СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Крутим обруч?


Крутим обруч?

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Девочки давайте сюда все писать о том как мы худеем от крутения обруча, синяки и все прочее)) Можно фотки кидать, ну например, неделя после занятий, затем две недели после занятий) Думаю прикольно получится)

0

2

У меня синяки уже сходят. Но и обруч без насадок. Зато бока уменьшились конкретно. По штанам заметно просто супер)))

0

3

Да вот по штанам точно Инн, подметила, я вчера купила себе джинсы новые, 26 размер, а так весь год 27 ,28 носила.
Счастью нет предела, ща дома хожу в старых джинсах, которые надевала когда училась еще, и в топике, ну конечно все не прям супер, но надо к этому стремиться... Прям к лету охота ух какой быть))
Грушика талию замерь, скока она у тебя ща?

0

4

А у меня тоже синяки появились,мало конечно,но есть.Кстати надо тоже талию замерить.

0

5

У меня, блин, нет сантиметра! Все забываю купить)) Тут Турчик спросил что я хочу на ближайщий праздник в подарок, я говорю-купи весы! Совсем с ума сошла))) Обруч кручу каждый день, но чувствовать боль какую-то совсем перестала и мне становится неинтересно. А еще вот что хотела спросить-вы крутите только в одну сторону? Я тут решила в другую попробовать- так сложно!!!! Зато мыщцы другие заработали!

0

6

Я куритала сразу в обе стороны, по одинаковому количеству времени.. А синяки у меня тож меньше стали.  Прям хоть еще тяжелее обруч покупай((

0

7

Я теперь тоже в разные кручу. И как раньше не додумалась?

0

8

Мне бы в одну хоть сторону крутить,такой он тяжолый ужасс,все ноги отбила,падает и все,зато круто ноги качать.

0

9

Ох какие синяки((( Только все прошло и наладилось, как начала крутить в другую сторону и все.... Такие боли! Зато хоть что-то заработало во мне))

0

10

Да лана девочки зато подумайте какой потом результат будет, я вот вам сфоткаюсь на днях, у меня уже пипец заметно  похудевшую в области живота)

0

11

А я чего-то расстраиваться начала... Нижний пресс просто ни к черту!!!!! Может бока и схуднули, но этот фартук меня просто убивает! Че делать-то? Медовый массаж уже прошла курс....

0

12

качай пресс и крути обруч!!!!и все пропадет,этот процесс долгий,а потом просто поддерживать будем,чтоб не рос наш животик.Ляль,фотки жду!!!

0

13

Мне, Наташ, так тяжко дается пресс! Просто жуть! А вот с обручем подружилась нормально, хотя и было больно. Надо себя пересиливать...

0

14

Я все запустила...каюсь...обручь не кручу и пресс опять не качаю..но вот как дни красные пройдут собираюсь с силами...уж больно мне мой живот не нравится..тут померила сантиметром ужас :wacko:  067  надо братся,а то скоро лето ведь!!!

0

15

Я уже два дня не кручу(( Причины на страничке...

0

16

И я не кручу, влом стало, после работы неохота, а перед работой тем более) Гы)

0

17

Ляль,ты то работаеш.у тя движуха есть.А тут застой полный.вот и задумаешся!!!

0

18

Оооо..думала я одна такая лентяйка,поначалу так старалась,а потом как монстры пришли,фсё...запустила..
ещё в шоке что в разные сороны надо,а чё будет если в одну только крутить???
В обратную неполучается,падает блин

0

19

Я вчера взяла себя в руки и 40 минут крутила))) Больше не буду отступать, послезавтра весна!!!!

0

20

В натуре, в натуре, в натуре , внатууурееее ( Каменских и Потап)
Скоро весна!!!!!!!!!!!!!!! Мужики цуки пялются будут, они и так цуки пялются!)) 0059

0

21

Лялька)))))))))))))))))))))))

0

22

0059 Ага пусть пялются,нам же от этого на душе приятней!!!!Все завтра тоже берусь за обруч!!!!!
Инка,молодец не отступай,я с тобой 0039 .

0

23

Ну прямо не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте девчонки! Порвем всех мужиков страны!!!!!!!!!!!!!

0

24

Всех не получится))) Половина ПЕДИКИ!!!

0

25

0059

0

26

Сегодня 5 минут,но какие.Постоянно сваливался,короче не могу.С з/п покупаю обруч нормальный!!!Да и девченку встретила у какой взяла обруч,так она его тоже не могла крутить.Только ноги и руки качала!!!!Хотя вот покрутила и прям все болит,всетаки реакция есть.Ну хоть так!!!!Как у тя Ин,крутиш?

