СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Все о наших ноготках


Все о наших ноготках

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Зачем, если свои хорошей формы, растут и крепкие???  Ногти после нарощеных, конечно, отрастают, но это несразу и полечить их придется.

0

32

Свои хорошие тем что они более плотные,но это не мешает им ломаться,особенно любимое место сбоку.Вот растиш растиш,а как один сломается и все считай напрасно растила.А чем лечат ногти после наращивания?Может ванночки делать надо какие,может знаеш,расскажи.

0

33

Я много раз наращивала, но у меня после  снятия наоборот расли быстрее .. Но правдв я нарощенные ногти носила не более двух месяцев, потом перерыв делала.. Честно, просто надоедали. Я делала только гель. Акрил ни разу .

0

34

я витамины пила и пью Витрум Бьюти- комплекс для улучшения кожи , роста ногтей и волос

0

35

Наталь, ну и как ноготочки растут? ;)

0

36

Девочки,а вы ногти в салонах наращиваете или у кого то на дом приходит маникюрша?Мне тут одна письмо написала типа надому наращивает,вот думаю стоит попробовать?

0

37

Наталь, ну и как ноготочки растут? ;)

да растут, конечно, но хреновенькие они у меня, с витаминами, вроде, получше...

0

38

Девочки,а вы ногти в салонах наращиваете или у кого то на дом приходит маникюрша?Мне тут одна письмо написала типа надому наращивает,вот думаю стоит попробовать?

Я наращивала два раза в салоне, и  остальное у подруги на дому, но просто она тоже в салоне работает. И лампу оттуда брала, и все остальное, просто вышло в два раза дешевле. Вот теперь тоже загорелась снова нарастить, все таки скоро на свадьбу ехать)

0

39

Лялька, ты не всегда ходиш с нарощенными ногтями?
Вообще как долго можно делать наращивание и какой передых надо давать ногтям?

0

40

никогда не наращивала. Мне почему-то кажется, что натуральные, естественные лучше. И когда ломаются, то обрезаю где-то по длине 2мм и делаю легкий френч. Мне очень нра.

0

41

ГРУШИКА    Мне тоже мои нравятся,просто если один сломался,то все уже не красиво смотрится.А это сделал и ходи до коррекции.Хотя страшно свои могут испортятся,вот и ломаю голову :wacko:

0

42

Ну вот сегодня опять сломался мой ноготь,все больше склоняюсь к наращиванию ногтей 185

0

43

Ну вот сегодня опять сломался мой ноготь,все больше склоняюсь к наращиванию ногтей 185

Так нарощенные тоже ломаются, отваливаются, всякая гадость с ними происходит, эти коррекции каждые2-3 недели! :wacko:

0

44

я вот ни разу не пробовала, все хочу, потому что свои это ужас, ну пока дома сижу заморачиваться не буду

0

45

Я наращивала на свадьбу. Так они тоже отваливаются или ломаются. Так хочется длинные красивые ногти! Тоже часто думаю о наращивании, но... Вряд ли на это решусь, по крайней мере, в близжайшее время... Хочется свои хорошими сделать. Вот уже больше месяца специальным лаком профессиональным мажу Trind, вроде. У меня были ооочень слабые, слоящиеся и ломкие ногти. Сейчас растут, в принципе быстро. Стали более твёрдыми (раньше гнулись аж). Расслаившиеся ноготки отрастают. Надеюсь, что как отрастут, так всё будет ОК.

0

46

всякая гадость с ними происходит


Очень интересно что за гадости происходят,расскажи пожалуйста?

0

47

Ну когда свои отрастают, очень не симпатичный вид!

0

48

Ну когда свои отрастают, очень не симпатичный вид!


Ну это когда снимаеш нарощенные вид не очень,у подруге видела.А потом  же все востанавливается.

0

49

В декабре иду делать ногти,уже нашла специалиста по совету подруге конечно и не дорого,жду этого момента с нетерпеньем!!!!

0

50

У меня гелевые ногти уже около двух лет. Делаю всегда у одного мастера в хорошем салоне. Отваливаются они поначалу, пока свои не привыкнут. А когда захочеш избавиться, нужно сращивать, тогда и свой ноготь нормальный остается.
Я 2 раза пробовала делать коррекцию на дому.........УЖАС!!!! хоть и дешевле. Вернулась к своему мастеру. Девочка делает аккуратно, от своих не отличиш. И когда отрастают не видно перехода.

0

51

Тань.а сильно отваливаются?Я до НГ дохожу если буду делать в середине месяца?И как понять сращивать?

0

52

Я делала летом фотки  помоему у себя на страничке даж выкладывала... нарашивала акрил(как сказала мастер гелевые более ломкие), и дизайн ногтевой  в принципе выглядит красиво как свои и не видно что не родное)
но хватило на 2 недели потом  ногти стали отростать стало видно переход  и  отставать стали -  не очень плотно держаться через 2 недели сначала один потом другой и т.д на коррекцию не пошла потому что влом было и надоели уже честно говоря потому что сразу сделала длинные.
http://i020.radikal.ru/0711/11/89a140d8cd4at.jpg
http://i036.radikal.ru/0711/9a/4af03d364f32t.jpg
http://i025.radikal.ru/0711/07/d3f4c0fa5b43t.jpg

0

53

Ноготки классные!!!!Я хочу гелем,больше о них слышала лучшего чем акрил.Посмотрим что получится, а там уж видно будет наращивать дальше или нет.

0

54

Прошло много времени,когда я писала последний раз, но нарастила вот как 2 дня назад :D . Наращивала гелем на формы, теперь любуюсь хожу,наглядется не могу.Сфоткаю и кину сюда свои коготки 0008

0

55

А педикюрные носочки кто-нибудь использует???

0

56

Да, я вот кстати приобрела себе недавно носки для педикюра из Японии Sosu - очень довольна, минимум усилий и красивые ногти  :wub: к тому же нарвалась на акцию на Мамси, когда их заказывала, так что вообще дешево достались, всем советую!

0

57

самае главное регулярно посещат маникюр чтоб производили чистку кутикулы а то можна подхватить грыбок )))

0

58

моя жена заниметься ноготками она все для них покупает на сервисе http://atica.com.ua

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Красота-страшная сила! » Все о наших ноготках