СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Домашние животные » Попугаи


Попугаи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уже год хочу попугайчика.Но все: родители,друзья,соседи отговаривают.Что типа заразы от них много,да плюс этот птичий грипп.
А вы что думаете,неужели наши милые,родные по детству попугайчики сейчас так вредны?

0

2

Наташка,да нет же!!У меня с детства попугаи, одного мне брат на улице поймал, видимо улетел от кого-то.
Потом ему двух самок покупала, сейчас у меня до недавнего времени четверо попугаев жили.Умерла одна самочка, теперь трое.  Ну короче,обычная жизнь, они ведь очень подвержены тем же сквознякам, всяким клещикам.Их надо беречь.

От них перьев действительно много,ну это если утром один раз менять, и всё. Тогда вечером будет ужас.

Я-то в течение дня убираю раз 6 подстилку,и очистки от зернышек тоже разлетаются на пол.

Конечно от любого живого существа отходы,какашки,пыль,шерсть,вонь и т.д.
Просто кого именно заводить-дело вкуса каждого из нас.

Попугаи хороши тем,что с ними гулять не надо, корм недорогой, классно поют,щебечут, а у ж если приручите к рукам и научите говоить,пить и кушать из рук-то вообще супер-пупер,в общем приятные птички 0026

Отредактировано ANUTA (2007-11-05 15:36:05)

0

3

И не воняют ^_^

0

4

ANUTA а ночью говорят попугайчики любят не спать,и очень сильно дают о себе знать!!!!У тебя их трое,как они себя ночью ведут? Если есть фотки выложи пожалуйста :) .Летают они у тебя по квартире?

0

5

Ночью они спят 0059 Чирикать начинают утром только,и то,когда мы приходим на кухню(они у нас на кухне).А так выдимо понимают,что все спят и молчат сидят.

Фотки я позже выложу,х найти надо:)

0

6

Ходили недавно в зоомагазин,Лизке показывала живность.Лизка в восторге осталась.А попуйчики такие там хорошие,прям любовалась бы вечность,пришла мужу говорю,он так на меня посмотрел,грит хватит нам Лизки.Вот так и все обломал.

0

7

Эх, Наталья, жаль, значт второго ребенка он уж точно не захочет?

0

8

Да нет второго хочет,мальчика.Хотел даже к 30-ти летию,только оно уже в новом году исполнится,боюсь пока не получится!!!
Мне кажется просто боится за Лизку,что аллергия начнет или еще что.А потом куда их девать?!
А когда вы уезжаете,куда вы ух деваете?

0

9

ну кстати, попугая намного проще пристроить, ежели кошку или собаку, ведь тех кормить надо строго, и выгуливать.А попугаев-насыпал на целый день корму и уехал.Кстати, мы когда на пару дней уезжали, просто одних оставлли, насыпаем побольше корму и все.

А так моей маме отдаем.

0

10

Ань твои разговаривают или нет?Фотки ждууууууу.....

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Домашние животные » Попугаи