СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Какает только с палочкой


Какает только с палочкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, у меня есть знакомая девушка, родила со мной в один день. Так вот ее дочка какает только с палочкой (ну мамаша ей палочку вставляет и реб. какает).

Посоветуйте что ей такое аргументированное сказать,чтоб она бросила это дело! Ведь дочке уже три месяца, а сама так и не какает!

Это же ужас!

0

2

Ну только если самой маме посоветовать так какать, палку в попу и на толчок))) Такое издевательство над ребенком

0

3

А сама она что говорит? К врачу ходила? Она считает это нормой?

0

4

А без этой газоотводной трубки никак чтоли совсем??
( я так поняла что палочка это трубочка)
Ей вообще то часто пользоваться не рекомендуется.. Ребенок должен сам какать учиться..

0

5

Мы тоже так какали,Максим искуственник,так что справится было не сложно,есть специальные смеси для детей с такими проблемами,которые нормализуют опорожнение,а потом потихоньку переводиш на обычную смесь,щя проблем никаких,правда цвет иногда ХАКИ.А если ГВ,ЗНАЧИТ МОЛОКО ЖИРНОЕ,МОИМ ПОДРУГАМ ВРАЗ РЕКОМЕНДОВАЛА ВОДИЧКУ ВАРИТЬ,НА ТЕРКЕ ЯБЛОЧКО И МОРКОВКУ,ЭТО ВСЕ ВАРИТЬ  А ПОТОМ ВОДИЧКУ ОТЦЕДИТЬ И ПИТЬ ДАВАТЬ,ГОВОРИЛИ СЛАБИТ И ПОМОГАЕТ

0

6

Ну только если самой маме посоветовать так какать, палку в попу и на толчок))) Такое издевательство над ребенком

Во-во!  pooh_lol Поддерживаю!  ;)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Какает только с палочкой