СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Глава семьи


Глава семьи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

За кем в семье последние слово,за мужем или за нами?
Прислушиваются ли кнению мужья?
В нашей семье,стараемся найти оптимальное решение для всех.Что касается ребенка, то здесь большинство случаев я решаю все сама.А у вас как?

0

2

У нас семейный совет. Хотя я почти всегда могу сделать так, чтобы было по моему))) Что касается ребенка, то муж сюда вообще не лезет))

0

3

У нас последнее слово чаще за мной, я вообще по сути своей диктатор, конечно я считаюсь с мнением мужа, но все равно сделаю так как лучше будет для меня.

Отредактировано Лялька (2008-02-13 14:06:04)

0

4

И у нас тоже самое. Я все рано добьюсь своего, если мне надо!!

Тогда почему установилось мнение, что глава семьи мужчина-то?? 0059

0

5

Мне кажется.потому что раньше во времена наших бабушек и дедушек мужчина был в семье гланый,он говорил свое слово и все слушали и не имели права перечить.Вот с тех пор это и пошло,только время идет и старые устои уже становятся только в прошлом!!!
А вот как вы думаете.лучше когда  муж бы сказал своё слово и все так и есть,либо наоборот,решаем вместе?????

0

6

А ты сама как думаешь?)) Конечно, я за равноправие! Относится к людям нужно так, как хочешь, чтобы они относились к тебе! Вот только порой это так сложно!

0

7

Всегда советуюсь с мужем, особенно в материальных вопросах, так как он пока кормилиц единственный. Стараюсь склонить в свою сторону любой вопрос, так как в итоге решать и бегать мне. Но если я хоть что-то утаила, и сделала сама, то пипец настанет. Вывод последнее слово за ним, но слово МОЁ))

0

8

Да я тоже считаю что все решатся должно вместе,но просто по мелочам я бы хотела чтоб муж говорил своё слово!!!Чтоб что то решал он один,но это конечно не крупном массштабе.
Ведь иногда даже приятно,когда муженек свое мужское слово говорит!!!!

0

9

Это ты правду говоришь, я тож иногда злюсь, даше а плане покупок в дом...все решай сама...прям бесит.....ехнику сама выбери, сама закажи, все подарки сама выбери сама купи....хоть бы раз САМ

0

10

Вот и я про то.Продукты я конечно не против купить сама,мне даже это лучше беру то что нужно.А вот в остальном беда!!!!

0

11

Эх, согласна... И как они живут - ничего им не надо, ничего не интересно... Только бы пива попить и в компе посидеть!

0

12

Вот эти 2 проблеммы то у нас не стоят, у нас мля МАШИНЫ только интересуют, этож жуть какая-то

0

13

да, еще у некоторых и футбол и рыбалка:))

0

14

А наш папа машинки тоже любит,прям бесит он больше о ней заботился чем обо мне.

0

15

А у нас еще просто слово ДАЧА как магнит))

0

16

А вот у нас с дачей облом,так хочется,а он нет.Уже так долго прошу.своё ведь своё!!!А он все грит что вот там куча дел,и причем всегда дела!!!Вот как переубедить незнаю!!!!Вот наверное где его главенство 0059 .

0

17

Ладно дача. У нас деревня - это пипец полный! 55 соток картошки вручную! Я просто не понимаю таких вещей...

0

18

Не деревня это тоже хорошо,но без 55 сот с картошкой!!!А прикинь если картошку убрать и все засееть травкой!!!Во красота!!!!А почему не понимаеш?Ведь картошка их кормит и зимой и летом!!!!Вон в магазине скока стоит(я молчу о молодой) а у них своя!!!Просто сил на это все надо!!!!

0

19

Наташ, я считаю, что можно нанимать хотя бы помощников! А не самим батрачить так, что жизни не надо!

0

20

Ин,ну это же деревня,многие люди лишнию копейку боятся потратить!!!Вот и ботрачат сами!!!А потом уже думают про здоровье,когда его уже нет,ксожалению!!!

0

21

Конечно роль женщины не маловажна, но мужчина всё же главный

0

22

Согласна. Мужчина все-таки глава семьи

0

23

мужик должен у штурвала стоять!!!!!

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Глава семьи