СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От трёх до пяти » Ругаемся матом


Ругаемся матом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подружка моей дочки стала произносить "матные" слова, в частности на букву Б (б...ть), причем употребляет к месту. И харкается и сплевывает как взрослый невоспитанный мужик! 0059 (ей 3,3 года).

В саду им посоветовали ни в коем случае не заострять внимания на этом, и ребенок сам забудет эти слова. Так ли это, стоит ли запрещать и наказывать?

Ее мама в шоке, но в таком странном, что просто улыбается недоуменно, ей прикольно слышать это из уст своего ребенка!

0

2

Вот прикол! Хотя, я считаю, через этот период все проходят. Я думаю, что лучше не замечать. Если ребенок видит, что если он что-то говорит или делает и это вызывает бурную реакцию - пипец, родители, вы подписались!

0

3

Да у нас тоже самое.Знаю что не надо концентрировать внимание на этом,но не получается,смешно очень.Думаю пройдет.Просто на людях не удобно.ведь мы и там можем высказатся!!!

0

4

Дааа, я не представляю как я буду сдерживаться))) у меня муж у подруги научил сынишку такому действу: сидишь себе в комнате, а он забегает резко так и орет "Всем сосать!" и убегает. Пипец полный. сынишке 3 года))

0

5

0059  0059  0059  0059 Вот это даааааа!!!!Представляю картину в садике сынишка в садике.такое воспиталке устроит!!! 0059

0

6

Грушика 0059 Не,давайте до такого не доводить! 0059

0

7

Моя не ругается,( откуда ей научится то)))) хотя я бывает как грузчик матерюсь, но тихо))) А когда дома никого нет так как что меня выбесит такое могу наговорить  у самой уши в трубочку сворачиваются 0059

0

8

Я когда злая,тоже могу выругатся,но всеравно слежу за словами.мы и так уже бл...ками.да и мужа хвотает,очень ругаю за это его.Ведь она сейчас как губка все впитывает.

0

9

откуда откуда, мы сколько с Максом гуляем, столько раз рядом проходит группа подростков и матерится на всю улицу, а этот то радуется, мальчики взрослые идут и тоже начинает харкаться и орать невнятное, пока невнятное..... я прям как старая бабка стала, всю молодежь строю. Достали уроды

0

10

Незнаю как малышня моя будет,а с Димой это нас обошло стороной,матерись при нём..ему пофиг.

0

11

Да Ир точно.молодеж вообще не стесняется ничего.А ходят то еще совсем мальчики бывает,а такое можно услышать.что уши в трубочку сворачиваются.
У нас кстати новое слово хирня,ужас вроде мы так не говорим.Откуда???

0

12

А у нас из сада пришло слово "ЖОПА". 0059 Это один мальчик так Вику обзывал и она теперь повторяет.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » От трёх до пяти » Ругаемся матом