СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Спать на животе опасно?


Спать на животе опасно?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня вопрос. Можно ли маленького ребенка класть самим спать на живот? И на сколько по времени,чтоб было не опасно для дыхания (ну если еще поворачиваться не умеет).

Просто пишут что из-за этого большинство случаев внезапной детской смертности( синдром).

0

2

конечно нельзя...даже валики подкладывают...на бочек желательно....хотя нас они не спасали на спине постоянно были, тож опасно....я даже когда переворачиваться начал перекладывала...обратно то не умел

0

3

Плохо...А я сейчас положила свою на диван на живот , голову в сторону повернула.Она и дрыхнет себе спокойно. Просто у них еще спинка может уставать от лежания на спине.

Вот 1,5 часа уже лежит. Я внимательно слежу за ней. И даже не описалась ни разу ( в смысле Галя моя 0059 ), я теперь голенькую без памперса держу :)

0

4

ну ведь и не надо на спине...надо на бок...и после каждого кормления менять положение (т.е. на каждый сон) на левый, на правый...

0

5

ой ну еслиб ты про себя сказала что не опмсалась...мы б новую тему создали...ПИСЮХА_АНЬКА)))

0

6

ой ну еслиб ты про себя сказала что не опмсалась...мы б новую тему создали...ПИСЮХА_АНЬКА)))

Ха-ха,  0059 у меня вечно проскальзывают такие описки!

0

7

У меня дочка с первого дня дома на животике спала, наоборот ей так уютней было, особенно если зад отклячит, чтоб гладили его )))
Это опасно, если малыш слабый, а для здорового ребенка наоборот, сплошная польза.

0

8

я не приветствую сон на животе, мы спали исключительно на боках. то на одном то на другом , чередовали. на спине опасно, поскольку может срыгнуть неудачно((((

0

9

Моя спит на боках, и на спинке, но голову она сама поворачивает то влево, то вправо.(когда на спине лежит) а на животике е самой не нравится..она тут же на спинку переворачивается сама.

Отредактировано Лялька (2007-06-05 12:26:47)

0

10

До трёх месяцев спали на бочке,а потом на животике. Малышу так очень нравилось. Сейчас он сам на животик переворачиваеться! :)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Спать на животе опасно?