СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От трёх до пяти » Коньки


Коньки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, кто знает, когда самое раннее можно ставить ребенка на коньки? Не вредно ли это для ножек?

И на счет коньков: может есть какие-то фирмы или магазины,где качественные проверенные коньки?

0

2

Нам этой зимой было 3 года, ВСТАЛИ!!! Даже немного поездили за две руки. Надо каждые выходные ходить, тогда получится. Зима была не очень, т.е. слякотная. А в 4 года думаю во всю будет ездить.

0

3

а я купила своей ролики в сентябре!!!! вИКА сразу встала на них и нормально поехала, а на улице я ей один раз сказала, что надо ездить коньковым шагом и этого было достаточно, чтоб на третью прогулку она ездила как метеор!

Потом встретились с дедо и бабкой на улице, они просто рты пооткрывали как Вика летает на роликах!

А еще объяснили такую фишку, стараться на одной ноге продержаться дольше, потом на второй,то есть не семенить ногами, а плавно скользить и реже менять ноги.

Она все поняла и теперь уже прохожие оглядываются с фразами: еще ходить не научилась, а уже на роликах!!!!!!!!

0

4

Анют, а галю будешь на роликах . коньках учить?
Я вот думаю, может их в Ашан поводить ? там же каток есть.

0

5

Ты хочешь своих девчонок в Ашан поводить?
Галю ставила на ролики, стоит , но как двинется-падает, только за ручку, а у меня спина не выдерживает ходить с ней нагнувшись))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От трёх до пяти » Коньки