СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Рассказы о родах » Как родился мой Фунтик!


Как родился мой Фунтик!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На задержку я не обратила внимания, так как сбои в цикле случались часто. Но когда меня отвернуло от сигарет - я поняла что пора за тестом! С утра я сделала тест, и сразу сообщила мужу что беременна! Муж очень обрадовался, наговорил кучу комплиментов и с этого дня начал исполнять все мои капризы. Беременность протекала без осложнений, я сразу была уверена что будет мальчик (потом узи это подтвердило).

В полночь с 8 по 9 число февраля я почувствовала как у меня что-то кольнуло внизу живота. Я хотела повернуться на другой бок и в процессе я почуствовала как что-то горячее течет по ногам. Я поняла что это начали отходить воды! Приехала скорая, меня отвезли в 1й роддом. Я там прошла все необходимые процедуры. Потом меня направили на осмотр к гинекологу. Сижу я значит на кресле... и тут, почухиваясь и зевая выходит из подсобки взлохмаченная врач! Проверяя открыта ли матка она в процессе рассказывала медсестре что ей снилось! Я была в шоке! Она мне сказала что я ещё не рожаю и отправила дожидаться родов... Через два часа я начала чувствовать боль в области поясницы каждые 3-5 мин. Насколько я знала первые схватки должны быть намного реже. Я поняла что что-то не так и разбудила мед сестру. Меня наконец-то отправили в предродовую. Начались невыносимые боли ( втечении часа), но матка не открывалась. Я очень перепугалась, ведь я была уверена что мои роды пройдут нормально,я даже не думала о патологических. Я позвонила своей тёте и попросила быстренько оформить совместные роды, мне нужна была её поддержка! пока она собрала все бумаги было уже 16:00...Я умирала от боли, а матка открылась всего на 5 см! И тут мне предложили епидуралку. Гладя на то, как её вкалывают моя тётя потеряла сознание (когда я оглянулась я увидела как мой анестезиолог таскает её за подмышки по коридору ). Боль прекратилась. Я была на седьмом небе! Но матка так и не открылась... И тут мне врач сказала : ребёнок слишком долго без вод, дальше тянуть нельзя... Я поняла что кесарева мне не избежать.

Меня отвезли опирацонную, сделали общий наркоз... Все тело онемело, но я не спала... просто лежала с закрытыми глазами. Потом я почувствовала что у меня в горле застряла слюна и я задыхаюсь, а тут ещё и они с своей кислородной маской!Хотела сглотнуть но у меня пропал глотательный рефлекс! Я думала что не дождусь конца операции! Чуть позже у меня жутко начало чесаться лицо ( от наркоза), я уговорила анастезиолога отвязать от аппарата руку и положить мне её на лицо! Вобщем расчесала себя до жутких ран на лице! Потом я услышала крик с бульканьем - я поняла что свершилось! Меня разбудили и приказали поцеловать малыша. помню что чмокнула в попку и ,счастливая, заснула! А ещё мне тётя рассказывала (она присутствовала в опирационной) что я бредила когда заснула: просила в шутку врачей сделать мне липосакцию, раз они уже всё там разрезали ! Ромка родился в 19:14.

Через два часа мне принесли показать малыша! Я сразу забыла всё, что я перенесла во время родов! Это был самый прекрасный момент в моей жизни!

Отредактировано Александровна (2007-09-27 22:21:50)

0

2

0059  Супер у тебя тетя отожгла с обмороком) не даром у меня муж не захотел на родах присутствовать ... *представила мужа которого врачь за подмышки выволакивает в коридор  0059 
0026  хоть и роды  были сложные  позитивно  так написано молодец)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Рассказы о родах » Как родился мой Фунтик!