СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Крутим обруч?


Крутим обруч?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Ой, у меня совсем апатия.............................

0

32

А мне теперь крути не крути(((  Пипец , мне надо поправится!!! Я стала 45 весить, млять бараний вес( А все потому что нервы и работа.  Тока попа моя осталась, а сиськи стали между первым и вторым номером.. Я вооооооооюююююю!!! Всё наседаю на булки и пиво)

0

33

45?! Вот это ого-го!!!!!!!! Я просто в шоке, ляль!!! выложи фоточку)))

0

34

Да круто 45!!!!!Могу подсказать способ поправится.еш каждый день даниссимо,я помню до беремен муж приносил каждый вечер мне,и примерно через 2 недели щечки стали появлятся и не только,я сразу перестала есть.Попробуй!!!!
Ин,хватит грустить!!!!

0

35

Да Груш,ты прям как я ,тоже всем недовольна,верней собой,ну чтож это за наркомания к жратве...бесит прям((((((((((((
А Лялька молодец,булки и пиво это клёва)))))))))))

0

36

Юльч, наркомания к жратве - это супер! Надо запомнить!!! Я вот сегодня набегалась с адиком с самого утра, таааак вспотела! Еще по скользкому льду в сапогах дурацких - ногм все в напряжении, так домой пришла вся мокрая! Чувствую, с таким темпом жизни махом похудею)) По крайней мере, очень надеюсь!

0

37

Опа, 45 кг, нормальненько))) Мне еще далеко до тебя.

Девочки я на 8 марта купила себе и маме ваш разрекламированный обруч с счетчиком))) В спортмастере за 790 руб))) Тяжелый сцуко когда крутишь. Теперь бы сил набраться делать это)))

0

38

Лялька, ну а тебе от этоговеса почему некомфортно, лишнего ничего нет, сиськи большие и не нужны, одышки тоже нет, да и в сексе наверное легко 0059 Не надо жирами трясти 0059

0

39

почему крутить то его надо в разные стороны мне никто так и ответил????что будет если только в одну???
Я пока кручу,стараюсь почаще...уверена что будет больше желания когда весна полноценная наступит)))
Кстати кто в какую сторону крутит обычно?Я справа на лево так сказать.

0

40

Я тоже справо на лево.а про разные направления,незнаю Юль,видиш у Инки мышцы лучше заработали!!!А я сейчас кручу после еды,чтоб сразу хоть что то убралось.Почаще тоже хорошо.у меня подруга по часу в день крутит,так у нее талиЯ хорошая!!!!

0

41

Я наконц принаровилась в другую сторону,и правда совсем подругому,и боль опять появилась.
А по часу я гнемогу,времени нет.

0

42

Вот видиш,стоит приложить усилия,как все получается!!!Молодей Юля!!!! Про время согласна,вон сколько у тебя забот,а сколько в день по времени ты крутиш?

0

43

Ну у меня получается по несколько подходов в день минут по 10-15

0

44

Ух, расписались! А я забросила(( Надо, надо начинать снова!!! А в разные стороны для того, чтобы разные мыщцы работали! Эффективность очень повышается! Я вот бросила и такон мамон выпал! Офигеть просто! Есть надо меньше, это точно. Начну со следующей недели!

0

45

Мы на днях заходили в спорт магазин,я там увидела обруч с пупыырашками.Плюс он измеряет сколько оборотов я крутила,сколько колорий израсходовала,и еще что то я забыла.так вот муж говорит купим? Я его взяла в руки а он прям такой легкий!!!Девочки у вас как легкий обруч????Что то я сомневаюсь что тем что я видела можно что то убрать!!!!Подскажите.а то я запуталась :wacko: ???

0

46

У меня безумно тяжелый! Причем я быстро к нему привыкла. Незнаю, есть ли смысл в легком.

0

47

Наташа, я купила себе и маме на 8 марта именно такой, поверь, в руках держишь легкий, а когда крутить его начинаешь, пипец тяжелый

0

48

У моей подруги такой,говорит супер....мой кстати тоже не тяжёлый

Ты вспомни какие раньше были,не пупырков ничего,и нормуль,так что покупай и недумай...

0

49

Хоботок*,вот мы как раз и смотрели в спортмастере,он там за 720 р.
А твой с электронным измерителем?
Юль, раньше они были обычные,а весят так же как и тот в магазине,толк мне кажется не будет.Пошарю в инете,может что и присмотрю.
Ин,а ты можеш фотку своего показать обруча?У него верх из ткани или пластмасса?

0

50

Ну я за 790 руб купила именно там, ща они еще скинули, а был 990 по-моему. Я вот кручу бока пока болят. И не легкий он, я тож когда всзяла думала, что очень легкий, ан нет

0

51

Наташ, у меня не такой обруч! У меня классика! Железный! Холодный такой и противный! Муж мне его мокрым песком набил, так что даже рукой поднимаешь - пипец какой тяжелый! А уж когда крутишь - дух захватывает!

0

52

Вот смотрю на сайтах,почти все обручи весят 1кг.Думаю это нормально.Вот денег получит и куплю.А свой забросила,бесит.Не крутится совсем.Хотя видела его на сайтах стоит 2100р,ну правда там болше он на руки и на ноги идет.

0

53

У меня монстры закончатся и я начинаю заново)))

0

54

А я в этот раз и в монстры крутила.

0

55

И как ощущения Юль?Мне кажется первый день тяжело.а потом норм.Ну это по мне.

0

56

А вообще девченки у кого талия меньше стала?есть толк?Я свой не кручу,жду покупки нового.

0

57

У нас видимо с Хоботком одинаковые обручи, я тоже в спотрмастере брала, только там был с измерителем, я его брать не стала, да он не очень тяжелый, но бока от него болят огого... Я вот опять буду крутить, а то все равно бока есть, а скоро раздеваться... Млин так  вломак чет крутить( Раз бы бац.... и упс стройняшка)) Фотки выложу куда ж я денусь)

0

58

А я так и не начала.... Лохудра блин...

0

59

И я не кручу...((( но я то жду з/п чтоб нормальный купить.А ты то что???Вот Лиса в сад пошла,занимайся не хочу!!!!Ну а я поняла почему не крутиш,ведь ты сейчас другим занята)))Но сильно не расслабляйся,не забывай про обруч!!!

0

60

Я вам вот как скажу - регулярный сумасшедший секс устараняет любые недостатки фигуры!!!!
Все зависит от позы)) У меня последние два дня как раз бока болят, прямо все мышцы чувствую)))

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Спорт » Крутим обруч?