СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Воспитание ребенка » Капризы в магазине


Капризы в магазине

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня заходили в магазин детских игрушек.Смотрели Лизе подарок на ДР.До входа в магазин,я её предупредила что денег с  собой не взяла и купить ничего не смогу.Она согласилась и сказала что просить ничего не будет.В итоге закончилось тем что чуть не со слезами вышли от туда,но я её быстро перевела на другую тему.Получилось!!! :D А у вас детишки капризничают в магазинах,как с этим боротся?

0

2

Мы с раннего возраста усвоили такую тему-смотрим, но ручками не трогаем! Проходит идеально! Только теперь Алиса мне говорит:"Мама, чего берешь, тока смотреть можно!" А в продуктовых посложнее, купи это, купи то... Но пока справляемся без проблем))

0

3

Мы раньше в детские магазины без проблем ходили,а тут так резко!!А продукты мы покупаем нормально,все что хочется ей она мне кладет в корзинку а я контролирую,если лишнее то убираю,вроде не спорит.Я одно время работала в отделе игрушек вот там я насмотрелась.ужас иногда дети такие истерики закатывали!!Ложились на пол и махали ногами и руками,плюс с диким рёвом!!бедные родители не знали что делать.

0

4

Мне кажется, что от такого поведения никто не застрахован. Ведь у ребенка может быть плохое настроение или он заболевает и его реакция может быть неоднозначной. С другой стороны, очень много ситуаций, кодга ребенок просто избалован и знает, что если заорет, то все получит))

0

5

Главное не психовать, я в маленьком возрасте старалась не ходить именно в супермаркеты,где ребенок может взять игрушки с полки.А в 2,5-3 года можно, я иногда уступала Вике,покупала по мелочи, а в следующий раз говорю что нет денежек, купим когда появятся, короче, или отвлекаю внимание, или начинаю рассуждать почему нам сейчас не надо покупать эту игрушку, а надо подождать чуть-чуть , поднакопить и купить другую и получше. У меня срабатывало.

Теперь никаких истерик, общаемся, рассуждаем стоит или не стоит покупать.

Отредактировано ANUTA (2008-02-11 09:40:21)

0

6

Вот у меня Макс так и орет и еричит и стучит и валяется...сегодня пришлось купить рыжую поющую кошку, иначе ббы я так и не померила себе брюки))) И каждый раз у нас истерики. Сама приучила...сама мучаюсь...чтож поделать...выростила маминого манипулятора. Хотя конечно это только сегодня так я купила...вообще пусть орет...нет и все.....орет обчно минут по 20...потом забывает))

0

7

Ир,а не пробовала отвлекать его.Может там за место игрушек купить сок!!!Или брать с собой игрушку не большую из дома,наверняка есть такие игрушки которые Максик забыл.И дать ему в магазине.Может поможет.

0

8

да я и так оттаскиваю, но не в этот раз, сил не было бороться.....вот сейчас везде с этой кисой носится...не отпускает из рук ваще и спит и ест и гулять и мыться)))))) Да понял, что мной можно манипулировать....понимаю, что оооочень плохо, но и так как загнанная лошадь, мне так легче.....устала от истерик очень

0

9

Хорошо что ему она так сильно нравится,что не растается с ней.Значит не зря купила!!!А капризы могут и перерасти.

0

10

Он ваще на кошках помешан, как сумашедший, мяу и все тут.

0

11

а у меня реагирует на чужих дядь теть... один раз вцепился в супермаркете в подарок новогодний с воплями мама это нам надо! я наклонилась грю смотри вон дядя нас сейчас с тобой ругать будет (показываю на охранника) он посмотрел посмотрел, решил что подарок не стоит того что бы нас с ним дядя чужой ругал))) мне его отдал))) а вообще если в магазин беру то все равно что нить покупаю... хехх помню как самой всегда  радостно на душе была када покупали какую нить фигнюшку)

0

12

Не мы не реагируем))) Мы к ним идем показывать, что хотим))))

0

13

Про дядь мы тоже реагируем,пока работает.И покупать я тоже покупаю,ну конечно нужное или если очень понравилось.
Хоботуль,а прикинь когда домой принесет кошку,я в детстве кошатниця была,стока моя мама намучилась,каждый день по котенку,она до сих пор удивляется откуда я их брала!!!

0

14

Убью сразу))) Я ненавижу кошек и котов

0

15

ООООО!!!! Кто то как и я не любит кошек????
А на счет магазинов у моей бывает иногда, но редко, так обычно куплю ей  детскую лопатку(не смейтесь) у нас дома склад лопаток))) И она отстает.

0

16

И Я НЕНАВИЖУ КОШЕК!!!!

0

17

А я до сих пор люблю,но домой ни-ни.
Ляль про лопатки это супер.может тоже выбрать такую позицию,покупать прям что то такое дешовое и полезное.Надо подумать.ведь все может быть и моя может устроить скандал в магазине.

0

18

:)  )))) Потом продашь) шутка.

0

19

Да сейчас лето наступит.и лопатки то забываются на площадке.то ломаются.Так что пригодится.

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Воспитание ребенка » Капризы в магазине