СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детский сад » Несговорчивые родители


Несговорчивые родители

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем известна поговорка не помню как точно, но смысл в том, что в любом стаде да найдется одна паршивая овца 0059

У нас в группе было несколько инцидентов:

1)Водили ребенка со страшным кашлем и соплями.Всех перезаразили.Звонили и домой родителям- и жаловались заведующей- результат нулевой, еще и обхамили всех.

2) Привод ребенка максимум к 8.30, а этого мальчика приводят к 9.00, и принципиально не хотят менять режим. (а это важно, так как с 8.30 у них зарядка, обход медсестры и т.д.). Сказали мамаше- результат ноль, еще и позвонила в Депертамент образования жаловаться, что ее права ущемляют :ph34r:

3) ЕЕ этот злополучный ребенок бьет одну девочку по голове,лицу, девочка не хочет из-за этого ходить в сад. Мама девочки поговорила с той придурковатой мамашей, так та на нее наорала, еще и пришла в сад орала, что та ее оскорбила на людях и что она своему сыну ничего говорить и влиять на него не собирается!!!!

Итог- мы все в возмущении, результат ноль.

Посоветйуте, что делать в таких случаях, ведь это может коснуться в жизни и наших детей, в школе  и т.д. Как найти управу?

Отредактировано ANUTA (2008-01-10 13:09:17)

0

2

детки не в чем не виноваты это такие (глупые) родители, им самим надо всему учиться у нас такая мамаша живет в подъезде вечно свои собаку большую без поводка отпускает сколько раз с ней говорили без результата остается только ждать может выростит и вам желаю набраться терпения может родители выростут и изменяться 0444

Отредактировано Мария (2008-01-12 13:11:23)

0

3

Можно попробовать написать письмо заведующей с описанием проблем и просьбой перевести этого ребенка в другую группу или исключить из сада. Пусть родители подпишутся. Может поможет.
Удачи.

0

4

Привод ребенка максимум к 8.30, а этого мальчика приводят к 9.00, и принципиально не хотят менять режим. (а это важно, так как с 8.30 у них зарядка, обход медсестры и т.д.). Сказали мамаше- результат ноль, еще и позвонила в Депертамент образования жаловаться, что ее права ущемляют 

А что воспитатели? Мы один раз попросили Лизу привести к 9.00,нам надо было кровь сдать,и нам сказали что не возьмут нас в сад.У них последний ребенок принимается до 8.30.Может им попробовать не взять их ребенка,пусть идет к заведущей,та может и разрешит в этот день,но им скажет что поздно так водить нельзя,может слова заведущей на них подействуют!!!

0

5

А про битье,может я не права,но я своей всегда говорю когда идем в сад, если кто обижает,давай сдачу.Ребенок должен постоять за себя,но конечно чтоб не первая обижала,а просто могла дать отпор,мальчик увидет это и вдругой раз подумает как обии нет.А еще можно маме девочки поговорить с этим мальчиком чтоб он не обижал,раз мама не обьясняет.

0

6

Я бы устроила скандал. Понимаю, конечно, что это неправильно, но за ребенка я поубиваю всех и каждого.

0

7

Ань ну что там с этой мамашей и мальчиком?Не разобрались?

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Детский сад » Несговорчивые родители