СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Отдых и развлечения » Куда податься с ребенком на лето?


Куда податься с ребенком на лето?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посоветуйте места, города, курорты, где можно отдахнуть летом с ребенком, где для ребенка были бы развлечения,хорошая пища и природа.

Либо может кто-то слышал, кто сдает дачу на лето? И какое направление лучше (Киевское, Можайское, Волоколамск, Бронницы, Кашира и т.д.)

0

2

У меня опять встал этот вопрос на это лето, КУДА ПОЙТИ,КУДА ПОДАТЬСЯ,КОГО НАЙТИ, КОМУ ОТДАТЬСЯ  0059 (шутка).

Снять дачу по инету сложно, или бешеные цены, либо просто нет предложений вообще.

Покупка дачи-дело серьезное и я наспех не хочу что-то хватать.

Думаю о Юге, Крым, Черное море- но тут много подводных камней,многие не советуют с детьми маленькими туда соваться.

Есть вариант-Турция-но там хочется везде походить,побывать, да и просто "оторваться", с детьми пока не хотим ехать туда.

Что посоветуете????

Отредактировано ANUTA (2008-01-10 13:01:51)

0

3

У меня с детьми знакомые ездели в Египет, говорят хорошо, Сама с ребенком когда нам был годик ездили в Питер очень понравилось

0

4

Ань,мы ездили на море с Лизкой,ей было 2.7 годика.Честно не понравилось,экскурси долгие,кафе свои капризы.Незнаю,по мне если ехать брать маму или бабушку,чтоб самим отдохнуть можно было.Сьем дачи,тоже проходила.Нашла недорого и не далеко,проблема была в том что не было воды.А так понравилось.Но опять таки одной на недели с ребенком и страшно и скучно.

0

5

мы ездили на Черное в Одессу, когда Ленке было 2, 9 отлично отдохнули.

0

6

Ань, вспомни как я боялась в прошлом году на наше море!!!.... Супер!!!!!! а на экскурсии мы и не ездили....он же маленький...зачем мучать

0

7

Девчонки, вы все правильно говорите, но ведь есть такой минус как их режим! Спать скажем в 9 вечера уже, а самим хочется погулять по пляжу в 11-12 ночи, либо встретить рассвет, короче романтика ограничивается кормежкой, режимом, и от всего от этого мой муж взвоет через день-это точно.

Я б одна поехала с детьми 0039

0

8

Я тоже с ребенком не хочу пока ехать. Хочу романтики. А ребенку и вдеревне летом на свежем воздухе хорошо!

0

9

Во во с романтика отпадает!!А если тем более давно никуда не ездили,то хочется от поездки получить максимум!!!

0

10

точно!

0

11

А мы так хорошо съездили и оттоспались))))....действительно ОТДОХНУЛИ...без готовок, уборок и гемора))

0

12

А мы вот хотим на юг,пока точно с местом не определились.....Девочки, кто ездил в Анапу,Туапсе,Геленджик...и т.д...посоветуйте,что и как? Куда лучше ехать? В каком месяце? (мы хотим в мае или начало июня).А может у кого есть связи,там снимать жилье, на прямую.......спасибочки заранее.......

0

13

И кто был в Евпатории?

0

14

В  мае не так жаркоо...и  вода не очень теплая .., зато детей мало. А в анапе ооочень много детей и людей все лето. Море грязное. Я люблю Анапу. Но с ребенком бы не поехала. Пляжи, что в анапе, что в геленжике негде упасть....жизнь кипит.....оооочень много детей...там же еще лагеля всякие

0

15

смотря какой у вас бюджет)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Отдых и развлечения » Куда податься с ребенком на лето?