СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



До свидания!

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ форума, убедительная просьба удалить мою личную страничку. Форум окончательно не покидаю, но ЛИЧНОЕ остается личным!!! Заранее спасибо!

0

2

мы договорились.. очень жаль, что так...

0

3

Да спасибо))

0

4

В общем так... мне все это порядком надоело!

Я устала после каждой ссоры читать эти идиотские "удали мою страницу"... зачем. спрашивается писали тогда? мне не трудно. я удалю.

И форум могу также закрыть...смотрю... он уже никому и не нужен.

0

5

Ну почему же, форум нужен))) очень нужен))) А вот моя страница точно нет))) Так что Иришик, уж пожалуйста будте любезны))) Спасибо)))

0

6

А потом какая ссора??? Личное мнение это ссора? Весь этот бред это ссора??? Да просто мерзко и противно вот и фсе))

0

7

Ир. личное мнение-это личное мнение... но когда после мнения все истерят и просят удалить странички..это ссора наверное...а как это по-другому назвать?

0

8

Извините что вклиниваюсь, но зачем удалять странички? ведь если их не посещать и не писать, все уходит на задний план и о них забывают. И если я не ошибаюсь, по истечении определенного времени без активности она удаляется.

Отредактировано Таня (2007-12-14 09:57:25)

0

9

Н-да

0

10

Лишнее времы мне не нужно, чтоб была моя стр!

0

11

А я тоже свою удалила, бывает пишешь пишешь, а к тебе хрен кто зайдет.. ну может и заходит не не пишет.. На фига спрашивается для самой себя сидеть писать не хочется.. Так что тоже надоело, подождала неделю глухо как в танке одна Грушика забежала.

0

12

ну, дувочки, с таким настроением ... мошт, весь форум удалить, а??? У вас что, постновогодний депрессняк??? САФСЭМ обалдели!!! ко мне тоже не заходят... ну и что?... а я старалась, свитерок вязала, думала, похвалит кто... Чесс слово, прекращайте!!!

0

13

Наташ, я вот твой свитерок первая заценила!! 0008

0

14

Мож и депресняк, девочки никак не выздоровеют.. Я не сплю 5 ночь, в прямом смысле, таскаю Вику на руках. потому что лежа она задыхается, днем вот отспыаюсь, мама когда с ними. Я даже курить бросила зарок девочкам своим дала, лишь бы выздоровели.. 4 дня без сигарет. У меня Юля так ни разу не болела.. А обе чтоб. Всё плохо .И Всё надоело(

0

15

Лялька,а что у дочек простуда какая или что?А страничку очень жалко что удалила!!!!Я к тебе заходила,и фоточки твои радовали очень.Выздоравливайте!!!!!!

0

16

Лялька, ты чего психуешь? Верни страничку.Кстати сейчас лето на носу скоро, я уеду, многие разъедутся, писать вообще некому будет и чего???

На многих мамских форумах жизнь кипит, в день по 400-500 человек общаются- но каждый друг другу чужой, и не успеваешь имена-то запомнить!!!  А тут у нас сами  же говорили- свой мини-клубик, и не надо что-то постоянно кому-то писать, чтоб "отметиться"!!! Но это и не значит, что тебя забыли или не хотят писать специально!!!!

Знаешь я хочу чтоб наш форум был похож на общение друзей, когда есть о чем рассказать или поговорить, выговориться- то пожалуйста, но молчать тоже надо уметь.

Верни страничку!!

0

17

Да не хочу  я возвращать,  мне и писать то особо нечего, я сейчас то пишу потому что на работу только к 4 часам ехать, а так некогда ... Че тут общаемся  как три тополя на плющихе. Вон Mallina вообще сбежала, даже ручкой не помахав,  и вообще "Многие" почти и не заходят, а пишут так это что вроде они тут как есть.

0

18

Обидно что все вот так разбегаются,форум еле дышит.Надо реалибитацию и срочно!!!!А писать ляль тебе всегда было что,и фоточки красивые.Может подумаеш всетаки???

0

19

А мне пофигу что нас мало, зато дружно так и слоченно!

0

20

0059

0

21

Зря ты Хоботок смеешься....

0

22

А что плакать чтоли)))

0

23

Я вообще тебя не понимаю! Ты ушла? Вот и иди! Чего лезти везде, в том числе на мою страничку, да еще и писать чего-то! Неужели ты не поняла, что твое мнение мало кого интересует? Вываливай свой яд на мужа! Здесь никому не нужна твоя резкость и злость! А плачешь ты там или смеешься над кем-то мне пофигу. Сначала в себе разберись, а потом других обсмеивай!

0

24

Девочки! не ссорьтесь!!! kiss2

0

25

0451

Отредактировано Хоботок* (2008-02-29 21:47:50)

0

26

Нехочу обидеть тебя Ир,но равзве у нас с тобой небыло конфликта???
А твой смайлик после Грушиного сообщения меня бы тоже например обидел,так что...

0

27

ахахахахахаха!!!!

0

28

всех, кто желает покинуть форум... я не держу. а эту тему закрываю, дабы не было ругани.

0

29

... As a rule, the manuscript is called

0

30

manuscripts held onto

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»