СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Магазин Утконос


Магазин Утконос

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

У нас рядом открылся Утконос.Заказываешь по интернету продукты,одежду,короче все-все-все, там тебе упаковывают ,подготавлявают, а ты приходишь и забираешь.

Кто-нибудь уже заказывал в Утконосе? Как там с товаром,все в порядке,нет проблем, нет нареканий??

0

2

Я слышала про этот магазин.Как то решила закачать их прайс,так там качать чуть не сутки надо я и бросила это занятие,хотя слышала хорошие отзывы об этом магазине.

0

3

а зачем качать?Можно ведь на самом сайте посмотреть и заказ сделать?

0

4

Я пользуюсь переодически. В инете сложно заказывать. на заказ всего час. Выбирать неудобно. Поэтому скачать нужно программу

0

5

Хоботок, а почему всего час? Если дольше, то что будет?

0

6

То заказ обнуляется. Там правила такие. Сидишь выбираешь до хрена а потом бац и вторая смена)))

0

7

А программа скачивается очень долго!!!Кстати тут шла по улице,и увидела магазинную вывеску утконоса,хочу сходить посмотреть.

Отредактировано Наташка (2007-10-06 00:44:16)

0

8

В самом магазе мне не понравилось

0

9

Ссылку то киньте, умные все такие))) :P

0

10

Хоботок* Чем тебе там не понравилось,расскажи?

0

11

Лялька http://www.utkonos.ru/

0

12

все ж разные была в одном, напомнил офис какой то, а не  магаз и пустой

0

13

А я зашла на их сайт и нашла каталог цветкой и скачивать не пришлось.Да цены там клевые.Может и закажу что.

0

14

я ж не говорю, что нет каталога...есть. Но при интернет-заказе неудобно, что время ограничено

0

15

А я тут как-то решила заказать с доставкой на дом много продуктов тысячи на 2000-3000, прождала, чтоб вечерком сесть. А сайт барахлит,глючит, каталог показывает, а заказ не дает сделать.
Вот так я профукала все.

Вот это большой минус!

0

16

Так ты с сайта все таки или каталог закачала

0

17

Я с сайта!

0

18

я ж тебе говорила что с сайта туфта

0

19

Мне честно не понравилось(

0

20

ЧЕ не понравилось? сам магаз?

0

21

Мне честно не понравилось(

Или как сайт сделан? Или ассортимент фиговый?

0

22

Как сайт сделан, он тупит по страшному... Глючит просто(

0

23

я вам с первой странице пишу, что сайт г...

0

24

Да теперь самолично убедилась.

0

25

ну наконец-то))))

0

26

ну наконец-то))))

  0050

0

27

вот так всегда... пока сама не вляпаешься в г... не поверишь...)))))))
Мне не нравится Утконос... может у нас магаз плохой.. но каждый раз много нареканий по заказу, то неправильное количество привезли, то вообще перепутали продукт, как тоо раз привезли просроченное... а вообще удобно заказывать что-то тяжелое и не быстро портящееся, например быт.химию - сразу и много, воду в бутылях, короче то, что самой тяжело переть

0

28

вово, и я про тоже. Мясо и колбасу ни разу не брала там, эт и в магаз нормальный сбегать можно

0

29

а есть еще какие-нибудь подобные магазины? Только не г...!

0

30

Да куда ни плюнь везде г...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » СЕМЕЙКА » Обо всем на свете! » Магазин Утконос