СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Зависть...


Зависть...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Знакомо Вам чувство зависти? Зависть бывает черная и белая..
Любите ли чтобы завидоваи Вам?

0

2

зависть- ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ чувство, не бывает белой зависти, как может нравиться, если в твой адрес идет негатив?! Хотя, для некоторых зависть является двигателем для достижения цели, пожалуй, это единственный положительный момент и то не для того, кому завидуют.

Отредактировано Наталья (2007-07-23 16:08:02)

0

3

Наталья, я имеола белая зависть это когда например, я завидую по доброму. Ну радуюсь и завидую, вот мне бы так, как я за того того то рада.. Ты просто не поняла.....

0

4

нет белой зависти, это чувство не так должно называться, что завидовать-то, радоваться надо за того у кого что-то получилось и стремиться самому к лучшему. А выражение "белая зависть " звучит как , например, "ужасно красиво" или "вдали зеленели красные огни"...

0

5

нет белой зависти, это чувство не так должно называться, что завидовать-то, радоваться надо за того у кого что-то получилось и стремиться самому к лучшему. А выражение "белая зависть " звучит как , например, "ужасно красиво" или "вдали зеленели красные огни"...

Правильно,Наташ, ну просто выражение такео "завидовать белой завистью", значит по-доброму.Хотя если задумываться над смыслом наших русских цитат,афоризмов или просто народных выражений-то с ума можно сойти.Это к Михаилу Задорнову 0059

Я терпеть не могу,когда мне кто-то завидует!Хотя мне совсем не в чем завидовать.Но оказывается нашлась девушка,которая завидует тому,что у меня новая кухня. Это ерунда какая-то.Возьми,накопи и купи себе такую же, даже лучше. Почему я говорю что она завидует, да просто чувствую одним местом!Когда она сама заводит о моей кухне речь,то исходят какие-то "отрицательные флюиды"!

Придется сказать,что у меня хреновая вытяжка,что варочная панель неудобная или еще чё-нить придумать,чтоб ее душенька успокоилась 0059

0

6

Придется сказать,что у меня хреновая вытяжка,что варочная панель неудобная или еще чё-нить придумать,чтоб ее душенька успокоилась 0059

С у ма сошла чтоли)))) на хрен так говорить,  даже не вздумай.

Ну не знаю у меня мама всегда так говорила "белая зависть" потому и я так говорю.. У всех свое как всегда мнение на этот счет)

0

7

Придется сказать,что у меня хреновая вытяжка,что варочная панель неудобная или еще чё-нить придумать,чтоб ее душенька успокоилась 0059

С у ма сошла чтоли)))) на хрен так говорить,  даже не вздумай.

Лялька, вчера она приходила домой ко мне смотреть кухню. Ну пожаловалась я на посудомойку,что не все отмывает, иеще на что-то:)

Да задолбала просто, черед каждые 10 минут:" Ну теперь ты крутая, с новой кухней"!

Чушь какая-то, ваще со мной первый раз такое, какая я крутая, это же вещь первой необходимости для женщины!

0

8

... и что, эта зависть белая???

0

9

... и что, эта зависть белая???

Наталья, а вот это врят ли белая :) Но преподносится как белая ( хаха)

0

10

А я энергетический вампир. поэтому мне в кайф, когда определенные люди мне завидуют. Иногда очень хочется поставить на место человека, который тебя когда-то обидел.

0

11

Я б все равно Ань не стала бы  говорить что  плохо там и там то..

0

12

Аня...предлагаю даму больше в кухню не пускать))) а то еще сглазит твою вытяжку.. и правда тянуть плохо будет...тьфу..тьфу... а зависть это не белая.... я грязная какая-то...даже не черная....короче...жаль мне от чего-то дамочку стало..о как.

0

13

я завидую людям у которых есть дети, но думаю эту зависть нельзя назвать злой! у самой пока не получается:( bee

0

14

думаю, и у вас скоро эта завистьт пройдет))))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Зависть...