СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Ручной осмотр до родов


Ручной осмотр до родов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девчонки,мне предстоит завтра ручной осмотр шейки!!!

Я всю неделю ждала с нетерпением этого дня,ведь по шейке можно определить когда точно родишь.

Но сегодня утром мне стало страшно! Появилось предчувствие,что этого делать не надо, не стоит туда лазить и смотреть руками шейку!

Что мне делать?

Кто сталкивался с ручным осмотром до родов? Не влияет ли он на то,что рожаешь потом в течение нескольких дней???

0

2

Не влияет ли он на то,что рожаешь потом в течение нескольких дней??? Я как раз слышала обратное. Что после подобных осмотров рожать начинают.
Мне делали такой осмотр два раза, на 38 и 39 неделях. Обо раза сказали, что скоро рожу, в течении 3-4 дней. Так что точно определить, когда родишь, нельзя. Родила я на 40 неделе, рожала 9 часов. 187

0

3

Ань... не знаю...влияет или нет...но родила я на следующий день после этого осмотра...и он вроде как обязателен... так что вопрос делать или нет...сам собой отпадает.

0

4

Мне смотрели шейку в день родов, когда я на прием к совему врачу пошла, она глянула и тогда сказла что шейка не в родах :D  и что рожу через неделю :lol: , как помнишь родила я в тот же вечер)) :lol:  Мне все таки кажется что это влияет ... А может просто у меня совпадение было..

0

5

Лялька...ага у всех совпадения))))) просто думаю, что механическое вмешательство провоцирует схватки)

0

6

Лялька...ага у всех совпадения))))) просто думаю, что механическое вмешательство провоцирует схватки)

Вот и я так же думаю.
Не хочу родить в день рождения Гитлера 0059

0

7

Ань... а почему бы тебе не попросить лечь в роддом 21-го, раз так не хочешь 20-го?... придумай что-нибудь...

а во сколько ты туда идешь?

просто мне осмотр, как сейчас помню... где-то днем делали... просто вечером потом живот ныл... ночью плохо спала... а утром проснулась от схваток

0

8

Маритэ, я скинула смс с вопросом своей однокласснице, она написала, что в тот же день после осмотра и родила.

Я твердо убедилась,что завтра никуда не поеду :)

Ну не хочу больше стимуляций!!! Не срок еще, и потом непонятное число 20,21 и т.д.

Хочу естественным путем начаа родов, быть может в день своего рождения и рожу!

0

9

Ань, мне делали такой осмотр один раз - в 40 недель. родила я ровно в 43!!! Фигня это все, мне кажется, что ничего не провоцируют. Я категорически против стимуляций и полностью тебя поддерживаю!!!

0

10

Мне тоже смотрели во время первой берем.на протяжении 3-ёх недель которые провалялась в роддоме.Смотрели каждый день и ничего.

0

11

Юльча)))))
видимо плохо смотрели)))))))))).... мне как посмотрели.. мамадарагая... мне так себя жалко стало... поплакала... потом мама пришла в роддом ... я и у нее на плече поплакала.. а потом пошла рожать)

0

12

Аня, между прочим, тебе действительно теперь пора в роддом... перенашивать ребенка-это не хорошо, как ты сама знаешь... тем более судя по размерам животика.. девочка наша не маленькая.... так что лучше иди к доктору и не глупи... тем более, что все плохие даты прошли!))))

0

13

Правильно.Поддерживаю Маритэ,целиком и полностью.

0

14

Девочки! Вы на что меня подбиваете ??? 0059

Сегодня, 24-е апреля, в этот день год назад умерла моя бабка по отцу. А завтра 25 апреля- всенародный траур по Ельцыну!   

Вот 26-го - пожалуйста! 0026

0

15

Давай 26-го, у моего Дэна ДР :lol:

0

16

Ой. Ну как на ярмарке - все числа выбирает ))))))))))))))))))))))))

0

17

Давай 26-го, у моего Дэна ДР :lol:

Мыша, я бы рада,да что-то рановато :)

Ну,Мелисса, пока есть возможность повыбирать,почему б и нет?! 0059 
В конце-концов это я так, шучу. Всё зависит-то не от меня, а от природы-матушки.

0

18

Меня перед родами никто не смотрел и матку мою никто не щупал! Чему я безмерно рада! 0040

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Я жду малыша! » Ручной осмотр до родов