СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » НЛО и другие необычне явления природы


НЛО и другие необычне явления природы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно хотела об этом написать, провести нечто, вроде опроса.
Когда я была маленькой (может, лет 8, не знаю точно). Мы ездили в гости в Тольятти. От вокзала ехали к дому на автобусе. И видели такое явление. На небе вместо одной луны висело целых семь. С моей богатой фантазией помнится, что разноцветные, но это я не стану утверждать. Все обалдели, высыпали на улицу. Кто-то фотографировал, У нас не было чем.
Никто не знал, что это такое. Я долгое время думала, что это НЛО. А в 7-ом классе писала по физике реферат вместо экзамена на тему "Небесные явления". Про северное сияние, туманы, миражи. ЧТо и как там происходит.
ТАк вот - это явление - 7 лун (или много лун, уже точно не помню) - это описанное явление, очень редкое. Называется ГАЛО. ЭТо было для меня открытие.
Кстати, Недавно услышала по телевизору, что Тольятти вообще город загадочный, который любят уфологи. Много у них чего происходит.
А что видели вы? Или может ваши знакомые, родные, Кому вы доверяете? ЧТо не выдумают ))))

0

2

Мой муж когда отдыхал на даче у друга видел несколько светящихся объектов на вечернем небе. Сфоткать было тогда нечем.
Эти объекты были похожи на перетекающие капельки. Потом они исчезли.

Это было где-то по Каширскому направлению, дер.Богатищево.(Если кто знает).

0

3

А я ваще ничего никогда не видела(

0

4

А мож чё и видела но неверю особо.
Светится там может что угодно.

0

5

НЕ ВЕРЮ!!! (с)

0

6

конечно не верю, это все прирожные явления

0

7

Не верите?
А как насчет этого?

http://legko.be/index.php?option=com_conte...d=5924&Itemid=1

0

8

Фу, какая мерзость. Я даже до конца прочитать не смогла. Про это было в "Необъяснимо, но факт"...
А я во все верю. Ну, может и не НЛО, хотя кто знает, а в существование каких-то потусторонних сил. Например, домовых...
НО, блин, видеть и слышать НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И рассказов боюсь, я такая мнительная )))

0

9

Видела по телеку.Мне кажется что это человек.бывают же уродства врождённые.

0

10

Ань с тобой спорить бесполезно, даж не буду.....это то маньяк который за тобой бежит)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » НЛО и другие необычне явления природы