СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Переезжать или нет?


Переезжать или нет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, дайте толковый совет.
Стоит ли нам менять место жительства?

Сейчас мы живем в большой (относительно) однушке, с мужем и двумя маленькими детьми (девочками-наверное это принципиально важно:)).

Когда нам лучше переехать, поменяв однушку на двушку например, когда первой исполнится 7 лет и надо будет идти в школу (чтоб она не скакала из школы в школу).

Или жить и не париться, пусть все течет как есть?

Чем меня устраивает данный район-это близкое расположение детской поликлиники (15 минут пешком), близко "молочка" (5 минут пешком), рядом садик (новый Лужковский с бассейном- 10 минут хотьбы).
А так же АШАН в 2 минутах езды на машине ( а  в нем каток, и секция фигурное катание для детей с 4-х лет) .
Дом культуры рядом , а рядом бассейн с 4-5 лет.
Фабрика Обуви 3 минуты хотьбы, Парк КУСКОВО 15-20 минут хотьбы.
Метро 3 минуты на маршрутке.Электрички-10 минут хотьбы (Перовское направление и Курское,две линии).
До Таганки,Кремля тоже на машине 10-15 минут.

А минус- ну не родное это все!Во дворах пьянтосы сидят постоянно, много заводов, рабочая зона какая-то, да и загазованность,одни машины,по двору идти нереально, даже по тротуару.Соседи по лест.клетке - сволочи,даже не здороваются, до сих пор считают нас чужаками.

Что делать-то?
Или сейчас разменяться сразу и на всю жизнь? Тогда какого черта ремонт делали,кухню ставим недешевую? HELP!

Отредактировано ANUTA (2007-06-08 15:39:31)

0

2

Судя по тому как ты расписала туда 3 мин, туда 5мин... мне кажется что ты сама уже определилась никуда не уезжать... Ведь все рядом  .. Роскошь да и тоолько...

0

3

Но в однокомнатной квартире тяжеловато будет потом, когда дети подрастут.

Тем более что я третьего хочу!

0

4

Тогда надо ессно переезжать, тем более если есть алтернатива.... Лучше уж привыкнуть , но это смотря в каком возрасте ты хочешь родить третьего.. А так с двумя ляльками мона я думаю до 6 лет и  этой пожить..) А как Вика в школу пойдет так и переехать.. Чтоб потом не травмировать ребена новой школой, учителями и всем прочим..

0

5

не гони лошадей!
на какой район хочешь менять? куда переезжать? Есть уже варианты?
Плюсов конечно больше, но и минусы серьезные.
Это только пока твои мысли или был с мужем предметный разговор?

0

6

вот именно человек ко всему привыкает, а с двумя детьми в однокомнотной квартире, и заниматься сексом на подоконнике))) шучу, когда дети спят...бред, если есть вариант двушки надо перезжать

0

7

и заниматься сексом на подоконнике)))

Вот и я про что.....

0

8

не ну может Аньке это нравится больше...вс рядом под присмотром, в одной комнате, не вздохнуть не пукнуть)))

0

9

Да нет,Хоботок, меня пугает как раз не секс на подоконнике, а сам переезд! Вот я и совет прошу, что делать-то!!!

Ведь дети понимают все уже с 4 лет! Ссоры, трахи, и т.д. 0059

Просто стоит ли ждать пока Вике исполнится 7 лет, или сразу сейчас все это провернуть и потом спокойно жить всю жизнь?

0

10

Поверь, Ань, дети понимают все гораздо раньше)))
и меня бы пугал бы больше секс на подоконнике, свалишься еще в порыве страсти)))))

0

11

Мыша, прям пока у мамы была соскучилась по нашему тандему с тобой))))

Ань, у меня у подруги девочка 2,5 говорит6 " я знаю, что вы по ночам деретесь и мне спать не даете", а ты в 4, в 4 уже все знают и уже неинтересно

0

12

или сами уже этим занимаются))) Ты у дочек своих в 4 года спроси, они тебе всё расскажут и всё покажут))))
а ты говоришь - пестики-тычинки)))

0

13

А я так совсем без тебя зачахла... :P

0

14

Если нет желания и плохое предчувствие,то не переезжайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Переезжать или нет?