СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Otto.bonprix.qwelli


Otto.bonprix.qwelli

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этих каталогах немецкая одежда,по разным ценам.Заказ делается быстро, а вот чтоб его получить приходится ждать менее 2-х месяцев.Я покупала несколько вещичек из этих каталогах,что то нравится,что то не нравится.И еще момент трудно подобрать размер свой.Но в целом мне понравилось.
А вы что думаете по поводу таких покупках?

0

2

Я бы не решилась по каталогу покупать одежду, очень велик риск ошибиться с размерчиком, обидно будет, хотя, несколько раз порывалась, когда вещички нравились, но душу желание в зародыше 0059  Вот косметика другое дело, скажем Ив Роше, это дешевле, чем в магазине, еще и подарков пришлют на сумму бОльшую, чем заказала, тем более уже знаешь, что получишь, изучив ассортиментик в магазине :P

0

3

Да именно по этим каталогам трудно определится с размерами.Но есть сайты где можно 2 размера одежды заказать,чтоб точно взять свой размер.Мне один сайт понравился,там джинсы с рисунками,вот тока какие я хочу размер маловат :(  .

0

4

Я не покапала вещи... Только технику. Все отому что мне мерить нужно обязательно)

0

5

Лялька, мне нравится технику покупать в магазине,можно все посмотреть,а в инете могу только сравнить или подобрать что нибудь.
А гарантия?А если что то сломается?Что ты покупала из техники?

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Наш гардероб » Otto.bonprix.qwelli