СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Совместный сон.


Совместный сон.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу поинтересоваться клали ли вы своих деток к себе в кровать?

Я вот Юльку клала до мес 8 наверное, она просто нигде больше не засыпала.. Плакала сильно. А потом переучила ее спать в своей кроватке..
А с Викой сплю вместе иногда днем, когда укладываю ее на нашу кровать.
А так она замечательно засыпает в своей кроватке.
Как у вас было? И считаете ли вы что совместный сон это плохо?( не считая конечно момента что мама может придавить малыша) Читала о таком не раз..

0

2

Мы до сих пор вместе спим. Всякое было, но пока серьезно этим вопросом не занималась.

0

3

Спали вместе лет до трех...потом она у нас засыпала и мы перекладывали...а сейчас, когда мужа нет...ленка спит со мной... мне самой лучше, когда она рядом..думаю вопрос в том, как меня теперь отучить от этого...

про придавить...не понимаю, как так можно...я когда ее совсем кроху новорожденную с собой клала...то настолько чутко спала, что от каждого шороха просыпалась.

0

4

Мой Фунтик спит только в кроватке! Иногда,очень редко, когда зубки лезут могу покласть рядом,но только чтобы приспать его. Потом перекладываю. ;)

0

5

ночь, когда малыш плачет я его прижимаю к себе и кладу на себя и он засыпает и я:)

0

6

А мы засыпаем  у себя в кровати,но стабильно каждую ночь приходит к нам в кровать. Я считаю что спать с мамой в этом нет ничего плохого и придет время ребенок сам отвыкнет.Ведь в раннем возрасте мы можем получить от ребенка всю ту любовь в полном обьеме,а потом ведь уже не те нежности как  раньше.

0

7

Мы засыпаем в обнимку, потом перекладываю, а часа в 2 ночи, раньше до 5 утра спал один, уже обратно просится. так и спим. Устала от этого. Он постоянно капошится. Никто не высыпается. А у подруги сын до сих пор пока папы нет дома спит с ней, ему 12!!!!! лет.

0

8

А мы с новым диваном стали спать отдельно! Причем, даже если просыпаемся, то она видит что мы рядом и спокойно спит дальше.

0

9

Да у меня у соседке тоже,как купили диванчик дочке,так все спит только там.Когда папа на сутках тогда вместе с мамой.

0

10

Мой мальчик с рождения всегда спал в своей кроватке без проблем. Только в первые месяцы по утрам сразу после кормления вместе засыпали, когда папа на работу уходил.

0

11

Дети разные.
У меня старшая всегда спала отдельно, она по характеру такая, все сама и одна.
А младшая наоборот, ничего сама делать не будет, привлечет всех! Вот и спать любит прижавшись ко мне попой, прям сразу засыпает)))

0

12

Дык  надо пользоваться моментом мамочки.этож так быстро проходит и детки быстро растут....ну конечно не в 12 лет)))))но лет до трёх четырёх можно,дитёнок же тянется к теплу мамы и ему спокойней спится!

0

13

Дочка со мной спит, был момент, когда я ее приучила спать в своей кроватке, но потом бум и все!

0

14

У меня сынуля без проблем в кроватке спал, а самое смешное когда просыпался улыбался мишке который у него на бампере  постельного белья Lovely Bear был нарисован http://babadu.ru/store/product/4692878/,   и трогал его ручонкой !!!

0

15

поначалу в своей кроватке, а как начался животик с коликами, а потом зубы, то с нами, мне так легче

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Первый год жизни » Совместный сон.