СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Повседневная одежда


Повседневная одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что носим в обычные, не праздничные дни? Если надо выйти в магазин или просто сходить с ребенком на улицу?

0

2

Брюки или джинсы... мой гордероб повседневный мало чем от праздничного отличается... у меня нет каких-то особенных нарядов - тока одно вечернее платье и пара нарядных кофточек...

0

3

Я обычно дома ношу спортивные штанишки, маечку. Могу вообще в одних трусах -шортиках ходить. Халаты не переношу, мне в них просто неудобно. Могу в джинсах ходить, у меня по настроению.

0

4

Предпочитаю для походов в магазин и прогулок с ребенком спортивный стиль! Для посещения универа скорее деловой ( брюки, пиджаки и т.д. ) иногда джинсы....

0

5

Обожаю джинсы и комбинирую с разными кофтами, майками, свитерами и даже пиджаками))) И обувь под них можно абсолютно любую, шпильки прикольно!)
Спортивную одежду не люблю!

0

6

мне тоже больше нравится нсить джинсики, штанишки-у меня их до беременности больше 20 видов было, так как после родов я в свой гардеробчик не поместилась пришлось обновлять теперь всего 5 штучек)) а так если конечно в универ или в гости то более по красивше одеваюсь, вообще у меня одежда по временам года-зимой юбки ношу или классические брюки т.к у меня шуба ниже колен-понятное дело что джинсики не подойдут, осенью и весной штаннишки, а вот летом и юбки и платья исарафанчики ну и конечно же джинсики  и штанишки. 185

0

7

джинсы... уже лет 8 из них не вылазию  :D  и удобно , и симпотно! и щас тоже в джинсах...но в специальных для пузиков  <_<

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Повседневная одежда