СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Воспитание ребенка » Спортивная секция


Спортивная секция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нам уже 4 года и я начала задумыватся ,но никак не могу определится куда отдать.Муж хочет в айкидо,я вроде не против.Всетаки девочке пригодится в жизни,да и плюс может болеть меньше станет.Много раз слышала что отдавали детей часто болеющий и детки меньше болели.Подскажите куда лучше отдать девочку,в какое направление?

0

2

Наташ, надо отдавать еще и туда куда самому ребенку захочется.  Ну например, показать по телеку как айкидо занимаются(несложные конечно приемы) и спросить хошь так же? Может ей на бальные танцы охота))) А так айкидо супер, детки и правда меньше болеют  и самооценку поднимает)) А если еще и успехов достигнет в этом направлениии вообще атас будет)

Отредактировано Лялька (2008-02-15 18:07:48)

0

3

А в самообороне поможет?? Надо попробовать, обязательно, попытка- не пытка. Ей не понравится-уйдете.

А из чего у тебя выбор есть, бассейн, танцы, ушу, рисование, теннис?? Или у вас только ай-ки-до?

0

4

Я хочу её на танцы отдать,но это попозже,она хочет и любит танцевать.айкидо я думаю для девочки самое нормальное,чем ушу или там борьба какая восточная(больше мальчикам).А в наше время надо чтоб умела за себя постоять.

0

5

Наташ, ну что , куда отдали-то? А то уже год прошел))

0

6

мы свою на художественную гимнастику водим

0

7

Мы вот тоже свою дочь отдали на художественную гимнастику, ей нравится. Конечно, тратит на тренировки много времени да и на пошив купальников для художественной гимнастики немало денег уходит, но благо нашли тут магазин "Танцующие", где такая услуга подешевле, чем в других. В любом случае, когда у ваших детей есть желание заниматься каким бы то ни было видом спорта (популярным или не очень) - это нужно поддерживать :-)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Воспитание ребенка » Спортивная секция