СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Консультация гинеколога » головные боли


головные боли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Натали,у меня ближе к месячным,ну где то за неделю до началаа,болит голова,ближе к вечеру.Пью обезболивающее,не помогает.Что это такое?Может я не те таблетки пью,болеутоляющие?
И еще вопрос,касается моей Лизы.Мы к гинекологу только талон взяли на след неделю.Нам педиатор поставила по анализу мочи вульвит или вульватонигит(что то такое).У нас в моче лейкоциты 25-30(это очень много?).Мама меня напугала что могут в больницу положить!!!Если можеш помоги что  это такое,от чего и какое лечение может быть,как это серьезно?
У нас выделения желтого цвета,на трусиках,ну прям капелька одна за целый день.Больше ничего не беспокоит.

0

2

головные боли скорее всего - симптом ПМС (предменструальный синдром). Есть хороший препарат фемизол специальный комплекс для лечения ПМС, принимать па 1 таблетке 2-3 раза в день. Помимо него можно попить какие-нибудь комплексные витаминчики вроде прегнавита, не смотри, что комплекс для беременных, небеременным тоже хорошо. Там удачно подобранное сочетание для женского организма.
По поводу дочки. Д-з вульвовагинит по результату анализа мочи не ставится! Чтобы поставить д-з надо взять мазки, раз ты говоришь, что выделения все-таки есть, поход к детскому гинекологу игнорировать не надо. У девочек до начала полового созревания в норме выделений быть не должно. По результатам анализов назначается соответствующее лечение. Но помимо этого, учитывая плохую мочу, я бы отправила вас к урологу, сделала бы узи почек. Думаю, гинеколог предложит вам это сделать.

0

3

Спасибо Наталья,обязательно приму к сведению!!!!А фемизол,его надо пить постоянно я так понимаю?Просто у меня то они начинаются ближе к njGVC?f а  обходит стороной.
А у гинеколога были,взяла мазки.Сказала что у нас срослись половые губы немного,это страшно вообще,говорят резать могут????

0

4

Фемизол принимается во время проявления ПМС, т.е. за неделю до месячных
"срослись половые губы немного" Это синехии. А кто "говорят резать"? ;)  В тяжелых случаях- бывает, но это нестаршно. Вообще синехии- частое следствие воспаления, лечится консервативно палочками или мазью с фолликулином, приготовленными в аптеке.

Отредактировано Наталья (2007-11-13 22:08:59)

0

5

Спасибо Наталь.Сегодня нам сращение убрали.А про GVC я уже купила буду пить!!!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Консультация гинеколога » головные боли