СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Отзывы о Родильных домах » Роддом №15


Роддом №15

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

11 февраля родила в этом роддоме прекрасную девочку (3230 - 51 см.)!!! Рожала бесплатно, в 4 утра с мужем приехали на скорой приняли, конечно, без удовольствия, но сносно. Положили в предродовую, медсестра предупредила, что пойдет спать, и я лежала одна. Пару раз подходил врач, потом проснулась, медсестра поблагодарила за то, что дала ей поспать (не орала). Где-то через час они сжалились надомной и вкололи реланиум, часа три я спала, проснулась уже другая смена - вот с ними то мне крупно повезло! Акушерка сидела около меня, давала пить воды (некоторым даже бутылку подать не могли), потом пришла врач Томилина(!) посмотрела и сказала, чтоб готовились рожать. Когда появилась головка, акушерка привезла каталку и аккуратно помогла на нее перелезть. Переложив на кресло, сказали слушать их, что я и сделала. Родила минут за 7-8 без разрывов!!! Врач и акушерки молодцы, спасибо им большое за дочку! Послеродовая на 7 человек, холодильник в палате, детишек приносят каждые 3,5 часа, туалеты чистые, душ чистый. Педиатор Лариса Анатольевна вообще врач от Бога. Медсестры добрые никто не беспокоит, выписывают на 5-6 день. Девочки слушайте внимательно врачей и не кричите, не тратьте силы, а просто дышите - мне помогло очень!!! 0041

0

2

Ну супер что так хорошо родила, и врачи хорошие попались)

0

3

они сжалились надо мной и вкололи реланиум

Ой, как вспомню, что нашим девкам тоже чего-то вкалывали, аж дурно становится. А ведь можно обойтись без реланиума.

Kisundra, а сколько всего часов ты рожала?

0

4

12.5,  конечно можно без него, я и не просила, лежала там как бедный родственник)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Отзывы о Родильных домах » Роддом №15