙ собственной маме? Зачем нам множить несчастливых людей?
Я не верю, что можно всю беременность не хотеть ребенка, а потом бах - и материнское чувство. Это скорее смирение с безысходностью, чем материнское чувство, ИМХО.

0

8

Я ожидала такую реакцию от тебя. Просто мне хочется верить в лучшее. Знаешь, у тебя аватар прикольный-прям в точку!

0

9

Грушика,

Тьфу ты, я уже становлюсь предсказуемой - старость )))

Вера в лучшее - это, конечно, хорошо, но лучше верить в лучшее в себе, а других людей воспринимать максимально честно и адекватно - меньше горестей и разочарований будет...

Про аватар - спасибо! Сама от него прусь )))
- Фамилия?
- Рюриковичи мы...  0059

0

10

Изольда, так рассуждать, конечно, логично. Но в реалиях жизни частенько происходит совсем по=другому. Очень хочется хотя бы иногда верить людям. И не вдаваться в подробности. Нужно очень сильно обжечься однажды, чтобы всю оставшуюся жизнь смотреть без очков. Ты чего свою страничку не откроешь?

0

11

Все равно писать нет времени... Я уже и так столько всего забросила...
Да и не представляю я, как о себе рассказывать, да еще трезвой и по компу...

0

12

Вера в лучшее - это, конечно, хорошо, но лучше верить в лучшее в себе, а других людей воспринимать максимально честно и адекватно - меньше горестей и разочарований будет...

Вот за это меня многие ругают, муж, свекровь, что я смотрю на людей и жизнь с реальной (чаще всего негативной) точки зрения. То бишь сразу стараюсь увидеть худшее,чтоб разочарований не было потом.

Правильно ли это...?????

0

13

негативная точка зрения невсегда реальная, я считаю в любом человеке и в любой ситуации есть что-то хорошее, нужно только это увидеть, а если выглядывать только негатив, не жизнь, а постоянный стресс получится... и что за этим следует?...

0

14

Вот, Наталья, молодец!!!! Я также рассуждаю! Причем у всех людей разные понятия негатива и позитива. Нормы же никакой нет. Для кого-то определенные действия в порядке вещей, а для других это плохо воспринимается. Я, например, частенько могу сказануть острое словечко и это многих пугает. Однако все мои друзья знают, что ничего плохог я не имею в виду, просто иногда мне хочется кого-то подколоть. Я как энергетический вампир.

0

15

А я тоже думаю как Изольда.У такого ребёнка,кторого мать родила просто так потомучто все рожают и ей надо,жизни нормальной небудет и он будет только страдать.
Я вот думала о детях лет с 14-ти.Поэто сейчас души нечаю в своих мальчишках.

0

16

Я уже где-то рассказывала случай,что одну женщину изнасиловали,когда она с электричек шла домой. Было три мужика. В итоге женщина (немолодая кстати) забеременела. Врачи ей сказали- если сделаете аборт,больше детей не будет. Она решилась родить. Родилась очаровательная девочка.Причем в очень высоким уровнем интеллекта, потом выросла, поступила в хор.вуз и т.д.

Представляете, каково этой женщине было вынашивать ее 9 мес, родить, постоянно думая,что она похожа на одного из тех выродков?!!!!!

Получается что ей ребенок был тоже не особо нужен,ведь она была лет сорока уже. Но она преодолела себя!! И в итоге вырастила дочь и 100 % любила ее, ведь если б не любила, не вырастила бы прекрасного ребенка!

Отредактировано ANUTA (2007-04-14 16:22:52)

0

17

Она молодец.Восхищаюсь.

0

18

Все-таки в жизни бывают разные ситуации.

0

19

Я бы не сказала, что это ситуация является подтверждением того, что всем и всегда надо рожать... Она не хотела рожать с учетом всей сложности ммм в общим с обстоятельствами зачатия, а не потому, что не хотела ребенка. а ты совершенно разные мотивы...

Отредактировано Изольда (2007-04-18 09:30:19)

0

20

Ну, Изольда всегда так скажет мудро, что в общем, нельзя не согласиться :)

0

21

Это точно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Спасибо форумчанкам!