0

27

Наташ, да я опять все забросила! Что-то тут взвесилась и чуть не упала - 64,5! Думаю, тогда нафига мне все это? В общем, сегодня попробую))

0

28

Ой беда какаято,я тож забросила и никак пересилить себя немогу....
наверное как весна начнётся нормально,стимул будет)))

0

29

Ну вот!!!!У вас хоть по 40 минут крути,а вы не крутите,а я со своим 5 минут и вся мокрая.У меня все бока болят,а приятно значит работает и мышцы заработали.Я кручу!!!Я сегодня взвесилась 65.8кг,и это без диеты сегодня.как у Юльки разгрузочный день)))).А было 66.5кг.Всетаки диету надо мне,вес сбавляется!!!!!К весне хочу быть в форме!!!!!

0

30

А вот что еще в инете откапала(хоть не по теме,но всеже):

мнастика
1. Ноги в коленях согнуты руки за голову, подъем отрывая лопатки-вдох, опускаешься выдох. Руки не сцеплять локти в стороны, голова смотрит вверх. Работает верхний пресс. 3 подхода по 25р. Каждый 25-ый раз пружиним. (тянешься вверх)

2. Лежа на спине, руки под ягодицы, поднимаем прямые ноги. На выдохе поднимаем на вдохе опускаем, высоко ноги не поднимаем. раз 50 без остановок. Можно начать с 15-20. (нижний пресс)

3. Скрестить ноги в коленях, так чтобы образовался прямой угол, руки за голову, подъем с отрывом лопаток, техника дыхания та же. Локти не сгибаем. (работают все мышцы живота)

4. Ноги под себя (скрещены как по турецки). Выполняем лежа, скручивание 3 подхода по 20 (работает верхний и нижний пресс)

5. Ноги в колнях согнуты. Руки в замок за голову, поочередно тянемя локтями к колняем, не сгибаем, тянемся корпусом. 2 по 50. (работают косые мыщцы пресса) При соблюдении данных рекомендаций через 1,5-2 месяца мышцы живота окрепнут и будут хорошо держать брюшную стенку.

Не забывайте регулярно делать и невидимую гимнастику живота — втягивать и расслаблять переднюю брюшную стенку (повторять по 8 раз). Кроме упражнений, также полезно ежедневно растирать живот холодной водой, вначале от правого бока (на уровне талии) к левому и наоборот, затем круговыми движениями по часовой стрелке. При больших физических нагрузках обязательно носите поддерживающий пояс. Также это крайне необходимо при беременности (специальные поддерживающие пояса, которые можно сужать и расширять).

Особо стоит обратить внимание женщин на то, что начинать заниматься укреплением мышц живота после естественных родов можно только через 6-8 недель, после кесарева сечения - через 2-2,5 месяца. При нагрузках на живот на более ранних сроках вас могут ожидать серьезные неприятности: расхождение швов (например, после кесарева сечения или после зашивания промежности при ее разрыве), повышение внутрибрюшного давления и опущение стенок влагалища. Поэтому не спешите с физическими нагрузками, а во время восстановительного периода обратите внимание на рацион. А при ослабленной брюшной стенке, особенно во время резкого похудания или после родов следует, полезно еще растирать живот следующей смесью:
отвар розмарина (столовая ложка на 0,5 л воды), 2 столовые ложки винного уксуса, 2 столовые ложки водки и 1 столовая ложка поваренной соли.

Несколько правил тренировки мышц живота:
- Никогда не используйте отягощения. Вес формирует объемные мышцы, а я не знаю ни одного человека, кто был бы рад объёмному прессу.
- Никогда не тренируйте непосредственно косые мышцы живота, особенно если у вас широкие бедра и широкая талия. Развитые косые визуально сделают талию еще шире.
- Во время упражнений пресс держите в постоянном напряжении. Внимательно следите за техникой выполнения упражнений. Результат будет лучше, если сделать 20 раз, но правильно, чем 50 раз спустя рукава.
- Тренируйтесь с интенсивностью. Некоторые тренеры советуют себя щадить, говорят, что можно все делать вполсилы. Безусловно, можно, если вы тренируетесь для развлечения, но если вы хотите хороший результат, то нужно будет выкладываться.
- Если вы до этого никогда не тренировались или приступаете к тренировкам после длительного перерыва, начинайте постепенно, с одного подхода на пресс, постепенно доведите до четырех .

Делайте после гимнастики массаж с питательными или антицелюллитными кремами. Массаж для похудения направлен на то, чтобы разбить жировые отложения в области живота. Лучше всего делать массаж до гимнастики, поскольку он помогает мышцам расслабиться, что в свою очередь благотворно влияет на то, как они будут реагировать на физические упражнения. Для проведения массажа можно использовать специальный массажер или же обойтись подручными средствами.
. Профсоюзная, ул. Кржижановского, д.29, корп.5

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Крутим обруч?