СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Известные мужчины


Известные мужчины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие актеры или певцы вызывают у вас симпатию или...бооольшую симпатию? Ваш муж похож на кого то из них?
Мне нравится Дима Билан, Джонни Депп, Сергей Безруков, Сергей Жигунов,Брендон Сейзер( точно не помню помоему такая фамилия)

0

2

Очень нравится Ричард Гир...юбожаю его с детства :D ...и конечно мужчины моей мечты- Антонио Бандерас и Бред Пит... :P  :D

0

3

Мне нравится Том Круз, Бред Пит, а из наших тоже очень нравится Сергей Безруков, и Павел Воля из камеди клаб.

0

4

Мне нравится Том Круз, Бред Пит, а из наших тоже очень нравится Сергей Безруков, и Павел Воля из камеди клаб.

О!Кстати Павел Воля  мне тож нравится))))прикольный такой)))Снежок) 0026

0

5

а из наших тоже очень нравится Сергей Безруков

Ой, совсем забыла про Сереженьку.....он мне тоже нравится :)

0

6

А мне нравитс петр Красилов из "Не родись красивой".
В нем на первый взгляд нет ничегошеньки, но в ролях своих он так раскрывается, что мне он просто запал в душу.

0

7

А смазливых я терпеть не могу.

0

8

А мне нравитс петр Красилов из "Не родись красивой".
В нем на первый взгляд нет ничегошеньки, но в ролях своих он так раскрывается, что мне он просто запал в душу.

А мне Андрей Жданов нравится))...не помню его фамилию настаящую)

0

9

А мне нравится Жан Клод Вам дам, Брюс Уильяс, Сергей Перегудов(принцесса и нищий).

0

10

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭШТОН КАТЧЕР ( ПОДСТАВА MTV, ЭФФЕКТ БАБОЧКИ ), А ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ БРЭД ПИТТ, ТОМ КРУЗ, ДЭВИД ДУХОВНЫ. 0026

0

11

Мне говорили (да я и сама вижу кое-какое сходство) что муж похож на Траволту, а вообще мне нравтся (я кстати об этом уже писала) Бен Афлек, ну и Траволта тоже ничего  0059

0

12

Энрике Иглессиас - внешне очень-очень-очень нравится!!!
Дмитрий Марьянов и Игорь Петренко.
А еще мне эти нравятся двое - из Частей тела. Я все смотрела-смотрела, решала-решала, кто же из них мне больше нравится. Так же и с Брендоном Уолшем и Диланом из Беверли Хиллз - оба лапочки... :)

0

13

от Джони Деппа аж трясет, ОБОЖАЮ! Это первый кого сразу вспомнила.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Известные мужчины